ACTA DEL PARTIDO

CÓDIGO ENCUENTRO
RNS012

 

CATEGORIA DIVISION DE HONOR FEMENINA GRUPO SEGUNDA FASE
COMPETICION COPA DE S. M. LA REINA FASE SEGUNDA FASE
TEMPORADA 2018/2019 CELEBRADO EN GRANOLLERS
TERRENO DE JUEGO PALAU D´ESPORTS DE GRANOLLERS TELEVISIÓN No
FECHA El 20/02/2016 a las 18:00 NUM. ESPECTADORES 280
A: EQUIPO ORGANIZADOR: BM. GRANOLLERS B: EQUIPO VISITANTE: BALONMANO ALCOBENDAS
RESULTADO FINAL:
20-29
RESULTADO
1. TIEMPO
30 min.
 11-19
RESULTADO
2º TIEMPO
60 min.
  20-29
RESULTADO

PRORROGA
RESULTADO

PRORROGA
 
LANZAMIENTO
7 MTS.
NÚMERO
7 METROS
(A)
NÚMERO GOLES
7 MTS.
(A)
  3
NOMBRE Y APELLIDOS DE LOS JUGADORES Y OFICIALES DE LOS EQUIPOS A Y B
NÚMERO
7 METROS
(B)
NUMERO GOLES
7 MTS.
(B)
  4
A: NOMBRE Y APELLIDOS
G
A
2
2
D
DD
B: NOMBRE Y APELLIDOS
G
A
2
2
D
DD
1 ANDREA DE LA TORRE PEREZ
           
3 JUDITH VIZUETE RECUENCO
5          
4 KABA GASSAMA CISSOKHO
           
5 CLARA POO YAGUE
2          
7 ANA MORENO CORBACHO
           
9 ANNA PI SOLA
3          
11 CHARLOTTE SVELE LARSEN
1          
13 HATOU JABBY DUKURAY
1 05:56 07:49 42:59 50:38  
14 ALBA SEVILLA MONTILLA
           
18 MIREIA TORRAS PARERA
2 13:11        
19 MIRIAM GONZALEZ AMORES
1          
21 FATIMA AYELEN ROSALEZ
           
24 CARLOTA RUBIO CASTILLO
1          
25 ANNA ROJAS RODRIGUEZ
           
26 SANDRA PEREZ FUSTE
2          
29 JESSICA BONILLA CAMPILLO
2 17:39 43:21      
5 LEYRE ARAMENDIA YERRO
6          
6 EMMA BOADA CORONADO
5          
8 NORA AZURMENDI ARZALLUS
  07:03        
10 SARAY Mª PRIETO CORDERO
           
11 NOELIA CARDADOR GALAN
           
12 SOL CEBALLOS LEZCANO
           
14 TERESA FRANCES AGUADO
5          
21 MACARENA GANDULFO
5 02:56 46:28      
23 MONICA AUSAS BUSQUETS
3   26:07      
25 SILVIA AUSAS BUSQUETS
5          
30 MIHAELA CIOBANU CIOBANU
           
33 RAQUEL NAVAS FLOX
    22:30      
   
           
   
           
   
           
   
           
ENT JOSE LUIS VILLANUEVA LOPEZ
10:18        
AYT.ENT ROBERT CUESTA CUADRADAS
         
OF - DEL NIL DAGÀ RAMOS
         
AUX JORDI TORRAS PERARNAU
         
MED JOAN VIVES TURCO
         
CUPO
DIR
ENT FELIX GARCIA CARRACEDO
         
AYT.ENT
OF - DEL SERGIO CAMEO CANO
         
AUX
MED
CUPO
DIR
RESULTADO CADA 5 MIN
TIEMPO 5 ' 10 ' 15 ' 20 ' 25 ' 30 ' 35 ' 40 ' 45 ' 50 ' 55 ' 60 ' 65 ' 70 ' 75 ' 80 ' T.MUERTO
A 5 15 0
B 48 0 0
Delegado Campo D. MERCADER MAYOL, JOAN Licencia Núm. Fdo.
Anotador D. GONZALEZ GARCIA, JOSEP MANEL Fed.Territorial Cataluña Fdo.
Cronometrador D. ALVAREZ SANCHEZ, JESUS Fed Territorial Cataluña Fdo.
Arbitro D. FRANCISCO JOSE GALLARDO CABELLO Fed Territorial de Andalucía Fdo.
Arbitro D. SERGIO FRANCISCO GALLARDO CABELLO Fed Territorial de Andalucía Fdo.