ACTA DEL PARTIDO

CÓDIGO ENCUENTRO
RNS013

 

CATEGORIA DIVISION DE HONOR FEMENINA GRUPO SEGUNDA FASE
COMPETICION COPA DE S. M. LA REINA FASE SEGUNDA FASE
TEMPORADA 2018/2019 CELEBRADO EN GIJON
TERRENO DE JUEGO PAB. DEPORTES MPAL. LA ARENA TELEVISIÓN No
FECHA El 20/02/2016 a las 17:30 NUM. ESPECTADORES 500
A: EQUIPO ORGANIZADOR: B.M.C. MAVI NUEVAS TECNOLOGIAS B: EQUIPO VISITANTE: HOTEL GRAN BILBAO - PROSETECNISA BM. ZUAZO
RESULTADO FINAL:
24-28
RESULTADO
1. TIEMPO
30 min.
 12-11
RESULTADO
2º TIEMPO
60 min.
  24-28
RESULTADO

PRORROGA
RESULTADO

PRORROGA
 
LANZAMIENTO
7 MTS.
NÚMERO
7 METROS
(A)
NÚMERO GOLES
7 MTS.
(A)
  2
NOMBRE Y APELLIDOS DE LOS JUGADORES Y OFICIALES DE LOS EQUIPOS A Y B
NÚMERO
7 METROS
(B)
NUMERO GOLES
7 MTS.
(B)
  7
A: NOMBRE Y APELLIDOS
G
A
2
2
D
DD
B: NOMBRE Y APELLIDOS
G
A
2
2
D
DD
3 CRISTINA PEVIDA DIAZ
4 31:43        
4 MARGARITA SALGADO LOPEZ
5          
7 VANESA LOZANO LOBO
3 03:58        
9 NURIA VEGAS LOMBARDIA
           
10 MARIZZA ALEJANDRA FARIA SERVIN
4 18:39        
13 ESTEFANIA MONROS SENENT
           
15 SUSANA CELORIO PATALLO
           
16 ESTEFANIA RUIZ FERNANDEZ
           
17 ALEJANDRA ARGÜELLES LEON
7          
19 MIHAELA NICOLETA NEDELCU MUNTEANU
           
23 NOELIA SANTAMARINA REVILLA
           
26 CARLA GOMEZ SUAU
1   34:35      
44 ALBA NORIEGA ESTRADA
           
82 MERCEDES FERNANDEZ CLAVERO
           
   
           
   
           
3 NATALIA SANZ LUCAS
           
4 NEREA ELICEGUI FERNANDEZ
1          
5 ESTIBALIZ VELASCO VIELBA
1          
6 JESSICA NOGALES FERNANDEZ
           
7 AINHOA HERNANDEZ SERRADOR
3 16:21        
8 OIHANE MANRIQUE GARIN
           
9 OIHANE GIL DOMINGUEZ
6   42:54 53:31    
10 MAIALEN AGIRREGOMEZKORTA BOUZO
2          
13 IZASKUN MUJICA IBARRA
1          
14 AINHOA AZAOLA GOYENECHEA
           
15 ALEXANDRA GIL BOLADO
5 05:32 58:41      
16 MADDI AALLA ROTAECHE
           
18 LAURA STEINBACH
8   11:49      
38 MERCEDES CASTELLANOS SOANEZ
           
47 NAYLA DE ANDRES CASTILLO
  29:59 41:43      
99 VERONICA BERASTAIN ARRIOLA
1          
ENT DIEGO LAFUENTE GARCIA
         
AYT.ENT
OF - DEL LUIS MIGUEL MAGALLANES ALVAREZ
51:01        
AUX
MED
CUPO
DIR
ENT
AYT.ENT GORKA SANTIBAÑEZ HERRERO
         
OF - DEL JESUS Mª MARTINEZ DE ARENAZA VERDE
         
AUX ROBERTO GARCIA GOMEZ
         
MED
CUPO
DIR
RESULTADO CADA 5 MIN
TIEMPO 5 ' 10 ' 15 ' 20 ' 25 ' 30 ' 35 ' 40 ' 45 ' 50 ' 55 ' 60 ' 65 ' 70 ' 75 ' 80 ' T.MUERTO
A 10 39 51
B 0 0 0
Delegado Campo D. SUAREZ BRAÑA ALBERTO Licencia Núm. Fdo.
Anotador D. SAMUEL TANG MARTINEZ IGUAL Fed.Territorial Asturias Fdo.
Cronometrador D. ROCIO FUENTE PEREZ Fed Territorial Asturias Fdo.
Arbitro D. SEBASTIAN FERNANDEZ MOLINA Fed Territorial de Andalucía Fdo.
Arbitro D. ALBERTO MURILLO CASTRO Fed Territorial de Andalucía Fdo.