ACTA DEL PARTIDO

CÓDIGO ENCUENTRO
RNS014

 

CATEGORIA DIVISION DE HONOR FEMENINA GRUPO SEGUNDA FASE
COMPETICION COPA DE S. M. LA REINA FASE SEGUNDA FASE
TEMPORADA 2018/2019 CELEBRADO EN ZARAUTZ
TERRENO DE JUEGO P. MPAL. DE ZARAUTZ TELEVISIÓN No
FECHA El 20/02/2016 a las 17:45 NUM. ESPECTADORES 250
A: EQUIPO ORGANIZADOR: AIALA ZARAUTZ KE B: EQUIPO VISITANTE: BALONMANO BERA BERA
RESULTADO FINAL:
13-23
RESULTADO
1. TIEMPO
30 min.
 6-8
RESULTADO
2º TIEMPO
60 min.
  13-23
RESULTADO

PRORROGA
RESULTADO

PRORROGA
 
LANZAMIENTO
7 MTS.
NÚMERO
7 METROS
(A)
NÚMERO GOLES
7 MTS.
(A)
  3
NOMBRE Y APELLIDOS DE LOS JUGADORES Y OFICIALES DE LOS EQUIPOS A Y B
NÚMERO
7 METROS
(B)
NUMERO GOLES
7 MTS.
(B)
  3
A: NOMBRE Y APELLIDOS
G
A
2
2
D
DD
B: NOMBRE Y APELLIDOS
G
A
2
2
D
DD
1 MAIDER COLLANTES MARTIARENA
           
2 MAIALEN FERNANDEZ IMAZ
1          
4 HAIZEA GOIKOETXEA BRIZ
5          
5 ANE ARTOLA ARREITUNANDIA
           
6 EIDER URIA MOSQUERA
2 01:28        
7 NAIARA BADIOLA AZPIAZU
    39:26      
8 AINHOA GRANADO LOIDI
           
9 ANDREA ZALDUA URRESTI
           
10 NAHIA ARRUTI MAKAZAGA
           
11 ARAITZ URTIAGA VALDERRAMA
           
12 NAGORE ODRIOZOLA JUARISTI
           
13 NEREA ARREGUI AIZPURUA
3 20:40        
14 IRATI EIZAGUIRRE FERNANDEZ
2          
15 MAITE ALCOBA LOPEZ
    56:27      
44 ITZIAR UBILLOS HERNANDEZ
           
   
           
3 ESTHER ARROJERIA ARANTZAZISTROKE
2          
4 JUDITH SANS SERRA
1   55:57      
5 TANIA YAÑEZ MARTINEZ
3          
7 UXUE EZKURDIA ALVAREZ
2          
8 ALBA MENENDEZ MARTINEZ
6   27:30      
12 ANA TEMPRANO FERNANDEZ
           
15 MAITANE ECHEVERRIA MARTINEZ
  05:31        
16 MAITE ZUGARRONDO ECHEVERRIA
           
17 ELIZABETH PINEDO SAENZ
2          
18 EIDER LIZARBE BON
           
27 ALICIA FERNANDEZ FRAGA
2          
44 ANA ISABEL MARTINEZ MARTINEZ
2          
75 BEATRIZ FERNANDEZ IBAÑEZ
1 14:21        
89 SILVIA EDERRA URRA
2          
   
           
   
           
ENT MARTIN LARRAÑAGA AMUCHASTEGUI
         
AYT.ENT
OF - DEL JUAN JOSE URIA LARRAÑAGA
         
AUX JON BEGIRISTAIN AGIRRE
         
MED ABDUL MAGID OMARO HAMEIDI
         
CUPO
DIR
ENT MONTSERRAT PUCHE DIAZ
         
AYT.ENT VICENTE COTRINA CABAL
         
OF - DEL EIDER RUBIO PONCE
         
AUX NEREA URANGA OTEGI
         
MED
CUPO
DIR
RESULTADO CADA 5 MIN
TIEMPO 5 ' 10 ' 15 ' 20 ' 25 ' 30 ' 35 ' 40 ' 45 ' 50 ' 55 ' 60 ' 65 ' 70 ' 75 ' 80 ' T.MUERTO
A 29 39 46
B 22 0 0
Delegado Campo D. GIL FERNANDEZ BEATRIZ Licencia Núm. Fdo.
Anotador D. AINHOA VILLEGAS ASTIGARRAGA Fed.Territorial País Vasco Fdo.
Cronometrador D. GENARO GOIKOETXEA GALDEANO Fed Territorial País Vasco Fdo.
Arbitro D. JESUS ESCUDERO SANTIUSTE Fed Territorial de Cantabria Fdo.
Arbitro D. JORGE ESCUDERO SANTIUSTE Fed Territorial de Cantabria Fdo.