ACTA DEL PARTIDO

CÓDIGO ENCUENTRO
RNS015

 

CATEGORIA DIVISION DE HONOR FEMENINA GRUPO SEGUNDA FASE
COMPETICION COPA DE S. M. LA REINA FASE SEGUNDA FASE
TEMPORADA 2018/2019 CELEBRADO EN OVIEDO
TERRENO DE JUEGO P. MPAL. FLORIDA ARENA TELEVISIÓN No
FECHA El 20/02/2016 a las 20:00 NUM. ESPECTADORES 400
A: EQUIPO ORGANIZADOR: OVIEDO BM. FEMENINO B: EQUIPO VISITANTE: MECALIA ATL. GUARDES
RESULTADO FINAL:
17-19
RESULTADO
1. TIEMPO
30 min.
 11-8
RESULTADO
2º TIEMPO
60 min.
  17-19
RESULTADO

PRORROGA
RESULTADO

PRORROGA
 
LANZAMIENTO
7 MTS.
NÚMERO
7 METROS
(A)
NÚMERO GOLES
7 MTS.
(A)
  3
NOMBRE Y APELLIDOS DE LOS JUGADORES Y OFICIALES DE LOS EQUIPOS A Y B
NÚMERO
7 METROS
(B)
NUMERO GOLES
7 MTS.
(B)
  4
A: NOMBRE Y APELLIDOS
G
A
2
2
D
DD
B: NOMBRE Y APELLIDOS
G
A
2
2
D
DD
1 MARTA BLANCO RODRIGUEZ
           
3 CELIA ROJO SANTOS
    29:59      
4 IRENE ESPINOLA PEREZ
4 05:27 58:17      
6 VERONICA DE LAS HERAS LASTRA
           
7 Mª. NAZARETH CALZADO DE TORO
5          
9 NURIA ANDREU SEMPERE
3   32:17      
10 ALICIA MARTINEZ VEGA
2          
11 SARA GARCIA MARTINEZ
           
12 SARAI LOPEZ FERNANDEZ
           
20 AIDA PALICIO FERNANDEZ
3          
21 AITANA NUÑO MUÑIZ
           
22 SARA GARCIA FERNANDEZ
           
25 MARIA DIAZ FERNANDEZ
           
27 LUCIA ALVAREZ GONZALEZ
           
36 MARTA ORDOÑEZ PRIETO
           
41 BIBIANA MARIA HEVIA EMBIL
           
1 ISABEL CRISTINA MAESTRO SANZ
           
2 ANA ISABEL CERQUEIRA RODRIGUES
           
3 LIDALVA NIZINGA TEIXEIRA DE CARVALHO
           
4 FLORINDA MANUELA CAIANGO
2          
5 NAIARA EGOZKUE EXTREMADO
           
6 MARTA POMBAL MARTINEZ
           
8 PAULA GARCIA AVILA
4          
9 ANA ISABEL TORNERO MUÑOZ
1   38:02      
10 SHEILA JOSEFA MANUEL
           
11 INES HERNANDEZ RUZ
  06:03 53:42      
14 ALESIA KURCHANKOVA
5   11:15      
15 HARIDIAN RODRIGUEZ HERNANDEZ
2          
16 ESTELA CARRERA FERNANDEZ
           
18 ANNA MANAUT CAIXAL
4 15:51 34:46 46:59    
29 ESTELA DOIRO RODRIGUEZ
           
66 NURIA BENZAL ANDALOUSSI
1 07:10 45:59      
ENT ALFREDO RODRIGUEZ ALVAREZ
         
AYT.ENT PABLO JUAN GONZALEZ MENENDEZ
         
OF - DEL NATALIA HEVIA EMBIL
         
AUX CARMEN GONZALEZ FERNANDEZ
         
MED MARIA ANGELES ABELAIRAS RODRIGUEZ
         
CUPO
DIR
ENT MANUEL ETAYO ORTIGOSA
18:12        
AYT.ENT ABEL GONZALEZ COLORADO
         
OF - DEL NOELIA ONCINA MORENO
         
AUX
MED
CUPO
DIR
RESULTADO CADA 5 MIN
TIEMPO 5 ' 10 ' 15 ' 20 ' 25 ' 30 ' 35 ' 40 ' 45 ' 50 ' 55 ' 60 ' 65 ' 70 ' 75 ' 80 ' T.MUERTO
A 29 41 58
B 9 54 59
Delegado Campo D. PRIETO AMOR JOSE MANUEL Licencia Núm. Fdo.
Anotador D. MATA RODRÍGUEZ, SILVIA Fed.Territorial Asturias Fdo.
Cronometrador D. FERNÁNDEZ BASTIÁN, PAULA Fed Territorial Asturias Fdo.
Arbitro D. MATIAS MUÑIZ CASTELLANO Fed Territorial de Asturias Fdo.
Arbitro D. JOSEBA JOKIN ORDOKI OCHOA Fed Territorial de Navarra Fdo.