ACTA DEL PARTIDO

CÓDIGO ENCUENTRO
RNS016

 

CATEGORIA DIVISION DE HONOR FEMENINA GRUPO SEGUNDA FASE
COMPETICION COPA DE S. M. LA REINA FASE SEGUNDA FASE
TEMPORADA 2018/2019 CELEBRADO EN MALAGA
TERRENO DE JUEGO CIUDAD DEP. DE CARRANQUE TELEVISIÓN No
FECHA El 20/02/2016 a las 18:30 NUM. ESPECTADORES 500
A: EQUIPO ORGANIZADOR: RINCÓN FERTILIDAD MÁLAGA B: EQUIPO VISITANTE: AULA ALIMENTOS DE VALLADOLID
RESULTADO FINAL:
29-25
RESULTADO
1. TIEMPO
30 min.
 13-16
RESULTADO
2º TIEMPO
60 min.
  29-25
RESULTADO

PRORROGA
RESULTADO

PRORROGA
 
LANZAMIENTO
7 MTS.
NÚMERO
7 METROS
(A)
NÚMERO GOLES
7 MTS.
(A)
  3
NOMBRE Y APELLIDOS DE LOS JUGADORES Y OFICIALES DE LOS EQUIPOS A Y B
NÚMERO
7 METROS
(B)
NUMERO GOLES
7 MTS.
(B)
  2
A: NOMBRE Y APELLIDOS
G
A
2
2
D
DD
B: NOMBRE Y APELLIDOS
G
A
2
2
D
DD
1 SONORA SOLANO CABALLERO
           
2 NOELIA GARCIA ESCALERA
           
3 ESTEFANIA MENDEZ GONZALEZ
    16:27      
4 PALOMA CUEVAS RODRIGUEZ
3          
7 MINA MJAERUM
1          
8 Mª. JOSE MORENO TRIVIÑO
1          
9 ALBA MARIA VERA AGUILERA
1          
11 VIRGINIA FERNANDEZ ROBLES
           
12 MARIA STROE
           
16 ALICIA TORRES LARA
2 05:25        
18 JENNIFER Mª GUTIERREZ BERMEJO
9 12:16        
19 SOLEDAD LOPEZ JIMENEZ
2          
20 PAULA Mª. VALDIVIA MONSERRAT
2          
22 ELKE JOSSELINE KARSTEN
8 13:29        
24 CORAL RAMOS ANGULO
           
   
           
2 PATRICIA FERNANDEZ PEREZ
1 06:43        
3 CELIA LOPEZ GARRIDO
1          
7 BEATRIZ CASQUERO ALONSO
           
9 ANA VERGARA QUINTAS
           
10 MARIA PRIETO O´MULLONY
4          
13 LOURDES GUERRA PEREZ
           
15 ISABEL CALDERON VALDIVIESO
1          
17 CRISTINA CIFUENTES BERMEJO
3 18:55        
21 TERESA ALVAREZ RUIZ
2          
27 SILVIA ARDERIUS MARTIN
5          
32 ANA MARIA VILORIA GUTIERREZ
           
33 PATRICIA MACIAS GUTIERREZ
2          
61 LAURA MUÑIZ GALLEGO
           
77 AMAIA GONZALEZ DE GARIBAY BARBA
6          
   
           
   
           
ENT DIEGO CARRASCO BECERRA
55:53        
AYT.ENT JESUS GALLARDO ROMERO
         
OF - DEL JOAQUIN FERNANDEZ LOZANO
         
AUX JUAN JOSÉ PEREZ PEREZ
         
MED FRANCISCO JOSE FERNANDEZ GARCIA
         
CUPO
DIR
ENT MIGUEL ANGEL PEÑAS ESTEBAN
41:45        
AYT.ENT JORGE LOPEZ LOPEZ
         
OF - DEL ISRAEL MANIEGA PEÑA
         
AUX ANDRES MATUTE DE TORO
         
MED
CUPO
DIR
RESULTADO CADA 5 MIN
TIEMPO 5 ' 10 ' 15 ' 20 ' 25 ' 30 ' 35 ' 40 ' 45 ' 50 ' 55 ' 60 ' 65 ' 70 ' 75 ' 80 ' T.MUERTO
A 9 51 59
B 23 42 0
Delegado Campo D. Licencia Núm. Fdo.
Anotador D. JOSE TORRENTE RIVAS Fed.Territorial Andalucía Fdo.
Cronometrador D. DANIEL DE LA TORRE MORALES Fed Territorial Andalucía Fdo.
Arbitro D. ROBERTO CARLOS MENDOZA ROLDAN Fed Territorial de Andalucía Fdo.
Arbitro D. JUAN PABLO VISCIARELLI LAREO Fed Territorial de Andalucía Fdo.