CALENDARIO: SM GRUPO A

HORA
FECHA
EQUIPOS
CAMPO
RESULTADOS
18:40
29/07/2016 LOSNOTINAS BMP DrCogollo CAMPO 2 0 - 2
13-17/19-22
18:40
29/07/2016 CBMP CIUDAD DE MALAGA BMPPTVHANDSTARD CAMPO 1 2 - 0
24-18/22-10
09:00
30/07/2016 LOSNOTINAS BMPPTVHANDSTARD CAMPO 3 0 - 2
16-18/9-23
09:00
30/07/2016 BMP DrCogollo CBMP CIUDAD DE MALAGA CAMPO 4 1 - 2
10-18/24-21/4-8
12:20
30/07/2016 CBMP CIUDAD DE MALAGA LOSNOTINAS CAMPO 6 2 - 0
20-15/19-11
12:20
30/07/2016 BMPPTVHANDSTARD BMP DrCogollo CAMPO 7 1 - 2
13-12/10-15/5-8

CLASIFICACION

EQUIPO PJ PG PP NP JF JC TF TC PUNTOS DIF.
1 CBMP CIUDAD DE MALAGA 3 3 0 0 6 1 132 92 6
40
2 BMP DrCogollo 3 2 1 0 5 3 112 107 4
5
3 BMPPTVHANDSTARD 3 1 2 0 3 4 97 106 2
-9
4 LOSNOTINAS 3 0 3 0 0 6 83 119 0
-36
[arriba]


CALENDARIO: SM GRUPO B

HORA
FECHA
EQUIPOS
CAMPO
RESULTADOS
16:40
29/07/2016 Bmp Los Piojos APCG CAMPO 11 2 - 1
14-8/12-19/7-6
16:40
29/07/2016 PINTURAS ANDALUCIA BM PLAYA SEVILLA POLANCOBEACH CAMPO 1 2 - 0
25-16/24-8
19:20
29/07/2016 Bmp Los Piojos POLANCOBEACH CAMPO 5 2 - 0
15-14/20-13
19:20
29/07/2016 APCG PINTURAS ANDALUCIA BM PLAYA SEVILLA CAMPO 6 0 - 2
12-16/11-22
11:40
30/07/2016 PINTURAS ANDALUCIA BM PLAYA SEVILLA Bmp Los Piojos CAMPO 6 2 - 0
24-16/22-13
11:40
30/07/2016 POLANCOBEACH APCG CAMPO 7 2 - 1
25-17/18-23/12-10

CLASIFICACION

EQUIPO PJ PG PP NP JF JC TF TC PUNTOS DIF.
1 PINTURAS ANDALUCIA BM PLAYA SEVILLA 3 3 0 0 6 0 133 76 6
57
2 Bmp Los Piojos 3 2 1 0 4 3 97 106 4
-9
3 POLANCOBEACH 3 1 2 0 2 5 106 134 2
-28
4 APCG 3 0 3 0 2 6 106 126 0
-20
[arriba]


CALENDARIO: SM GRUPO C

HORA
FECHA
EQUIPOS
CAMPO
RESULTADOS
16:40
29/07/2016 BURDIN PLAYA Club Balonmano Playa Painkillers CAMPO 10 0 - 2
6-14/11-12
16:40
29/07/2016 BALONMANO PLAYA ALCALA B BAPLAMEL CAMPO 9 1 - 2
14-24/26-24/4-10
20:00
29/07/2016 BURDIN PLAYA BALONMANO PLAYA ALCALA B CAMPO 2 2 - 1
10-18/19-18/5-4
20:00
29/07/2016 BAPLAMEL Club Balonmano Playa Painkillers CAMPO 1 2 - 1
26-28/28-20/6-0
11:40
30/07/2016 BAPLAMEL BURDIN PLAYA CAMPO 8 2 - 0
18-12/25-8
11:40
30/07/2016 Club Balonmano Playa Painkillers BALONMANO PLAYA ALCALA B CAMPO 9 2 - 0
20-16/24-14

CLASIFICACION

EQUIPO PJ PG PP NP JF JC TF TC PUNTOS DIF.
1 BAPLAMEL 3 3 0 0 6 2 161 112 6
49
2 Club Balonmano Playa Painkillers 3 2 1 0 5 2 118 107 4
11
3 BURDIN PLAYA 3 1 2 0 2 5 71 109 2
-38
4 BALONMANO PLAYA ALCALA B 3 0 3 0 2 6 114 136 0
-22
[arriba]


CALENDARIO: SM GRUPO D

HORA
FECHA
EQUIPOS
CAMPO
RESULTADOS
17:20
29/07/2016 Pastelitos Beach CLUB BALONMANO BAHIA DE ALGECIRAS CAMPO 3 2 - 0
22-15/23-22
17:20
29/07/2016 CLUBBALONMANOPLAYAALGECIRASCADOIL BMP JUST WIN IT CAMPO 4 2 - 0
22-16/24-12
19:20
29/07/2016 Pastelitos Beach BMP JUST WIN IT CAMPO 7 2 - 0
18-12/24-22
19:20
29/07/2016 CLUB BALONMANO BAHIA DE ALGECIRAS CLUBBALONMANOPLAYAALGECIRASCADOIL CAMPO 8 0 - 2
4-19/10-18
10:20
30/07/2016 CLUBBALONMANOPLAYAALGECIRASCADOIL Pastelitos Beach CAMPO 1 0 - 2
14-15/14-20
10:20
30/07/2016 BMP JUST WIN IT CLUB BALONMANO BAHIA DE ALGECIRAS CAMPO 2 2 - 0
26-24/22-18

CLASIFICACION

EQUIPO PJ PG PP NP JF JC TF TC PUNTOS DIF.
1 Pastelitos Beach 3 3 0 0 6 0 122 99 6
23
2 CLUBBALONMANOPLAYAALGECIRASCADOIL 3 2 1 0 4 2 111 77 4
34
3 BMP JUST WIN IT 3 1 2 0 2 4 110 130 2
-20
4 CLUB BALONMANO BAHIA DE ALGECIRAS 3 0 3 0 0 6 93 130 0
-37
[arriba]


CALENDARIO: SM GRUPO E

HORA
FECHA
EQUIPOS
CAMPO
RESULTADOS
17:20
29/07/2016 BHCPlanB Stone Basauri CAMPO 5 2 - 0
23-7/17-16
17:20
29/07/2016 BALONMANO PLAYA ALCALA 'A' ClnicaVertebral CAMPO 6 2 - 0
17-13/30-18
19:20
29/07/2016 ClnicaVertebral Stone Basauri CAMPO 9 2 - 0
15-14/17-16
19:20
29/07/2016 BALONMANO PLAYA ALCALA 'A' BHCPlanB CAMPO 10 2 - 0
28-18/22-16
11:00
30/07/2016 BHCPlanB ClnicaVertebral CAMPO 5 2 - 0
19-12/14-13
12:00
30/07/2016 Stone Basauri BALONMANO PLAYA ALCALA 'A' CAMPO 1 0 - 2
18-20/8-20

CLASIFICACION

EQUIPO PJ PG PP NP JF JC TF TC PUNTOS DIF.
1 BALONMANO PLAYA ALCALA 'A' 3 3 0 0 6 0 137 91 6
46
2 BHCPlanB 3 2 1 0 4 2 107 98 4
9
3 ClnicaVertebral 3 1 2 0 2 4 88 110 2
-22
4 Stone Basauri 3 0 3 0 0 6 79 112 0
-33
[arriba]


CALENDARIO: SM GRUPO F

HORA
FECHA
EQUIPOS
CAMPO
RESULTADOS
17:20
29/07/2016 CBMP Barbate B Blcbu CAMPO 7 2 - 0
27-18/19-18
17:20
29/07/2016 BalonmanoPlayaCarbotocaitos BMPDOSHERMANAS CAMPO 8 2 - 0
24-15/20-15
19:20
29/07/2016 CBMP Barbate B BMPDOSHERMANAS CAMPO 11 1 - 2
21-18/16-24/5-8
20:00
29/07/2016 Blcbu BalonmanoPlayaCarbotocaitos CAMPO 11 0 - 2
13-14/12-20
11:00
30/07/2016 BalonmanoPlayaCarbotocaitos CBMP Barbate B CAMPO 2 2 - 1
17-18/24-14/6-4
11:00
30/07/2016 BMPDOSHERMANAS Blcbu CAMPO 4 2 - 0
22-16/17-16

CLASIFICACION

EQUIPO PJ PG PP NP JF JC TF TC PUNTOS DIF.
1 BalonmanoPlayaCarbotocaitos 3 3 0 0 6 1 125 91 6
34
2 BMPDOSHERMANAS 3 2 1 0 4 3 119 118 4
1
3 CBMP Barbate B 3 1 2 0 4 4 124 133 2
-9
4 Blcbu 3 0 3 0 0 6 93 119 0
-26
[arriba]


CALENDARIO: SM GRUPO G

HORA
FECHA
EQUIPOS
CAMPO
RESULTADOS
18:40
29/07/2016 Condesdemamarrach CHP Calella Alkopops CAMPO 3 1 - 2
11-24/21-19/6-10
18:40
29/07/2016 donosti of the kings Vilatrade Painkillers CAMPO 4 2 - 0
18-10/22-11
09:00
30/07/2016 Condesdemamarrach Vilatrade Painkillers CAMPO 5 0 - 2
18-24/20-21
09:00
30/07/2016 CHP Calella Alkopops donosti of the kings CAMPO 1 2 - 1
19-10/10-13/5-4
11:40
30/07/2016 donosti of the kings Condesdemamarrach CAMPO 2 2 - 0
17-12/18-16
11:40
30/07/2016 Vilatrade Painkillers CHP Calella Alkopops CAMPO 3 0 - 2
8-17/9-13

CLASIFICACION

EQUIPO PJ PG PP NP JF JC TF TC PUNTOS DIF.
1 CHP Calella Alkopops 3 3 0 0 6 2 117 82 6
35
2 donosti of the kings 3 2 1 0 5 2 102 83 4
19
3 Vilatrade Painkillers 3 1 2 0 2 4 83 108 2
-25
4 Condesdemamarrach 3 0 3 0 1 6 104 133 0
-29
[arriba]


CALENDARIO: SM GRUPO H

HORA
FECHA
EQUIPOS
CAMPO
RESULTADOS
18:00
29/07/2016 BMPLosNorteos MEKEMALARENABALONMANOROMO CAMPO 3 0 - 2
17-20/10-21
18:00
29/07/2016 BMPlayasMarMenor Harresi Kaigan Farnadis SL CAMPO 4 2 - 0
10-0/10-0
20:00
29/07/2016 BMPLosNorteos Harresi Kaigan Farnadis SL CAMPO 5 2 - 0
22-12/17-14
20:00
29/07/2016 MEKEMALARENABALONMANOROMO BMPlayasMarMenor CAMPO 6 2 - 0
25-12/19-16
11:40
30/07/2016 BMPlayasMarMenor BMPLosNorteos CAMPO 4 2 - 1
14-19/24-22/5-4
11:40
30/07/2016 Harresi Kaigan Farnadis SL MEKEMALARENABALONMANOROMO CAMPO 5 0 - 2
6-22/4-13

CLASIFICACION

EQUIPO PJ PG PP NP JF JC TF TC PUNTOS DIF.
1 MEKEMALARENABALONMANOROMO 3 3 0 0 6 0 120 65 6
55
2 BMPlayasMarMenor 3 2 1 0 4 3 91 89 4
2
3 BMPLosNorteos 3 1 2 0 3 4 111 110 2
1
4 Harresi Kaigan Farnadis SL 3 0 3 0 0 6 36 94 0
-58
[arriba]


CALENDARIO: SM GRUPO I

HORA
FECHA
EQUIPOS
CAMPO
RESULTADOS
18:00
29/07/2016 HPG SENIOR BlueFlow CAMPO 2 2 - 0
24-14/21-14
18:00
29/07/2016 JUGUI SOS ARHS CAMPO 5 0 - 2
10-20/16-28
20:00
29/07/2016 HPG SENIOR ARHS CAMPO 7 2 - 0
22-17/18-15
20:00
29/07/2016 BlueFlow JUGUI SOS CAMPO 8 2 - 1
18-13/15-22/5-2
12:20
30/07/2016 JUGUI SOS HPG SENIOR CAMPO 4 0 - 2
17-24/18-24
12:20
30/07/2016 ARHS BlueFlow CAMPO 5 2 - 1
23-26/19-18/10-6

CLASIFICACION

EQUIPO PJ PG PP NP JF JC TF TC PUNTOS DIF.
1 HPG SENIOR 3 3 0 0 6 0 133 95 6
38
2 ARHS 3 1 1 0 3 3 122 110 2
12
3 BlueFlow 3 1 1 0 3 4 110 124 2
-14
4 JUGUI SOS 3 0 3 0 1 6 98 134 0
-36
[arriba]


CALENDARIO: SM GRUPO J

HORA
FECHA
EQUIPOS
CAMPO
RESULTADOS
18:00
29/07/2016 Harresi Kaigan Devils CLUB BALONMANO PLAYA BARBATE CAMPO 7 0 - 2
12-24/6-26
18:00
29/07/2016 BALONMANO PLAYA GETAFE BMP Junioren CAMPO 8 2 - 1
20-15/15-16/8-3
20:00
29/07/2016 Harresi Kaigan Devils BMP Junioren CAMPO 9 0 - 2
19-22/24-26
20:00
29/07/2016 CLUB BALONMANO PLAYA BARBATE BALONMANO PLAYA GETAFE CAMPO 10 2 - 0
22-18/22-15
12:20
30/07/2016 BALONMANO PLAYA GETAFE Harresi Kaigan Devils CAMPO 2 2 - 1
24-19/18-19/14-12
12:20
30/07/2016 BMP Junioren CLUB BALONMANO PLAYA BARBATE CAMPO 3 0 - 2
16-24/20-22

CLASIFICACION

EQUIPO PJ PG PP NP JF JC TF TC PUNTOS DIF.
1 CLUB BALONMANO PLAYA BARBATE 3 3 0 0 6 0 140 87 6
53
2 BALONMANO PLAYA GETAFE 3 2 1 0 4 4 132 128 4
4
3 BMP Junioren 3 1 2 0 3 4 118 132 2
-14
4 Harresi Kaigan Devils 3 0 3 0 1 6 111 154 0
-43
[arriba]


CALENDARIO: SM GRUPO K

HORA
FECHA
EQUIPOS
CAMPO
RESULTADOS
17:20
29/07/2016 Balonmano Playa Ciudad Real A AM TEAM ALMERIA CAMPO 9 0 - 2
17-22/22-24
17:20
29/07/2016 UNIFORMES RIERA- CBMPRAYITO SALINERO BALONMANO PLAYA ALCALA C 10 2 - 0
22-10/12-11
20:00
29/07/2016 Balonmano Playa Ciudad Real A BALONMANO PLAYA ALCALA C CAMPO 3 2 - 1
18-20/22-14/8-4
20:00
29/07/2016 AM TEAM ALMERIA UNIFORMES RIERA- CBMPRAYITO SALINERO CAMPO 4 2 - 1
21-22/24-22/7-5
12:20
30/07/2016 UNIFORMES RIERA- CBMPRAYITO SALINERO Balonmano Playa Ciudad Real A CAMPO 8 2 - 1
16-20/20-17/7-6
12:20
30/07/2016 BALONMANO PLAYA ALCALA C AM TEAM ALMERIA CAMPO 9 0 - 2
12-15/17-20

CLASIFICACION

EQUIPO PJ PG PP NP JF JC TF TC PUNTOS DIF.
1 AM TEAM ALMERIA 3 3 0 0 6 1 133 117 6
16
2 UNIFORMES RIERA- CBMPRAYITO SALINERO 3 2 1 0 5 3 126 116 4
10
3 Balonmano Playa Ciudad Real A 3 1 2 0 3 5 130 127 2
3
4 BALONMANO PLAYA ALCALA C 3 0 3 0 1 6 88 117 0
-29
[arriba]


CALENDARIO: PLAY OFF

HORA
FECHA
EQUIPOS
CAMPO
RESULTADOS
16:00
30/07/2016 CBMP CIUDAD DE MALAGA POLANCOBEACH CAMPO 1 2 - 0
28-8/24-9
16:00
30/07/2016 donosti of the kings BMPDOSHERMANAS CAMPO 2 1 - 2
20-21/21-18/4-7
16:00
30/07/2016 HPG SENIOR BMPLosNorteos CAMPO 3 2 - 0
22-15/19-11
16:00
30/07/2016 MEKEMALARENABALONMANOROMO BMPPTVHANDSTARD CAMPO 4 1 - 2
18-14/10-11/6-7
16:00
30/07/2016 BALONMANO PLAYA ALCALA 'A' Balonmano Playa Ciudad Real A CAMPO 5 2 - 0
19-10/25-15
16:00
30/07/2016 UNIFORMES RIERA- CBMPRAYITO SALINERO Bmp Los Piojos CAMPO 6 2 - 0
19-18/30-19
16:00
30/07/2016 BALONMANO PLAYA GETAFE Club Balonmano Playa Painkillers CAMPO 7 2 - 0
22-19/21-17
16:00
30/07/2016 Pastelitos Beach BMP JUST WIN IT CAMPO 8 0 - 2
12-16/18-24
16:00
30/07/2016 PINTURAS ANDALUCIA BM PLAYA SEVILLA Vilatrade Painkillers CAMPO 9 2 - 0
24-12/14-7
16:40
30/07/2016 BMPlayasMarMenor BHCPlanB CAMPO 7 0 - 2
14-17/14-22
16:40
30/07/2016 CLUB BALONMANO PLAYA BARBATE CBMP Barbate B CAMPO 6 2 - 0
23-9/24-11
16:40
30/07/2016 CHP Calella Alkopops BMP Junioren CAMPO 5 2 - 1
21-23/18-10/7-4
16:40
30/07/2016 BalonmanoPlayaCarbotocaitos BlueFlow CAMPO 4 2 - 0
15-12/15-8
16:40
30/07/2016 AM TEAM ALMERIA BMP DrCogollo CAMPO 3 2 - 1
19-16/13-18/13-12
16:40
30/07/2016 ARHS CLUBBALONMANOPLAYAALGECIRASCADOIL CAMPO 2 0 - 2
14-20/18-25
16:40
30/07/2016 BAPLAMEL ClnicaVertebral CAMPO 1 2 - 0
23-19/19-18
17:20
30/07/2016 CBMP CIUDAD DE MALAGA BMPDOSHERMANAS CAMPO 9 2 - 0
19-12/17-16
17:20
30/07/2016 HPG SENIOR BMPPTVHANDSTARD CAMPO 10 2 - 0
20-13/23-14
17:20
30/07/2016 BALONMANO PLAYA ALCALA 'A' UNIFORMES RIERA- CBMPRAYITO SALINERO CAMPO 11 2 - 0
23-16/34-17
18:00
30/07/2016 BALONMANO PLAYA GETAFE BMP JUST WIN IT CAMPO 5 0 - 2
12-17/12-18
18:00
30/07/2016 PINTURAS ANDALUCIA BM PLAYA SEVILLA BHCPlanB CAMPO 6 2 - 1
24-15/20-22/16-14
18:00
30/07/2016 CLUB BALONMANO PLAYA BARBATE CHP Calella Alkopops CAMPO 7 2 - 0
16-12/19-9
18:00
30/07/2016 BalonmanoPlayaCarbotocaitos AM TEAM ALMERIA CAMPO 8 1 - 2
20-24/15-6/6-9
18:00
30/07/2016 CLUBBALONMANOPLAYAALGECIRASCADOIL BAPLAMEL CAMPO 9 2 - 1
24-8/24-25/11-10
19:20
30/07/2016 CBMP CIUDAD DE MALAGA HPG SENIOR CAMPO 4 2 - 0
26-24/23-22
19:20
30/07/2016 BALONMANO PLAYA ALCALA 'A' BMP JUST WIN IT CAMPO 2 2 - 0
23-14/21-20
19:20
30/07/2016 PINTURAS ANDALUCIA BM PLAYA SEVILLA CLUB BALONMANO PLAYA BARBATE CAMPO 3 1 - 2
20-24/25-18/8-9
19:20
30/07/2016 AM TEAM ALMERIA CLUBBALONMANOPLAYAALGECIRASCADOIL CAMPO 1 0 - 2
15-19/11-20
09:00
31/07/2016 CBMP CIUDAD DE MALAGA BALONMANO PLAYA ALCALA 'A' CAMPO 1 2 - 1
18-25/23-18/11-10
09:00
31/07/2016 CLUB BALONMANO PLAYA BARBATE CLUBBALONMANOPLAYAALGECIRASCADOIL CAMPO 2 2 - 1
20-21/20-19/4-0
11:00
31/07/2016 BALONMANO PLAYA ALCALA 'A' CLUBBALONMANOPLAYAALGECIRASCADOIL CAMPO 6 0 - 2
25-26/19-24
12:00
31/07/2016 CBMP CIUDAD DE MALAGA CLUB BALONMANO PLAYA BARBATE CAMPO 1 2 - 0
22-13/24-21

CLASIFICACION

Árbol de la competición

Dieciseisavos
CBMP CIUDAD DE MALAGA
 
POLANCOBEACH
 
 
 
donosti of the kings
 
BMPDOSHERMANAS
 
 
 
HPG SENIOR
 
BMPLosNorteos
 
 
 
MEKEMALARENABALONMANOROMO
 
BMPPTVHANDSTARD
 
 
 
BALONMANO PLAYA ALCALA 'A'
 
Balonmano Playa Ciudad Real A
 
 
 
UNIFORMES RIERA- CBMPRAYITO SALINERO
 
Bmp Los Piojos
 
 
 
BALONMANO PLAYA GETAFE
 
Club Balonmano Playa Painkillers
 
 
 
Pastelitos Beach
 
BMP JUST WIN IT
 
 
 
PINTURAS ANDALUCIA BM PLAYA SEVILLA
 
Vilatrade Painkillers
 
 
 
BMPlayasMarMenor
 
BHCPlanB
 
 
 
CLUB BALONMANO PLAYA BARBATE
 
CBMP Barbate B
 
 
 
CHP Calella Alkopops
 
BMP Junioren
 
 
 
BalonmanoPlayaCarbotocaitos
 
BlueFlow
 
 
 
AM TEAM ALMERIA
 
BMP DrCogollo
 
 
 
ARHS
 
CLUBBALONMANOPLAYAALGECIRASCADOIL
 
 
 
BAPLAMEL
 
ClnicaVertebral
Octavos
 
CBMP CIUDAD DE MALAGA
 
 
 
 
 
BMPDOSHERMANAS
 
 
 
 
 
HPG SENIOR
 
 
 
 
 
BMPPTVHANDSTARD
 
 
 
 
 
BALONMANO PLAYA ALCALA 'A'
 
 
 
 
 
UNIFORMES RIERA- CBMPRAYITO SALINERO
 
 
 
 
 
BALONMANO PLAYA GETAFE
 
 
 
 
 
BMP JUST WIN IT
 
 
 
 
 
PINTURAS ANDALUCIA BM PLAYA SEVILLA
 
 
 
 
 
BHCPlanB
 
 
 
 
 
CLUB BALONMANO PLAYA BARBATE
 
 
 
 
 
CHP Calella Alkopops
 
 
 
 
 
BalonmanoPlayaCarbotocaitos
 
 
 
 
 
AM TEAM ALMERIA
 
 
 
 
 
CLUBBALONMANOPLAYAALGECIRASCADOIL
 
 
 
 
 
BAPLAMEL
 
Cuartos
 
 
 
 
CBMP CIUDAD DE MALAGA
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
HPG SENIOR
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
BALONMANO PLAYA ALCALA 'A'
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
BMP JUST WIN IT
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
PINTURAS ANDALUCIA BM PLAYA SEVILLA
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
CLUB BALONMANO PLAYA BARBATE
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
AM TEAM ALMERIA
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
CLUBBALONMANOPLAYAALGECIRASCADOIL
 
 
 
 
Semifinal
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
CBMP CIUDAD DE MALAGA
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
BALONMANO PLAYA ALCALA 'A'
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
CLUB BALONMANO PLAYA BARBATE
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
CLUBBALONMANOPLAYAALGECIRASCADOIL
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Final
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
CBMP CIUDAD DE MALAGA
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
CLUB BALONMANO PLAYA BARBATE
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 


TERCER Y CUARTO PUESTO
BALONMANO PLAYA ALCALA 'A'
 
CLUBBALONMANOPLAYAALGECIRASCADOIL
[arriba]

CLASIFICACIÓN FINAL

POSICION EQUIPO PUNTOS OBSERVACIONES
1 CBMP CIUDAD DE MALAGA 0 puntos
2 CLUB BALONMANO PLAYA BARBATE 0 puntos
3 CLUBBALONMANOPLAYAALGECIRASCADOIL 0 puntos
4 BALONMANO PLAYA ALCALA "A" 0 puntos
5 PINTURAS ANDALUCIA BM PLAYA SEVILLA 0 puntos
6 HPG SENIOR 0 puntos
7 BMP JUST WIN IT 0 puntos
8 AM TEAM ALMERIA 0 puntos
9 BalonmanoPlayaCarbotocaitos 0 puntos
10 BHCPlanB 0 puntos
11 BAPLAMEL 0 puntos
12 BMPDOSHERMANAS 0 puntos
13 BALONMANO PLAYA GETAFE 0 puntos
14 CHP Calella Alkopops 0 puntos
15 BMPPTVHANDSTARD 0 puntos
16 UNIFORMES RIERA- CBMPRAYITO SALINERO 0 puntos
17 donosti of the kings 0 puntos
18 MEKEMALARENABALONMANOROMO 0 puntos
19 BMP DrCogollo 0 puntos
20 BMP Junioren 0 puntos
21 ClnicaVertebral 0 puntos
22 Club Balonmano Playa Painkillers 0 puntos
23 BlueFlow 0 puntos
24 Pastelitos Beach 0 puntos
25 BMPlayasMarMenor 0 puntos
26 Bmp Los Piojos 0 puntos
27 ARHS 0 puntos
28 BMPLosNorteos 0 puntos
29 Balonmano Playa Ciudad Real A 0 puntos
30 Vilatrade Painkillers 0 puntos
31 CBMP Barbate B 0 puntos
32 POLANCOBEACH 0 puntos
33 BURDIN PLAYA 0 puntos
34 APCG 0 puntos
35 BALONMANO PLAYA ALCALA B 0 puntos
36 BALONMANO PLAYA ALCALA C 0 puntos
37 Condesdemamarrach 0 puntos
38 JUGUI SOS 0 puntos
39 Harresi Kaigan Devils 0 puntos
40 Blcbu 0 puntos
41 Stone Basauri 0 puntos
42 LOSNOTINAS 0 puntos
43 CLUB BALONMANO BAHIA DE ALGECIRAS 0 puntos
44 Harresi Kaigan Farnadis SL 0 puntos