CALENDARIO: GRUPO A

HORA
FECHA
EQUIPOS
CAMPO
RESULTADOS
17:20
29/07/2016 Blcbu Fem CBMPLAYAALGECIRAS CAMPO 2 0 - 2
14-24/16-26
17:20
29/07/2016 Brindemos x sifo AC Kalo Painkillers CAMPO 1 1 - 2
17-16/12-17/0-5
09:00
30/07/2016 CBMPLAYAALGECIRAS Brindemos x sifo CAMPO 2 2 - 0
21-10/30-8
09:40
30/07/2016 AC Kalo Painkillers Blcbu Fem CAMPO 4 0 - 2
17-20/12-13
12:20
30/07/2016 Brindemos x sifo Blcbu Fem CAMPO 10 0 - 2
11-22/11-12
12:45
30/07/2016 CBMPLAYAALGECIRAS AC Kalo Painkillers CAMPO 1 2 - 0
17-8/21-10

CLASIFICACION

EQUIPO PJ PG PP NP JF JC TF TC PUNTOS DIF.
1 CBMPLAYAALGECIRAS 3 3 0 0 6 0 139 66 6
73
2 Blcbu Fem 3 2 1 0 4 2 97 101 4
-4
3 AC Kalo Painkillers 3 1 2 0 2 5 85 100 2
-15
4 Brindemos x sifo 3 0 3 0 1 6 69 123 0
-54
[arriba]


CALENDARIO: GRUPO B

HORA
FECHA
EQUIPOS
CAMPO
RESULTADOS
18:00
29/07/2016 ARHS SF BMPC2H LAS PERIS CAMPO 2 2 - 1
12-17/17-15/6-5
18:00
29/07/2016 GRUPO LLOPIS BM PLAYA SEVILLA Harresi Kaigan La Balcheta Reciclaje SL CAMPO 1 2 - 0
22-4/22-6
20:40
29/07/2016 ARHS SF Harresi Kaigan La Balcheta Reciclaje SL CAMPO 3 2 - 1
8-11/12-4/7-2
20:40
29/07/2016 BMPC2H LAS PERIS GRUPO LLOPIS BM PLAYA SEVILLA CAMPO 4 0 - 2
8-20/5-21
13:00
30/07/2016 Harresi Kaigan La Balcheta Reciclaje SL BMPC2H LAS PERIS CAMPO 2 2 - 1
6-12/23-20/9-6
13:40
30/07/2016 GRUPO LLOPIS BM PLAYA SEVILLA ARHS SF CAMPO 1 1 - 2
16-6/16-18/8-10

CLASIFICACION

EQUIPO PJ PG PP NP JF JC TF TC PUNTOS DIF.
1 ARHS SF 3 3 0 0 6 3 96 94 6
2
2 GRUPO LLOPIS BM PLAYA SEVILLA 3 2 1 0 5 2 125 57 4
68
3 Harresi Kaigan La Balcheta Reciclaje SL 3 1 2 0 3 5 65 109 2
-44
4 BMPC2H LAS PERIS 3 0 3 0 2 6 88 114 0
-26
[arriba]


CALENDARIO: GRUPO C

HORA
FECHA
EQUIPOS
CAMPO
RESULTADOS
18:00
29/07/2016 HPG JUNIOR JUGUI SOS CAMPO 9 2 - 1
20-16/12-15/8-6
18:00
29/07/2016 CLUBBALONMANOGETASUR Sunset Arbeyal BMP CAMPO 10 2 - 1
16-14/12-18/9-8
09:40
30/07/2016 HPG JUNIOR Sunset Arbeyal BMP CAMPO 2 0 - 2
6-14/4-16
09:40
30/07/2016 JUGUI SOS CLUBBALONMANOGETASUR CAMPO 1 0 - 2
7-24/13-28
13:00
30/07/2016 CLUBBALONMANOGETASUR HPG JUNIOR CAMPO 3 2 - 0
17-4/23-15
13:00
30/07/2016 Sunset Arbeyal BMP JUGUI SOS CAMPO 4 2 - 0
20-17/14-7

CLASIFICACION

EQUIPO PJ PG PP NP JF JC TF TC PUNTOS DIF.
1 CLUBBALONMANOGETASUR 3 3 0 0 6 1 129 79 6
50
2 Sunset Arbeyal BMP 3 2 1 0 5 2 104 71 4
33
3 HPG JUNIOR 3 1 2 0 2 5 69 107 2
-38
4 JUGUI SOS 3 0 3 0 1 6 81 126 0
-45
[arriba]


CALENDARIO: GRUPO D

HORA
FECHA
EQUIPOS
CAMPO
RESULTADOS
19:20
29/07/2016 HPG SENIOR BMP_SEVILLA CAMPO 3 2 - 0
19-10/22-9
19:20
29/07/2016 CLUBBALONMANOGETASURJUNIOR BMP Las Flinflis CAMPO 2 1 - 2
12-18/22-20/2-5
20:40
29/07/2016 HPG SENIOR BMP Las Flinflis CAMPO 5 2 - 0
18-12/19-10
20:40
29/07/2016 BMP_SEVILLA CLUBBALONMANOGETASURJUNIOR CAMPO 11 0 - 2
10-16/18-23
13:00
30/07/2016 CLUBBALONMANOGETASURJUNIOR HPG SENIOR CAMPO 5 1 - 2
13-21/20-16/6-7
13:00
30/07/2016 BMP Las Flinflis BMP_SEVILLA CAMPO 6 0 - 2
10-15/14-20

CLASIFICACION

EQUIPO PJ PG PP NP JF JC TF TC PUNTOS DIF.
1 HPG SENIOR 3 3 0 0 6 1 122 80 6
42
2 CLUBBALONMANOGETASURJUNIOR 3 1 2 0 4 4 114 115 2
-1
3 BMP_SEVILLA 3 1 2 0 2 4 82 104 2
-22
4 BMP Las Flinflis 3 1 2 0 2 5 89 108 2
-19
[arriba]


CALENDARIO: GRUPO E

HORA
FECHA
EQUIPOS
CAMPO
RESULTADOS
19:20
29/07/2016 RS SOLAR BM ALBURQUERQUE UBP CBMP CIUDAD DE MALAGA CAMPO 4 0 - 2
8-15/3-20
19:20
29/07/2016 BALONMANO PLAYA ALCALA Deporte y Empresa Clinicas Rincon CAMPO 1 1 - 2
16-17/22-20/4-8
20:40
29/07/2016 RS SOLAR BM ALBURQUERQUE UBP Deporte y Empresa Clinicas Rincon CAMPO 2 0 - 2
10-26/8-20
20:40
29/07/2016 CBMP CIUDAD DE MALAGA BALONMANO PLAYA ALCALA CAMPO 1 2 - 0
20-16/20-18
11:00
30/07/2016 Deporte y Empresa Clinicas Rincon CBMP CIUDAD DE MALAGA CAMPO 1 2 - 0
20-9/16-12
13:00
30/07/2016 BALONMANO PLAYA ALCALA RS SOLAR BM ALBURQUERQUE UBP CAMPO 7 2 - 0
16-10/15-5

CLASIFICACION

EQUIPO PJ PG PP NP JF JC TF TC PUNTOS DIF.
1 Deporte y Empresa Clinicas Rincon 3 3 0 0 6 1 127 81 6
46
2 CBMP CIUDAD DE MALAGA 3 2 1 0 4 2 96 81 4
15
3 BALONMANO PLAYA ALCALA 3 1 2 0 3 4 107 100 2
7
4 RS SOLAR BM ALBURQUERQUE UBP 3 0 3 0 0 6 44 112 0
-68
[arriba]


CALENDARIO: GRUPO F

HORA
FECHA
EQUIPOS
CAMPO
RESULTADOS
18:00
29/07/2016 BMPlayasMarMenorFemenino Wekannolodescartes CAMPO 11 1 - 2
22-20/9-16/4-5
09:40
30/07/2016 BALONMANO PLAYA ALCALA B BMPlayasMarMenorFemenino CAMPO 3 2 - 0
11-8/12-11
13:40
30/07/2016 Wekannolodescartes BALONMANO PLAYA ALCALA B CAMPO 6 2 - 0
16-15/10-9

CLASIFICACION

EQUIPO PJ PG PP NP JF JC TF TC PUNTOS DIF.
1 Wekannolodescartes 2 2 0 0 4 1 67 59 4
8
2 BALONMANO PLAYA ALCALA B 2 1 1 0 2 2 47 45 2
2
3 BMPlayasMarMenorFemenino 2 0 2 0 1 4 54 64 0
-10
[arriba]


CALENDARIO: PLAY OFF

HORA
FECHA
EQUIPOS
CAMPO
RESULTADOS
17:20
30/07/2016 CBMPLAYAALGECIRAS Harresi Kaigan La Balcheta Reciclaje SL CAMPO 1 2 - 0
24-9/20-5
17:20
30/07/2016 CBMP CIUDAD DE MALAGA CLUBBALONMANOGETASURJUNIOR CAMPO 2 2 - 0
9-6/14-12
17:20
30/07/2016 Deporte y Empresa Clinicas Rincon Blcbu Fem CAMPO 3 2 - 0
21-16/20-19
17:20
30/07/2016 HPG SENIOR BALONMANO PLAYA ALCALA CAMPO 4 2 - 0
20-13/21-18
18:00
30/07/2016 ARHS SF HPG JUNIOR CAMPO 4 0 - 2
11-12/10-17
18:00
30/07/2016 BALONMANO PLAYA ALCALA B Sunset Arbeyal BMP CAMPO 3 0 - 2
8-20/12-25
18:00
30/07/2016 Wekannolodescartes GRUPO LLOPIS BM PLAYA SEVILLA CAMPO 2 0 - 2
22-26/6-24
18:00
30/07/2016 CLUBBALONMANOGETASUR BMP_SEVILLA CAMPO 1 2 - 0
21-16/24-12
19:20
30/07/2016 CBMPLAYAALGECIRAS CBMP CIUDAD DE MALAGA CAMPO 5 2 - 0
13-12/14-8
19:20
30/07/2016 Deporte y Empresa Clinicas Rincon HPG SENIOR CAMPO 6 2 - 0
11-2/11-10
19:20
30/07/2016 HPG JUNIOR Sunset Arbeyal BMP CAMPO 7 0 - 2
8-13/9-10
19:20
30/07/2016 GRUPO LLOPIS BM PLAYA SEVILLA CLUBBALONMANOGETASUR CAMPO 8 1 - 2
14-11/8-16/0-4
09:00
31/07/2016 CBMPLAYAALGECIRAS Deporte y Empresa Clinicas Rincon CAMPO 10 1 - 2
14-10/16-18/6-8
09:00
31/07/2016 Sunset Arbeyal BMP CLUBBALONMANOGETASUR CAMPO 11 0 - 2
12-14/8-17
11:00
31/07/2016 CBMPLAYAALGECIRAS Sunset Arbeyal BMP CAMPO 2 2 - 0
17-16/28-11
12:45
31/07/2016 Deporte y Empresa Clinicas Rincon CLUBBALONMANOGETASUR CAMPO 1 2 - 1
12-20/19-15/9-6

CLASIFICACION

Árbol de la competición

Octavos
CBMPLAYAALGECIRAS
 
Harresi Kaigan La Balcheta Reciclaje SL
 
 
 
CBMP CIUDAD DE MALAGA
 
CLUBBALONMANOGETASURJUNIOR
 
 
 
Deporte y Empresa Clinicas Rincon
 
Blcbu Fem
 
 
 
HPG SENIOR
 
BALONMANO PLAYA ALCALA
 
 
 
ARHS SF
 
HPG JUNIOR
 
 
 
BALONMANO PLAYA ALCALA B
 
Sunset Arbeyal BMP
 
 
 
Wekannolodescartes
 
GRUPO LLOPIS BM PLAYA SEVILLA
 
 
 
CLUBBALONMANOGETASUR
 
BMP_SEVILLA
Cuartos
 
CBMPLAYAALGECIRAS
 
 
 
 
 
CBMP CIUDAD DE MALAGA
 
 
 
 
 
Deporte y Empresa Clinicas Rincon
 
 
 
 
 
HPG SENIOR
 
 
 
 
 
HPG JUNIOR
 
 
 
 
 
Sunset Arbeyal BMP
 
 
 
 
 
GRUPO LLOPIS BM PLAYA SEVILLA
 
 
 
 
 
CLUBBALONMANOGETASUR
 
Semifinal
 
 
 
 
CBMPLAYAALGECIRAS
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Deporte y Empresa Clinicas Rincon
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Sunset Arbeyal BMP
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
CLUBBALONMANOGETASUR
 
 
 
 
Final
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Deporte y Empresa Clinicas Rincon
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
CLUBBALONMANOGETASUR
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 


TERCER Y CUARTO PUESTO
CBMPLAYAALGECIRAS
 
Sunset Arbeyal BMP
[arriba]


CALENDARIO: SF PREVIA OCTAVOS

HORA
FECHA
EQUIPOS
CAMPO
RESULTADOS
16:00
30/07/2016 Harresi Kaigan La Balcheta Reciclaje SL BMPlayasMarMenorFemenino CAMPO 10 2 - 0
14-8/16-10
16:00
30/07/2016 AC Kalo Painkillers HPG JUNIOR CAMPO 11 1 - 2
16-12/18-19/4-5

CLASIFICACION

ARBOL DE LA COMPETICION

Ronda1
Harresi Kaigan La Balcheta Reciclaje SL
 
BMPlayasMarMenorFemenino
 
 
 
AC Kalo Painkillers
 
HPG JUNIOR
[arriba]

CLASIFICACIÓN FINAL

POSICION EQUIPO PUNTOS OBSERVACIONES
1 Deporte y Empresa Clinicas Rincon 0 puntos
2 CLUBBALONMANOGETASUR 0 puntos
3 CBMPLAYAALGECIRAS 0 puntos
4 Sunset Arbeyal BMP 0 puntos
5 GRUPO LLOPIS BM PLAYA SEVILLA 0 puntos
6 HPG JUNIOR 0 puntos
7 CBMP CIUDAD DE MALAGA 0 puntos
8 HPG SENIOR 0 puntos
9 CLUBBALONMANOGETASURJUNIOR 0 puntos
10 Blcbu Fem 0 puntos
11 ARHS SF 0 puntos
12 BALONMANO PLAYA ALCALA 0 puntos
13 BMP_SEVILLA 0 puntos
14 Wekannolodescartes 0 puntos
15 BALONMANO PLAYA ALCALA B 0 puntos
16 Harresi Kaigan La Balcheta Reciclaje SL 0 puntos
17 AC Kalo Painkillers 0 puntos
18 BMP Las Flinflis 0 puntos
19 BMPlayasMarMenorFemenino 0 puntos
20 BMPC2H LAS PERIS 0 puntos
21 JUGUI SOS 0 puntos
22 Brindemos x sifo 0 puntos
23 RS SOLAR BM ALBURQUERQUE UBP 0 puntos