CALENDARIO: JM GRUPO A

HORA
FECHA
EQUIPOS
CAMPO
RESULTADOS
12:20
29/07/2016 BALONMANO PLAYA CIUDADREAL JUVENIL I LOS PADRES DEL FRADE PAN MOGUER CAMPO 5 1 - 2
23-24/21-20/2-5
12:20
29/07/2016 CLUB BALONMANO BAHIA DE ALGECIRAS JUVENIL MASCULINO Club Balonmano Playa Painkillers CAMPO 6 2 - 0
18-10/15-14
16:00
29/07/2016 BALONMANO PLAYA CIUDADREAL JUVENIL I Club Balonmano Playa Painkillers CAMPO 6 2 - 0
23-19/20-10
16:00
29/07/2016 LOS PADRES DEL FRADE PAN MOGUER CLUB BALONMANO BAHIA DE ALGECIRAS JUVENIL MASCULINO CAMPO 7 0 - 2
9-19/5-24
10:20
30/07/2016 CLUB BALONMANO BAHIA DE ALGECIRAS JUVENIL MASCULINO BALONMANO PLAYA CIUDADREAL JUVENIL I CAMPO 3 2 - 1
25-12/19-25/11-10
11:00
30/07/2016 Club Balonmano Playa Painkillers LOS PADRES DEL FRADE PAN MOGUER CAMPO 3 2 - 0
18-17/21-14

CLASIFICACION

EQUIPO PJ PG PP NP JF JC TF TC PUNTOS DIF.
1 CLUB BALONMANO BAHIA DE ALGECIRAS JUVENIL MASCULINO 3 3 0 0 6 1 131 85 6
46
2 BALONMANO PLAYA CIUDADREAL JUVENIL I 3 1 2 0 4 4 136 133 2
3
3 Club Balonmano Playa Painkillers 3 1 2 0 2 4 92 107 2
-15
4 LOS PADRES DEL FRADE PAN MOGUER 3 1 2 0 2 5 94 128 2
-34
[arriba]


CALENDARIO: JM GRUPO B

HORA
FECHA
EQUIPOS
CAMPO
RESULTADOS
12:20
29/07/2016 ARHS juvenil Harresi Kaigan Chill Leaders CAMPO 7 2 - 1
24-16/12-16/6-4
12:20
29/07/2016 BMP CARBONERAS BMPDOSHERMANASJM CAMPO 8 1 - 2
18-27/20-14/4-5
16:40
29/07/2016 Harresi Kaigan Chill Leaders BMP CARBONERAS CAMPO 2 0 - 2
15-24/16-26
17:20
29/07/2016 ARHS juvenil BMPDOSHERMANASJM CAMPO 11 2 - 1
19-17/9-10/8-4
10:20
30/07/2016 BMP CARBONERAS ARHS juvenil CAMPO 4 2 - 0
23-20/20-17
10:20
30/07/2016 BMPDOSHERMANASJM Harresi Kaigan Chill Leaders CAMPO 5 1 - 2
15-12/14-19/6-7

CLASIFICACION

EQUIPO PJ PG PP NP JF JC TF TC PUNTOS DIF.
1 BMP CARBONERAS 3 2 1 0 5 2 135 114 4
21
2 ARHS juvenil 3 2 1 0 4 4 115 110 4
5
3 Harresi Kaigan Chill Leaders 3 1 2 0 3 5 105 127 2
-22
4 BMPDOSHERMANASJM 3 1 2 0 4 5 112 116 2
-4
[arriba]


CALENDARIO: JM GRUPO C

HORA
FECHA
EQUIPOS
CAMPO
RESULTADOS
12:20
29/07/2016 Harresi Kaigan Devils CBMPRayitoSalineroJuvenil CAMPO 9 2 - 0
16-15/16-6
12:20
29/07/2016 BMPlayasMarMenor Torreondemijas CAMPO 10 1 - 2
19-18/18-24/8-9
16:40
29/07/2016 Harresi Kaigan Devils Torreondemijas CAMPO 3 0 - 2
18-20/19-20
16:40
29/07/2016 CBMPRayitoSalineroJuvenil BMPlayasMarMenor CAMPO 4 2 - 1
17-16/26-28/6-4
10:20
30/07/2016 BMPlayasMarMenor Harresi Kaigan Devils CAMPO 6 2 - 0
16-14/20-19
10:20
30/07/2016 Torreondemijas CBMPRayitoSalineroJuvenil CAMPO 7 2 - 1
22-17/22-23/8-6

CLASIFICACION

EQUIPO PJ PG PP NP JF JC TF TC PUNTOS DIF.
1 Torreondemijas 3 3 0 0 6 2 143 128 6
15
2 BMPlayasMarMenor 3 1 2 0 4 4 129 133 2
-4
3 Harresi Kaigan Devils 3 1 2 0 2 4 102 97 2
5
4 CBMPRayitoSalineroJuvenil 3 1 2 0 3 5 116 132 2
-16
[arriba]


CALENDARIO: JM GRUPO D

HORA
FECHA
EQUIPOS
CAMPO
RESULTADOS
12:20
29/07/2016 BMPParadise AM TEAM ALMERIA R CAMPO 11 2 - 1
11-13/18-10/7-6
13:00
29/07/2016 Servisub Area Bueu LA VEGA BMP SEVILLA CAMPO 1 2 - 0
22-13/21-17
16:40
29/07/2016 BMPParadise LA VEGA BMP SEVILLA CAMPO 5 1 - 2
18-17/19-20/5-7
16:40
29/07/2016 AM TEAM ALMERIA R Servisub Area Bueu CAMPO 6 0 - 2
14-19/16-18
10:20
30/07/2016 Servisub Area Bueu BMPParadise CAMPO 8 2 - 1
15-9/13-16/8-7
10:20
30/07/2016 LA VEGA BMP SEVILLA AM TEAM ALMERIA R CAMPO 9 2 - 0
19-18/18-16

CLASIFICACION

EQUIPO PJ PG PP NP JF JC TF TC PUNTOS DIF.
1 Servisub Area Bueu 3 3 0 0 6 1 116 92 6
24
2 LA VEGA BMP SEVILLA 3 2 1 0 4 3 111 119 4
-8
3 BMPParadise 3 1 2 0 4 5 110 109 2
1
4 AM TEAM ALMERIA R 3 0 3 0 1 6 93 110 0
-17
[arriba]


CALENDARIO: PLAY OFF

HORA
FECHA
EQUIPOS
CAMPO
RESULTADOS
13:40
30/07/2016 CLUB BALONMANO BAHIA DE ALGECIRAS JUVENIL MASCULINO ARHS juvenil CAMPO 2 2 - 0
16-11/12-8
13:40
30/07/2016 Servisub Area Bueu BMPlayasMarMenor CAMPO 3 1 - 2
13-21/24-20/6-7
13:40
30/07/2016 BMP CARBONERAS BALONMANO PLAYA CIUDADREAL JUVENIL I CAMPO 4 0 - 2
23-24/24-25
13:40
30/07/2016 Torreondemijas LA VEGA BMP SEVILLA CAMPO 5 2 - 0
17-16/19-10
18:40
30/07/2016 CLUB BALONMANO BAHIA DE ALGECIRAS JUVENIL MASCULINO BMPlayasMarMenor CAMPO 1 1 - 2
9-16/20-13/2-6
18:40
30/07/2016 BALONMANO PLAYA CIUDADREAL JUVENIL I Torreondemijas CAMPO 2 0 - 2
18-26/14-22
09:00
31/07/2016 CLUB BALONMANO BAHIA DE ALGECIRAS JUVENIL MASCULINO BALONMANO PLAYA CIUDADREAL JUVENIL I CAMPO 7 2 - 0
22-20/19-16
11:00
31/07/2016 BMPlayasMarMenor Torreondemijas CAMPO 5 2 - 1
8-20/18-17/7-4

CLASIFICACION

Árbol de la competición

Cuartos
CLUB BALONMANO BAHIA DE ALGECIRAS JUVENIL MASCULINO
 
ARHS juvenil
 
 
 
Servisub Area Bueu
 
BMPlayasMarMenor
 
 
 
BMP CARBONERAS
 
BALONMANO PLAYA CIUDADREAL JUVENIL I
 
 
 
Torreondemijas
 
LA VEGA BMP SEVILLA
Semifinal
 
CLUB BALONMANO BAHIA DE ALGECIRAS JUVENIL MASCULINO
 
 
 
 
 
BMPlayasMarMenor
 
 
 
 
 
BALONMANO PLAYA CIUDADREAL JUVENIL I
 
 
 
 
 
Torreondemijas
 
Final
 
 
 
 
BMPlayasMarMenor
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Torreondemijas
 
 
 
 


TERCER Y CUARTO PUESTO
CLUB BALONMANO BAHIA DE ALGECIRAS JUVENIL MASCULINO
 
BALONMANO PLAYA CIUDADREAL JUVENIL I
[arriba]

CLASIFICACIÓN FINAL

POSICION EQUIPO PUNTOS OBSERVACIONES
1 BMPlayasMarMenor 0 puntos
2 Torreondemijas 0 puntos
3 CLUB BALONMANO BAHIA DE ALGECIRAS JUVENIL MASCULINO 0 puntos
4 BALONMANO PLAYA CIUDADREAL JUVENIL I 0 puntos
5 Servisub Area Bueu 0 puntos
6 BMP CARBONERAS 0 puntos
7 ARHS juvenil 0 puntos
8 LA VEGA BMP SEVILLA 0 puntos
9 BMPParadise 0 puntos
10 BMPDOSHERMANASJM 0 puntos
11 CBMPRayitoSalineroJuvenil 0 puntos
12 Club Balonmano Playa Painkillers 12 puntos
13 Harresi Kaigan Devils 0 puntos
14 Harresi Kaigan Chill Leaders 0 puntos
15 LOS PADRES DEL FRADE PAN MOGUER 0 puntos
16 AM TEAM ALMERIA R 0 puntos