CALENDARIO: JF GRUPO A

HORA
FECHA
EQUIPOS
CAMPO
RESULTADOS
12:20
29/07/2016 BmpFuengirolaMijas JF COMANDO POLLITO CAMPO 1 2 - 0
15-8/22-14
16:00
29/07/2016 BMPDOSHERMANASJF BmpFuengirolaMijas JF CAMPO 2 0 - 2
12-17/12-14
09:00
30/07/2016 COMANDO POLLITO BMPDOSHERMANASJF CAMPO 7 0 - 2
16-18/12-18

CLASIFICACION

EQUIPO PJ PG PP NP JF JC TF TC PUNTOS DIF.
1 BmpFuengirolaMijas JF 2 2 0 0 4 0 68 46 4
22
2 BMPDOSHERMANASJF 2 1 1 0 2 2 60 59 2
1
3 COMANDO POLLITO 2 0 2 0 0 4 50 73 0
-23
[arriba]


CALENDARIO: JF GRUPO B

HORA
FECHA
EQUIPOS
CAMPO
RESULTADOS
11:40
29/07/2016 CLIPPER DE FRESA MALAGA NORTE RS SOLAR BM ALBURQUERQUE UBP CAMPO 11 2 - 0
25-11/16-7
13:40
29/07/2016 BMP CD URCI ALMERIA 'A' CLIPPER DE FRESA MALAGA NORTE CAMPO 1 2 - 0
27-22/25-22
09:00
30/07/2016 RS SOLAR BM ALBURQUERQUE UBP BMP CD URCI ALMERIA 'A' CAMPO 8 0 - 2
9-25/10-24

CLASIFICACION

EQUIPO PJ PG PP NP JF JC TF TC PUNTOS DIF.
1 BMP CD URCI ALMERIA 'A' 2 2 0 0 4 0 101 63 4
38
2 CLIPPER DE FRESA MALAGA NORTE 2 1 1 0 2 2 85 70 2
15
3 RS SOLAR BM ALBURQUERQUE UBP 2 0 2 0 0 4 37 90 0
-53
[arriba]


CALENDARIO: JF GRUPO C

HORA
FECHA
EQUIPOS
CAMPO
RESULTADOS
12:20
29/07/2016 BMPC2H LAS PERIS J.FEM ARHS juvenil CAMPO 2 0 - 2
8-13/13-14
16:00
29/07/2016 BMP Panchitas Juvenil Portobelo BMPC2H LAS PERIS J.FEM CAMPO 1 2 - 0
19-7/14-8
09:00
30/07/2016 ARHS juvenil BMP Panchitas Juvenil Portobelo CAMPO 9 1 - 2
16-17/24-18/6-10

CLASIFICACION

EQUIPO PJ PG PP NP JF JC TF TC PUNTOS DIF.
1 BMP Panchitas Juvenil Portobelo 2 2 0 0 4 1 78 61 4
17
2 ARHS juvenil 2 1 1 0 3 2 73 66 2
7
3 BMPC2H LAS PERIS J.FEM 2 0 2 0 0 4 36 60 0
-24
[arriba]


CALENDARIO: JF GRUPO D

HORA
FECHA
EQUIPOS
CAMPO
RESULTADOS
12:20
29/07/2016 Balonmano Playa Ciudad Real BMP CARBONERAS JF CAMPO 3 2 - 0
9-6/12-10
12:20
29/07/2016 CLUB BALONMANO BAHIA DE ALGECIRAS CLUBBALONMANOGETASURJUVENIL CAMPO 4 1 - 2
14-13/8-10/4-6
16:00
29/07/2016 Balonmano Playa Ciudad Real CLUBBALONMANOGETASURJUVENIL CAMPO 4 2 - 1
21-20/14-21/1-0
16:00
29/07/2016 BMP CARBONERAS JF CLUB BALONMANO BAHIA DE ALGECIRAS CAMPO 5 0 - 2
14-16/14-20
09:00
30/07/2016 CLUB BALONMANO BAHIA DE ALGECIRAS Balonmano Playa Ciudad Real CAMPO 10 2 - 1
18-20/17-11/12-10
09:00
30/07/2016 CLUBBALONMANOGETASURJUVENIL BMP CARBONERAS JF CAMPO 11 0 - 2
18-22/16-26

CLASIFICACION

EQUIPO PJ PG PP NP JF JC TF TC PUNTOS DIF.
1 CLUB BALONMANO BAHIA DE ALGECIRAS 3 2 1 0 5 3 109 98 4
11
2 Balonmano Playa Ciudad Real 3 2 1 0 5 3 98 104 4
-6
3 BMP CARBONERAS JF 3 1 2 0 2 4 92 91 2
1
4 CLUBBALONMANOGETASURJUVENIL 3 1 2 0 3 5 104 110 2
-6
[arriba]


CALENDARIO: PLAY OFF

HORA
FECHA
EQUIPOS
CAMPO
RESULTADOS
18:00
30/07/2016 BmpFuengirolaMijas JF ARHS juvenil CAMPO 10 0 - 2
15-16/16-17
18:00
30/07/2016 CLUB BALONMANO BAHIA DE ALGECIRAS CLIPPER DE FRESA MALAGA NORTE CAMPO 11 2 - 1
19-20/13-12/8-6
18:40
30/07/2016 BMP CD URCI ALMERIA 'A' Balonmano Playa Ciudad Real CAMPO 10 0 - 2
15-18/26-28
18:40
30/07/2016 BMP Panchitas Juvenil Portobelo BMPDOSHERMANASJF CAMPO 11 1 - 2
13-14/17-4/12-13
09:00
31/07/2016 ARHS juvenil CLUB BALONMANO BAHIA DE ALGECIRAS CAMPO 8 2 - 1
8-10/13-7/6-4
09:00
31/07/2016 Balonmano Playa Ciudad Real BMPDOSHERMANASJF CAMPO 9 2 - 1
12-16/13-12/6-2
11:00
31/07/2016 ARHS juvenil Balonmano Playa Ciudad Real CAMPO 1 2 - 0
17-15/19-11
11:00
31/07/2016 CLUB BALONMANO BAHIA DE ALGECIRAS BMPDOSHERMANASJF CAMPO 7 1 - 2
20-12/16-17/2-7

CLASIFICACION

Árbol de la competición

Cuartos
BmpFuengirolaMijas JF
 
ARHS juvenil
 
 
 
CLUB BALONMANO BAHIA DE ALGECIRAS
 
CLIPPER DE FRESA MALAGA NORTE
 
 
 
BMP CD URCI ALMERIA 'A'
 
Balonmano Playa Ciudad Real
 
 
 
BMP Panchitas Juvenil Portobelo
 
BMPDOSHERMANASJF
Semifinal
 
ARHS juvenil
 
 
 
 
 
CLUB BALONMANO BAHIA DE ALGECIRAS
 
 
 
 
 
Balonmano Playa Ciudad Real
 
 
 
 
 
BMPDOSHERMANASJF
 
Final
 
 
 
 
ARHS juvenil
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Balonmano Playa Ciudad Real
 
 
 
 


TERCER Y CUARTO PUESTO
CLUB BALONMANO BAHIA DE ALGECIRAS
 
BMPDOSHERMANASJF
[arriba]


CALENDARIO: JF PREVIA CUARTOS

HORA
FECHA
EQUIPOS
CAMPO
RESULTADOS
13:00
30/07/2016 ARHS juvenil BMP CARBONERAS JF CAMPO 8 2 - 1
12-15/26-8/7-6
13:00
30/07/2016 CLIPPER DE FRESA MALAGA NORTE COMANDO POLLITO CAMPO 9 2 - 1
24-12/18-21/7-4
13:00
30/07/2016 Balonmano Playa Ciudad Real BMPC2H LAS PERIS J.FEM CAMPO 10 2 - 1
20-21/16-15/5-2
13:00
30/07/2016 BMPDOSHERMANASJF RS SOLAR BM ALBURQUERQUE UBP CAMPO 11 2 - 0
20-8/24-13

CLASIFICACION

ARBOL DE LA COMPETICION

Ronda1
ARHS juvenil
 
BMP CARBONERAS JF
 
 
 
CLIPPER DE FRESA MALAGA NORTE
 
COMANDO POLLITO
 
 
 
Balonmano Playa Ciudad Real
 
BMPC2H LAS PERIS J.FEM
 
 
 
BMPDOSHERMANASJF
 
RS SOLAR BM ALBURQUERQUE UBP
[arriba]

CLASIFICACIÓN FINAL

POSICION EQUIPO PUNTOS OBSERVACIONES
1 ARHS juvenil 0 puntos
2 Balonmano Playa Ciudad Real 0 puntos
3 BMPDOSHERMANASJF 0 puntos
4 CLUB BALONMANO BAHIA DE ALGECIRAS 0 puntos
5 BMP Panchitas Juvenil Portobelo 0 puntos
6 CLIPPER DE FRESA MALAGA NORTE 0 puntos
7 BmpFuengirolaMijas JF 0 puntos
8 BMP CD URCI ALMERIA "A" 0 puntos
9 CLUBBALONMANOGETASURJUVENIL 0 puntos
10 BMP CARBONERAS JF 0 puntos
11 COMANDO POLLITO 0 puntos
12 BMPC2H LAS PERIS J.FEM 0 puntos
13 RS SOLAR BM ALBURQUERQUE UBP 0 puntos