CALENDARIO: CM GRUPO A

HORA
FECHA
EQUIPOS
CAMPO
RESULTADOS
11:00
29/07/2016 AM TEAM ALMERIA R Harresi Kaigan CM CAMPO 11 2 - 1
24-14/17-19/9-4
11:40
29/07/2016 S E Up AD Bm Miajadas CAMPO 1 0 - 2
16-17/16-20
13:40
29/07/2016 S E Up Harresi Kaigan CM CAMPO 3 0 - 2
6-18/8-18
13:40
29/07/2016 AD Bm Miajadas AM TEAM ALMERIA R CAMPO 4 0 - 2
14-27/13-21
09:00
30/07/2016 AM TEAM ALMERIA R S E Up CAMPO 6 2 - 0
10-0/10-0
09:40
30/07/2016 Harresi Kaigan CM AD Bm Miajadas CAMPO 5 2 - 1
16-17/24-13/9-2

CLASIFICACION

EQUIPO PJ PG PP NP JF JC TF TC PUNTOS DIF.
1 AM TEAM ALMERIA R 3 3 0 0 6 1 118 64 6
54
2 Harresi Kaigan CM 3 2 1 0 5 3 122 96 4
26
3 AD Bm Miajadas 3 1 2 0 3 4 96 129 2
-33
4 S E Up 3 0 3 0 0 6 46 93 0
-47
[arriba]


CALENDARIO: CM GRUPO B

HORA
FECHA
EQUIPOS
CAMPO
RESULTADOS
11:40
29/07/2016 ARHS Cadet ParlaTitanes CAMPO 3 2 - 0
18-14/18-13
11:40
29/07/2016 CLUB BALONMANO BAHIA DE ALGECIRAS CADETE MASCULINO HPG CADET CAMPO 4 2 - 0
22-16/19-16
13:40
29/07/2016 ARHS Cadet HPG CADET CAMPO 5 2 - 0
28-12/26-18
13:40
29/07/2016 ParlaTitanes CLUB BALONMANO BAHIA DE ALGECIRAS CADETE MASCULINO CAMPO 6 1 - 2
18-19/21-14/4-7
09:40
30/07/2016 CLUB BALONMANO BAHIA DE ALGECIRAS CADETE MASCULINO ARHS Cadet CAMPO 6 1 - 2
21-20/20-24/2-8
09:40
30/07/2016 HPG CADET ParlaTitanes CAMPO 7 2 - 1
22-21/18-20/9-4

CLASIFICACION

EQUIPO PJ PG PP NP JF JC TF TC PUNTOS DIF.
1 ARHS Cadet 3 3 0 0 6 1 142 100 6
42
2 CLUB BALONMANO BAHIA DE ALGECIRAS CADETE MASCULINO 3 2 1 0 5 3 124 127 4
-3
3 HPG CADET 3 1 2 0 2 5 111 140 2
-29
4 ParlaTitanes 3 0 3 0 2 6 115 125 0
-10
[arriba]


CALENDARIO: CM GRUPO C

HORA
FECHA
EQUIPOS
CAMPO
RESULTADOS
11:40
29/07/2016 Lugico CLUB BALONMANO PLAYA BARBATE CADETE CAMPO 5 0 - 2
14-18/10-15
11:40
29/07/2016 BMP CARBONERAS CM Balonmano Playa Ciudad Real Cadete CAMPO 6 0 - 2
16-18/13-22
13:40
29/07/2016 Lugico Balonmano Playa Ciudad Real Cadete CAMPO 7 0 - 2
2-18/7-10
13:40
29/07/2016 CLUB BALONMANO PLAYA BARBATE CADETE BMP CARBONERAS CM CAMPO 8 2 - 0
18-16/27-15
09:40
30/07/2016 BMP CARBONERAS CM Lugico CAMPO 8 0 - 2
16-19/16-19
09:40
30/07/2016 Balonmano Playa Ciudad Real Cadete CLUB BALONMANO PLAYA BARBATE CADETE CAMPO 9 0 - 2
20-21/20-24

CLASIFICACION

EQUIPO PJ PG PP NP JF JC TF TC PUNTOS DIF.
1 CLUB BALONMANO PLAYA BARBATE CADETE 3 3 0 0 6 0 123 95 6
28
2 Balonmano Playa Ciudad Real Cadete 3 2 1 0 4 2 108 83 4
25
3 Lugico 3 1 2 0 2 4 71 93 2
-22
4 BMP CARBONERAS CM 3 0 3 0 0 6 92 123 0
-31
[arriba]


CALENDARIO: CM GRUPO D

HORA
FECHA
EQUIPOS
CAMPO
RESULTADOS
11:40
29/07/2016 Torreón de Mijas CIUDAD DE MALAGA CAMPO 7 2 - 1
18-19/14-10/6-2
11:40
29/07/2016 Minizas - painkillers Safa CAMPO 8 0 - 2
16-18/15-16
13:40
29/07/2016 Torreón de Mijas Safa CAMPO 9 1 - 2
14-17/19-14/4-6
13:40
29/07/2016 CIUDAD DE MALAGA Minizas - painkillers CAMPO 10 2 - 0
22-10/19-15
09:40
30/07/2016 Minizas - painkillers Torreón de Mijas CAMPO 10 0 - 2
7-14/20-24
09:40
30/07/2016 Safa CIUDAD DE MALAGA CAMPO 11 0 - 2
6-16/12-13

CLASIFICACION

EQUIPO PJ PG PP NP JF JC TF TC PUNTOS DIF.
1 CIUDAD DE MALAGA 3 2 1 0 5 2 101 81 4
20
2 Torreón de Mijas 3 2 1 0 5 3 113 95 4
18
3 Safa 3 2 1 0 4 3 89 97 4
-8
4 Minizas - painkillers 3 0 3 0 0 6 83 113 0
-30
[arriba]


CALENDARIO: CM GRUPO E

HORA
FECHA
EQUIPOS
CAMPO
RESULTADOS
11:40
29/07/2016 StockBuelnaBeachTeam LA VEGA BMP SEVILLA CAMPO 9 0 - 2
20-23/6-16
11:40
29/07/2016 BMPDOSHERMANASCM BULLS BMP BM SANSE CAMPO 10 2 - 0
14-11/15-14
13:40
29/07/2016 StockBuelnaBeachTeam BULLS BMP BM SANSE CAMPO 11 0 - 2
16-22/13-16
16:00
29/07/2016 LA VEGA BMP SEVILLA BMPDOSHERMANASCM CAMPO 3 2 - 0
19-18/28-26
10:20
30/07/2016 BMPDOSHERMANASCM StockBuelnaBeachTeam CAMPO 10 2 - 1
23-15/14-15/6-2
10:20
30/07/2016 BULLS BMP BM SANSE LA VEGA BMP SEVILLA CAMPO 11 0 - 2
24-26/22-30

CLASIFICACION

EQUIPO PJ PG PP NP JF JC TF TC PUNTOS DIF.
1 LA VEGA BMP SEVILLA 3 3 0 0 6 0 142 116 6
26
2 BMPDOSHERMANASCM 3 2 1 0 4 3 116 104 4
12
3 BULLS BMP BM SANSE 3 1 2 0 2 4 109 114 2
-5
4 StockBuelnaBeachTeam 3 0 3 0 1 6 87 120 0
-33
[arriba]


CALENDARIO: CM PREVIA CUARTOS

HORA
FECHA
EQUIPOS
CAMPO
RESULTADOS
11:40
30/07/2016 Torreón de Mijas CLUB BALONMANO BAHIA DE ALGECIRAS CADETE MASCULINO CAMPO 10 2 - 0
26-20/21-20
11:40
30/07/2016 Balonmano Playa Ciudad Real Cadete BMPDOSHERMANASCM CAMPO 11 1 - 2
21-15/14-19/8-10

CLASIFICACION

ARBOL DE LA COMPETICION

Ronda1
Torreón de Mijas
 
CLUB BALONMANO BAHIA DE ALGECIRAS CADETE MASCULINO
 
 
 
Balonmano Playa Ciudad Real Cadete
 
BMPDOSHERMANASCM
[arriba]


CALENDARIO: CM PLAY OFF

HORA
FECHA
EQUIPOS
CAMPO
RESULTADOS
13:40
30/07/2016 AM TEAM ALMERIA R Torreón de Mijas CAMPO 8 2 - 1
18-20/22-15/7-5
13:40
30/07/2016 CIUDAD DE MALAGA LA VEGA BMP SEVILLA CAMPO 9 2 - 1
28-14/26-32/6-4
13:40
30/07/2016 ARHS Cadet BMPDOSHERMANASCM CAMPO 10 2 - 1
25-20/28-30/6-4
13:40
30/07/2016 CLUB BALONMANO PLAYA BARBATE CADETE Harresi Kaigan CM CAMPO 11 2 - 1
15-14/22-24/8-4
18:40
30/07/2016 AM TEAM ALMERIA R CIUDAD DE MALAGA CAMPO 3 2 - 1
23-18/18-20/7-4
18:40
30/07/2016 ARHS Cadet CLUB BALONMANO PLAYA BARBATE CADETE CAMPO 4 1 - 2
19-16/11-15/5-8
09:00
31/07/2016 CIUDAD DE MALAGA ARHS Cadet CAMPO 5 2 - 0
23-22/13-10
11:00
31/07/2016 AM TEAM ALMERIA R CLUB BALONMANO PLAYA BARBATE CADETE CAMPO 3 2 - 1
19-18/13-23/9-8

CLASIFICACION

Árbol de la competición

Cuartos
AM TEAM ALMERIA R
 
Torreón de Mijas
 
 
 
CIUDAD DE MALAGA
 
LA VEGA BMP SEVILLA
 
 
 
ARHS Cadet
 
BMPDOSHERMANASCM
 
 
 
CLUB BALONMANO PLAYA BARBATE CADETE
 
Harresi Kaigan CM
Semifinal
 
AM TEAM ALMERIA R
 
 
 
 
 
CIUDAD DE MALAGA
 
 
 
 
 
ARHS Cadet
 
 
 
 
 
CLUB BALONMANO PLAYA BARBATE CADETE
 
Final
 
 
 
 
AM TEAM ALMERIA R
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
CLUB BALONMANO PLAYA BARBATE CADETE
 
 
 
 


TERCER Y CUARTO PUESTO
CIUDAD DE MALAGA
 
ARHS Cadet
[arriba]

CLASIFICACIÓN FINAL

POSICION EQUIPO PUNTOS OBSERVACIONES
1 AM TEAM ALMERIA R 0 puntos
2 CLUB BALONMANO PLAYA BARBATE CADETE 0 puntos
3 CIUDAD DE MALAGA 0 puntos
4 ARHS Cadet 0 puntos
5 Harresi Kaigan CM 0 puntos
6 BMPDOSHERMANASCM 0 puntos
7 Torreón de Mijas 0 puntos
8 LA VEGA BMP SEVILLA 0 puntos
9 Balonmano Playa Ciudad Real Cadete 0 puntos
10 CLUB BALONMANO BAHIA DE ALGECIRAS CADETE MASCULINO 0 puntos
11 Safa 0 puntos
12 AD Bm Miajadas 0 puntos
13 BULLS BMP BM SANSE 0 puntos
14 Lugico 0 puntos
15 HPG CADET 0 puntos
16 ParlaTitanes 0 puntos
17 StockBuelnaBeachTeam 0 puntos
18 Minizas - painkillers 0 puntos
19 BMP CARBONERAS CM 0 puntos
20 S E Up 0 puntos