CALENDARIO: CF GRUPO A

HORA
FECHA
EQUIPOS
CAMPO
RESULTADOS
11:00
29/07/2016 AM TEAM ALMERIA Seis do Nadal FM Cadete Femenino CAMPO 6 2 - 1
18-16/8-14/4-2
11:00
29/07/2016 RS SOLAR BM ALBURQUERQUE CADETE Bm Fuentes Carrionas Cadete Femenino CAMPO 7 2 - 1
13-15/14-10/5-0
13:00
29/07/2016 CLUB BALONMANO BAHIA DE ALGECIRAS CADETE FEMENINO RS SOLAR BM ALBURQUERQUE CADETE CAMPO 7 2 - 0
9-8/22-13
13:00
29/07/2016 Bm Fuentes Carrionas Cadete Femenino AM TEAM ALMERIA CAMPO 8 0 - 2
11-24/10-16
16:00
29/07/2016 Seis do Nadal FM Cadete Femenino Bm Fuentes Carrionas Cadete Femenino CAMPO 8 2 - 0
23-6/14-8
16:00
29/07/2016 AM TEAM ALMERIA CLUB BALONMANO BAHIA DE ALGECIRAS CADETE FEMENINO CAMPO 9 2 - 0
20-15/23-12
18:40
29/07/2016 RS SOLAR BM ALBURQUERQUE CADETE AM TEAM ALMERIA CAMPO 5 0 - 2
15-19/12-19
18:40
29/07/2016 CLUB BALONMANO BAHIA DE ALGECIRAS CADETE FEMENINO Seis do Nadal FM Cadete Femenino CAMPO 6 1 - 2
14-22/25-21/5-6
11:00
30/07/2016 Bm Fuentes Carrionas Cadete Femenino CLUB BALONMANO BAHIA DE ALGECIRAS CADETE FEMENINO CAMPO 6 0 - 2
12-27/10-16
11:00
30/07/2016 Seis do Nadal FM Cadete Femenino RS SOLAR BM ALBURQUERQUE CADETE CAMPO 7 2 - 1
13-14/16-14/8-3

CLASIFICACION

EQUIPO PJ PG PP NP JF JC TF TC PUNTOS DIF.
1 AM TEAM ALMERIA 4 4 0 0 8 1 151 107 8
44
2 Seis do Nadal FM Cadete Femenino 4 3 1 0 7 4 155 119 6
36
3 CLUB BALONMANO BAHIA DE ALGECIRAS CADETE FEMENINO 4 2 2 0 5 4 145 135 4
10
4 RS SOLAR BM ALBURQUERQUE CADETE 4 1 3 0 3 7 111 131 2
-20
5 Bm Fuentes Carrionas Cadete Femenino 4 0 4 0 1 8 82 152 0
-70
[arriba]


CALENDARIO: CF GRUPO B

HORA
FECHA
EQUIPOS
CAMPO
RESULTADOS
11:00
29/07/2016 BMP CARBONERAS CF BMP Pescados CF CAMPO 8 2 - 0
16-12/11-10
11:00
29/07/2016 LAS REPELENTES BM SANSE Fruit me up CAMPO 9 1 - 2
14-15/19-13/0-1
13:00
29/07/2016 Harresi Kaigan Companyes LAS REPELENTES BM SANSE CAMPO 9 2 - 0
17-14/16-12
13:00
29/07/2016 Fruit me up BMP CARBONERAS CF CAMPO 10 1 - 2
12-17/18-16/2-5
16:00
29/07/2016 BMP Pescados CF Fruit me up CAMPO 10 1 - 2
12-15/13-11/4-5
16:00
29/07/2016 BMP CARBONERAS CF Harresi Kaigan Companyes CAMPO 11 1 - 2
23-15/10-16/4-6
18:40
29/07/2016 LAS REPELENTES BM SANSE BMP CARBONERAS CF CAMPO 7 2 - 1
9-20/8-4/6-0
18:40
29/07/2016 Harresi Kaigan Companyes BMP Pescados CF CAMPO 8 2 - 1
11-16/12-2/6-2
11:00
30/07/2016 Fruit me up Harresi Kaigan Companyes CAMPO 8 2 - 1
17-12/10-20/7-6
11:00
30/07/2016 BMP Pescados CF LAS REPELENTES BM SANSE CAMPO 9 2 - 0
24-18/14-10

CLASIFICACION

EQUIPO PJ PG PP NP JF JC TF TC PUNTOS DIF.
1 Fruit me up 4 3 1 0 7 5 126 138 6
-12
2 Harresi Kaigan Companyes 4 3 1 0 7 4 137 117 6
20
3 BMP CARBONERAS CF 4 2 2 0 6 5 126 114 4
12
4 BMP Pescados CF 4 1 3 0 4 6 109 115 2
-6
5 LAS REPELENTES BM SANSE 4 1 3 0 3 7 110 124 2
-14
[arriba]


CALENDARIO: CF GRUPO C

HORA
FECHA
EQUIPOS
CAMPO
RESULTADOS
11:00
29/07/2016 BMP FUENGIROLA MIJAS CF MVP POWER FLOWER CAMPO 10 2 - 0
18-5/16-9
11:40
29/07/2016 HANDVALLMIX LasChicasDeBerni CAMPO 2 0 - 2
10-18/12-14
13:00
29/07/2016 BMPDOSHERMANASCF HANDVALLMIX CAMPO 11 2 - 0
20-9/18-9
13:40
29/07/2016 LasChicasDeBerni BMP FUENGIROLA MIJAS CF CAMPO 2 0 - 2
10-19/12-18
16:40
29/07/2016 MVP POWER FLOWER LasChicasDeBerni CAMPO 7 0 - 2
4-15/8-12
16:40
29/07/2016 BMP FUENGIROLA MIJAS CF BMPDOSHERMANASCF CAMPO 8 2 - 1
14-11/10-12/7-6
18:40
29/07/2016 HANDVALLMIX BMP FUENGIROLA MIJAS CF CAMPO 9 0 - 2
8-19/5-24
18:40
29/07/2016 BMPDOSHERMANASCF MVP POWER FLOWER CAMPO 10 2 - 0
18-13/23-12
11:00
30/07/2016 LasChicasDeBerni BMPDOSHERMANASCF CAMPO 10 0 - 2
13-19/15-24
11:00
30/07/2016 MVP POWER FLOWER HANDVALLMIX CAMPO 11 0 - 2
13-15/13-16

CLASIFICACION

EQUIPO PJ PG PP NP JF JC TF TC PUNTOS DIF.
1 BMP FUENGIROLA MIJAS CF 4 4 0 0 8 1 145 78 8
67
2 BMPDOSHERMANASCF 4 3 1 0 7 2 151 102 6
49
3 LasChicasDeBerni 4 2 2 0 4 4 109 114 4
-5
4 HANDVALLMIX 4 1 3 0 2 6 84 139 2
-55
5 MVP POWER FLOWER 4 0 4 0 0 8 77 133 0
-56
[arriba]


CALENDARIO: PLAY OFF

HORA
FECHA
EQUIPOS
CAMPO
RESULTADOS
16:40
30/07/2016 AM TEAM ALMERIA BMP CARBONERAS CF CAMPO 8 2 - 0
17-15/14-13
16:40
30/07/2016 BMPDOSHERMANASCF Harresi Kaigan Companyes CAMPO 9 1 - 2
15-16/20-12/2-8
16:40
30/07/2016 Fruit me up CLUB BALONMANO BAHIA DE ALGECIRAS CADETE FEMENINO CAMPO 10 2 - 1
17-16/10-13/10-8
16:40
30/07/2016 BMP FUENGIROLA MIJAS CF Seis do Nadal FM Cadete Femenino CAMPO 11 2 - 1
23-15/14-15/7-4
18:40
30/07/2016 AM TEAM ALMERIA Harresi Kaigan Companyes CAMPO 7 2 - 1
9-6/10-12/5-4
18:40
30/07/2016 Fruit me up BMP FUENGIROLA MIJAS CF CAMPO 8 0 - 2
11-12/12-15
09:00
31/07/2016 Harresi Kaigan Companyes Fruit me up CAMPO 6 2 - 1
17-16/12-17/8-6
11:00
31/07/2016 AM TEAM ALMERIA BMP FUENGIROLA MIJAS CF CAMPO 4 0 - 2
6-10/8-18

CLASIFICACION

Árbol de la competición

Cuartos
AM TEAM ALMERIA
 
BMP CARBONERAS CF
 
 
 
BMPDOSHERMANASCF
 
Harresi Kaigan Companyes
 
 
 
Fruit me up
 
CLUB BALONMANO BAHIA DE ALGECIRAS CADETE FEMENINO
 
 
 
BMP FUENGIROLA MIJAS CF
 
Seis do Nadal FM Cadete Femenino
Semifinal
 
AM TEAM ALMERIA
 
 
 
 
 
Harresi Kaigan Companyes
 
 
 
 
 
Fruit me up
 
 
 
 
 
BMP FUENGIROLA MIJAS CF
 
Final
 
 
 
 
AM TEAM ALMERIA
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
BMP FUENGIROLA MIJAS CF
 
 
 
 


TERCER Y CUARTO PUESTO
Harresi Kaigan Companyes
 
Fruit me up
[arriba]

CLASIFICACIÓN FINAL

POSICION EQUIPO PUNTOS OBSERVACIONES
1 BMP FUENGIROLA MIJAS CF 0 puntos
2 AM TEAM ALMERIA 0 puntos
3 Harresi Kaigan Companyes 0 puntos
4 Fruit me up 0 puntos
5 BMPDOSHERMANASCF 0 puntos
6 CLUB BALONMANO BAHIA DE ALGECIRAS CADETE FEMENINO 0 puntos
7 Seis do Nadal FM Cadete Femenino 0 puntos
8 BMP CARBONERAS CF 0 puntos
9 LasChicasDeBerni 0 puntos
10 BMP Pescados CF 0 puntos
11 RS SOLAR BM ALBURQUERQUE CADETE 0 puntos
12 LAS REPELENTES BM SANSE 0 puntos
13 HANDVALLMIX 0 puntos
14 MVP POWER FLOWER 0 puntos
15 Bm Fuentes Carrionas Cadete Femenino 0 puntos