CALENDARIO: IM GRUPO A

HORA
FECHA
EQUIPOS
CAMPO
RESULTADOS
11:00
29/07/2016 LACASITO_BEACH_PAN_MOGUER ARHS Infantil CAMPO 3 1 - 2
18-21/13-12/0-6
13:00
29/07/2016 Santander-Arena LACASITO_BEACH_PAN_MOGUER CAMPO 4 0 - 2
6-19/11-22
20:40
29/07/2016 ARHS Infantil Santander-Arena CAMPO 8 2 - 0
16-1/14-9

CLASIFICACION

EQUIPO PJ PG PP NP JF JC TF TC PUNTOS DIF.
1 ARHS Infantil 2 2 0 0 4 1 69 41 4
28
2 LACASITO_BEACH_PAN_MOGUER 2 1 1 0 3 2 72 56 2
16
3 Santander-Arena 2 0 2 0 0 4 27 71 0
-44
[arriba]


CALENDARIO: IM GRUPO B

HORA
FECHA
EQUIPOS
CAMPO
RESULTADOS
11:00
29/07/2016 CANTABRIA NORTEÑOS JUNIOR CAMPO 4
13:00
29/07/2016 Club Handbol Xàbia NORTEÑOS JUNIOR CAMPO 5 1 - 2
13-14/18-8/0-3
20:40
29/07/2016 NORTEÑOS JUNIOR Club Handbol Xàbia CAMPO 9 0 - 2
15-22/18-24

CLASIFICACION

EQUIPO PJ PG PP NP JF JC TF TC PUNTOS DIF.
1 Club Handbol Xàbia 2 1 1 0 3 2 77 58 2
19
2 NORTEÑOS JUNIOR 2 1 1 0 2 3 58 77 2
-19
3 CANTABRIA 0 0 0 0 0 0 0 0 0
0
[arriba]


CALENDARIO: IM GRUPO C

HORA
FECHA
EQUIPOS
CAMPO
RESULTADOS
11:00
29/07/2016 BMP Pescados IM BALONMANO PLAYA ALCALA CAMPO 5 1 - 2
16-20/20-14/2-6
13:00
29/07/2016 TorrendeMijas2 BMP Pescados IM CAMPO 6 2 - 0
14-6/18-13
20:40
29/07/2016 BALONMANO PLAYA ALCALA TorrendeMijas2 CAMPO 10 0 - 2
13-19/25-28

CLASIFICACION

EQUIPO PJ PG PP NP JF JC TF TC PUNTOS DIF.
1 TorrendeMijas2 2 2 0 0 4 0 79 57 4
22
2 BALONMANO PLAYA ALCALA 2 1 1 0 2 3 78 85 2
-7
3 BMP Pescados IM 2 0 2 0 1 4 57 72 0
-15
[arriba]


CALENDARIO: IM PLAY OFF

HORA
FECHA
EQUIPOS
CAMPO
RESULTADOS
17:20
30/07/2016 ARHS Infantil BMP Pescados IM CAMPO 5 2 - 0
18-8/16-5
17:20
30/07/2016 BALONMANO PLAYA ALCALA NORTEÑOS JUNIOR CAMPO 6 2 - 1
12-11/17-18/7-4
17:20
30/07/2016 Club Handbol Xàbia Santander-Arena CAMPO 7 1 - 2
23-16/18-19/3-5
17:20
30/07/2016 TorrendeMijas2 LACASITO_BEACH_PAN_MOGUER CAMPO 8 0 - 2
20-26/17-18
18:40
30/07/2016 ARHS Infantil BALONMANO PLAYA ALCALA CAMPO 5 2 - 0
20-5/19-12
18:40
30/07/2016 Santander-Arena LACASITO_BEACH_PAN_MOGUER CAMPO 6 0 - 2
9-21/15-20
09:00
31/07/2016 ARHS Infantil LACASITO_BEACH_PAN_MOGUER CAMPO 3 0 - 2
22-25/14-22
09:00
31/07/2016 BALONMANO PLAYA ALCALA Santander-Arena CAMPO 4 1 - 2
14-8/12-16/5-6

CLASIFICACION

Árbol de la competición

Cuartos
ARHS Infantil
 
BMP Pescados IM
 
 
 
BALONMANO PLAYA ALCALA
 
NORTEÑOS JUNIOR
 
 
 
Club Handbol Xàbia
 
Santander-Arena
 
 
 
TorrendeMijas2
 
LACASITO_BEACH_PAN_MOGUER
Semifinal
 
ARHS Infantil
 
 
 
 
 
BALONMANO PLAYA ALCALA
 
 
 
 
 
Santander-Arena
 
 
 
 
 
LACASITO_BEACH_PAN_MOGUER
 
Final
 
 
 
 
ARHS Infantil
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
LACASITO_BEACH_PAN_MOGUER
 
 
 
 


TERCER Y CUARTO PUESTO
BALONMANO PLAYA ALCALA
 
Santander-Arena
[arriba]

CLASIFICACIÓN FINAL

POSICION EQUIPO PUNTOS OBSERVACIONES
1 LACASITO_BEACH_PAN_MOGUER 0 puntos
2 ARHS Infantil 0 puntos
3 Santander-Arena 0 puntos
4 BALONMANO PLAYA ALCALA 0 puntos
5 Club Handbol Xàbia 0 puntos
6 NORTEÑOS JUNIOR 0 puntos
7 TorrendeMijas2 0 puntos
8 BMP Pescados IM 0 puntos