ACTA DE PARTIDO

REAL FEDERACIÓN ESPAÑOLA DE BALONMANO

CODIGO ENCUENTRO
CATEGORÍA COPA DE ESPAÑA CADETE MASCULINO GRUPO GRUPO C
COMPETICIÓN CPTO. DE ESPAÑA SELECC. AUTONOMICAS CADETES MASC. FASE PRIMERA FASE
TEMPORADA 1617 CELEBRADO EN MALGRAT DE MAR
TERRENO DE JUEGO PABELLÓN GERMANS MARAGALL (MALGRAT) TELEVISIÓN No
FECHA 02/01/2017 NUM. ESPECTADORES 52
A: EQUIPO ORGANIZADOR: MELILLA B: EQUIPO VISITANTE: ARAGÓN
RESULTADO FINAL:
6-39
RESULTADO
1. TIEMPO
30 min.
1-15 
RESULTADO
2º TIEMPO
60 min.
6-39 
RESULTADO

PRORROGA
RESULTADO

PRORROGA
LANZAMIENTO
7 MTS.
-
NÚMERO
7 METROS
(A)
 0
NÚMERO GOLES
7 MTS.
(A)
 0
NOMBRE Y APELLIDOS DE LOS JUGADORES Y OFICIALES DE LOS EQUIPOS A Y B
NÚMERO
7 METROS
(B)
NUMERO GOLES
7 MTS.
(B)
A: APELLIDOS Y NOMBRE
G A 2 2 D D2
B: APELLIDOS Y NOMBRE
G A 2 2 D D2
1 BILAL AMAR BOUSSAIDA   1 HECTOR GARRABELLA SOLANS  
2 ALI AHMED TUHAMI   2 IGNACIO DEL VALLE NAVASA 1 48:56
3 HAKIM MIMUN CHAOUI BOUZZIAN   3 DIEGO MONZON ALCONCHEL 6
4 ANTONIO MIGUEL ROJAS NARBONA   4 FERNANDO CASASNOVAS VERA  
5 AYOUB CHERIF EL LOUAMARI   5 PEDRO SEBASTIAN MORALES 3
6 ISMAEL REQUENA EL GHABA   6 PABLO SEGOVIANO EZAMA 6
7 SUFIAN BACHIR MANDAB   00:25 7 MIGUEL ANGEL PEREZ CANTIN 8 03:51 44:14 57:23
8 MUHAMMAD AHMED EL OUADNI 1 21:20 8 JUAN BAUTISTA CANOVAS NUÑEZ 7 32:21
9 NAVIL MOHAMED MOHAMED 1 9 DAVID MARTINEZ SANJUAN 1 21:05
10 AMIN AKOUDAD MOHAND   19:10 42:53 10 IGNACIO DE HARO BORQUE 2
11 YUSEF AHMED ABDELLAH 3 11 MARC GOMEZ ZARAGOZA 3
12 MUNIR AMAR AMAR 1 12 DIEGO MERCADO BERZOSA  
13 BILAL BUTIEB MOHAMED   13 JUAN MARMESAT GIL  
14 HISHAM HADDU HAMED   14 DIEGO FERNANDEZ MOSTEO 2
16 TAREK BOUHAMAA MOHAMED                  
                               
Ent. BRAHIM MOHAMED ABDEL-LAH           Ent. DANIEL BANDRES BLANCO          
Ay. Ent.             Ay. Ent.            
Aux.             Aux.            
Of.-Del. IMAD ANSAR MOHAMED           Of.-Del. ALBERTO ANES BIESCAS          
Med.             Med.            
A
FIRMA DE LOS RESPONSABLES
B
RESULTADO CADA 5 MIN
TIEMPO
5'
10'
15'
20'
25'
30'
35'
40'
45'
50'
55'
60'
65'
70'
75'
80'
T.MUERTO
A
1
1
1
1
1
1
1
2
3
3
5
6
 
 
 
 
20
42
 
B
1
4
6
10
12
15
18
23
28
31
36
39
 
 
 
 
 
 
 

Delegado Federativo: Licencia Núm. **********
Delegado Campo: Licencia Núm. **********
Anotador: Fed.Territorial de **********
Cronometrador: Fed Territorial de **********
Arbitro: Eric Deiros Borras (C. A. Cataluña) Fed Territorial de **********
Arbitro: Jordi Pinilla Iglesias (C. A. Cataluña) Fed Territorial de **********
Observaciones (Estado Terreno Juego, Actitud Público, y Jugadores) Amonestaciones y Descalificaciones
********