ACTA DE PARTIDO

REAL FEDERACIÓN ESPAÑOLA DE BALONMANO

CODIGO ENCUENTRO
CATEGORÍA COPA DE ESPAÑA CADETE MASCULINO GRUPO GRUPO C
COMPETICIÓN CPTO. DE ESPAÑA SELECC. AUTONOMICAS CADETES MASC. FASE PRIMERA FASE
TEMPORADA 1617 CELEBRADO EN BLANES
TERRENO DE JUEGO CIUTAT ESPORTIVA BLANES PISTA VERDE 4 TELEVISIÓN
FECHA 03/01/2017 NUM. ESPECTADORES 90
A: EQUIPO ORGANIZADOR: EXTREMADURA B: EQUIPO VISITANTE: MELILLA
RESULTADO FINAL:
40-19
RESULTADO
1. TIEMPO
30 min.
25-8 
RESULTADO
2º TIEMPO
60 min.
40-19 
RESULTADO

PRORROGA
RESULTADO

PRORROGA
LANZAMIENTO
7 MTS.
-
NÚMERO
7 METROS
(A)
 3
NÚMERO GOLES
7 MTS.
(A)
 2
NOMBRE Y APELLIDOS DE LOS JUGADORES Y OFICIALES DE LOS EQUIPOS A Y B
NÚMERO
7 METROS
(B)
NUMERO GOLES
7 MTS.
(B)
A: APELLIDOS Y NOMBRE
G A 2 2 D D2
B: APELLIDOS Y NOMBRE
G A 2 2 D D2
1 MANUEL ARENAS FRANGANILLO   1 BILAL AMAR BOUSSAIDA  
2 JAVIER BERROCAL GUERRERO   2 ALI AHMED TUHAMI  
3 JAVIER RODRIGUEZ VERDECIA   3 HAKIM MIMUN CHAOUI BOUZZIAN   19:12 35:05
4 ALBERTO FUENTES VÁZQUEZ 4 4 ANTONIO MIGUEL ROJAS NARBONA  
5 ALAN BRIAN SCHNEIDER DE LA TORRE 1 5 AYOUB CHERIF EL LOUAMARI  
6 JOSE DIEGO PIÑERO HERNÁNDEZ 4 6 ISMAEL REQUENA EL GHABA  
7 PABLO CHIN CHOY SOTO 4 7 SUFIAN BACHIR MANDAB 1 08:43
8 JOSE HIDALGO CASADO 2 20:47 8 MUHAMMAD AHMED EL OUADNI 5 14:58
9 ALBERTO MONTERO GRANDE 4 9 NAVIL MOHAMED MOHAMED 8 21:06 48:47
10 JUAN GARCÍA CABALLERO 7 10 AMIN AKOUDAD MOHAND 3 03:07
11 ANTONIO SOTO CORNEJO 5 11 YUSEF AHMED ABDELLAH 1
12 VICTOR GÓMEZ PULIDO   12 MUNIR AMAR AMAR 1
13 GONZALO RAMOS GARCIA 4 13 BILAL BUTIEB MOHAMED  
14 PABLO HOLGADO BURAN 5 14 HISHAM HADDU HAMED   39:22
                16 TAREK BOUHAMAA MOHAMED   07:35
                               
Ent. ISAAC BOGEAT SANCHEZ-PIQUERAS           Ent. MOHAMED HAMED MOHAMED          
Ay. Ent.             Ay. Ent. IMAD ANSAR MOHAMED          
Aux.             Aux.            
Of.-Del. CARLOS CADAVAL GONZALEZ           Of.-Del.            
Med.             Med.            
A CARLOS CADAVAL GONZALEZ 3/1/2017 15:30:27
FIRMA DE LOS RESPONSABLES
B BRAHIM MOHAMED ABDEL-LAH 3/1/2017 15:29:52
RESULTADO CADA 5 MIN
TIEMPO
5'
10'
15'
20'
25'
30'
35'
40'
45'
50'
55'
60'
65'
70'
75'
80'
T.MUERTO
A
4
9
14
16
21
25
29
32
35
38
39
40
 
 
 
 
 
 
 
B
1
1
2
4
5
8
12
14
14
15
16
19
 
 
 
 
10
44
 

Delegado Federativo: JAUME PUJOLO BALLESTE Licencia Núm. 77082783 **********
Delegado Campo: JAUME PUJOL BALLESTE Licencia Núm. 77082783 **********
Anotador: MANUEL MELLADO BALBUENA Fed.Territorial de C. A. Cataluña **********
Cronometrador: JORDI HERRANZ PELLEJERO Fed Territorial de C. A. Cataluña **********
Arbitro: Cristian Da Silva Barbadaes (C. A. Castilla y León) Fed Territorial de C. A. Castilla y León **********
Arbitro: Tomas Luis Garcia Alvarez (C. A. Castilla y León) Fed Territorial de C. A. Castilla y León **********
Observaciones (Estado Terreno Juego, Actitud Público, y Jugadores) Amonestaciones y Descalificaciones
********