ACTA DE PARTIDO

REAL FEDERACIÓN ESPAÑOLA DE BALONMANO

CODIGO ENCUENTRO
CATEGORÍA COPA DE ESPAÑA INFANTIL MASCULINO GRUPO GRUPO C
COMPETICIÓN CPTO. DE ESPAÑA SELECC. AUTONOMICAS INFANTIL MASC. FASE PRIMERA FASE
TEMPORADA 1617 CELEBRADO EN BLANES
TERRENO DE JUEGO CIUTAT ESPORTIVA BLANES PISTA VERDE 3 TELEVISIÓN
FECHA 03/01/2017 NUM. ESPECTADORES
A: EQUIPO ORGANIZADOR: MELILLA B: EQUIPO VISITANTE: I. BALEARES
RESULTADO FINAL:
18-23
RESULTADO
1. TIEMPO
30 min.
9-10 
RESULTADO
2º TIEMPO
60 min.
18-23 
RESULTADO

PRORROGA
RESULTADO

PRORROGA
LANZAMIENTO
7 MTS.
-
NÚMERO
7 METROS
(A)
 7
NÚMERO GOLES
7 MTS.
(A)
 5
NOMBRE Y APELLIDOS DE LOS JUGADORES Y OFICIALES DE LOS EQUIPOS A Y B
NÚMERO
7 METROS
(B)
NUMERO GOLES
7 MTS.
(B)
A: APELLIDOS Y NOMBRE
G A 2 2 D D2
B: APELLIDOS Y NOMBRE
G A 2 2 D D2
1 ADAM AL OURYACHI MOHAMED   1 VASIL ANDREEV STEFANOV 1 05:44
2 YASIN SERENO EL RHARIB   2 PAU GIMENO PRATS  
3 SUFIAN ISMAEL MOHAMED   3 JORDI MARI BARBERA 7
4 ILIES BAGDAD MOLINA   7 VICTOR VICENTE AMENGUAL 2 01:08
5 BILAL BELAID MOHATAR   8 MARCOS LOPEZ MOLINA  
6 ABDULAH MOHAMED BOUNAANAA 3 38:09 9 LUCAS PONS FALCO 6
7 MOHAMED ALLAL BEN ZARIO 4 08:30 31:55 10 DANIEL PORTAS GOMEZ 1
8 GOUSMAN AHMED EL OUADNI 1 05:44 12 MARLO ROIG CALERO  
9 ILYES BENHAKEIA ABDELKADER   13 GUILLEM MONJO ANDREU 5
10 MOHAMED UCHAN MOHAMED 9 10:02 14 JONATHAN BONET PEÑA  
11 HAMSA AMAR MOHAND   16 MARCOS CHECA CANDEL  
12 CHAHID MOHAMED EL AISSAOUI 1 54:12 17 MARC ISASI AMENGUAL  
13 MOHAMED EL ABADI CHAIBI   18 MARC UGUET BONET 1 32:33 42:28
14 SUFIAN HAMED HADDU                  
16 MOHAMED KHANCHAF LOULOU                  
                               
Ent. NORDIN AHMED TALIB           Ent. JUAN CARLOS REINA GUZMAN 52:59        
Ay. Ent.             Ay. Ent.            
Aux.             Aux.            
Of.-Del. OMAR BOUSSOUAB HAMED           Of.-Del. VLAD DOREL BRADI          
Med.             Med.            
A NORDIN AHMED TALIB 3/1/2017 15:30:10
FIRMA DE LOS RESPONSABLES
B JUAN CARLOS REINA GUZMAN 3/1/2017 15:32:32
RESULTADO CADA 5 MIN
TIEMPO
5'
10'
15'
20'
25'
30'
35'
40'
45'
50'
55'
60'
65'
70'
75'
80'
T.MUERTO
A
4
5
6
7
9
9
11
13
16
16
18
18
 
 
 
 
16
38
 
B
2
5
6
9
10
10
13
16
20
21
23
23
 
 
 
 
 
 
 

Delegado Federativo: XAVIER TOMAS MONTE Licencia Núm. 43499213 **********
Delegado Campo: XAVIER TOMAS MONTE Licencia Núm. 43499213 **********
Anotador: NATALIA ZAPATERO MAS Fed.Territorial de C. A. Cataluña **********
Cronometrador: NOELIA RUIZ AGUILERA Fed Territorial de C. A. Cataluña **********
Arbitro: Cristina Martin Delgado (C. A. Cataluña) Fed Territorial de C. A. Cataluña **********
Arbitro: Libertad Martinez Schilling (C. A. Cataluña) Fed Territorial de C. A. Cataluña **********
Observaciones (Estado Terreno Juego, Actitud Público, y Jugadores) Amonestaciones y Descalificaciones
********