ACTA DE PARTIDO

REAL FEDERACIÓN ESPAÑOLA DE BALONMANO

CODIGO ENCUENTRO
CATEGORÍA COPA DE ESPAÑA INFANTIL MASCULINO GRUPO CRUCES ASPIRANTES CPTO.
COMPETICIÓN CPTO. DE ESPAÑA SELECC. AUTONOMICAS INFANTIL MASC. FASE FASE INTERMEDIA
TEMPORADA 1617 CELEBRADO EN BLANES
TERRENO DE JUEGO CIUTAT ESPORTIVA BLANES PISTA VERDE 2 TELEVISIÓN
FECHA 04/01/2017 NUM. ESPECTADORES 200
A: EQUIPO ORGANIZADOR: CANARIAS B: EQUIPO VISITANTE: C. VALENCIANA
RESULTADO FINAL:
15-33
RESULTADO
1. TIEMPO
30 min.
7-22 
RESULTADO
2º TIEMPO
60 min.
15-33 
RESULTADO

PRORROGA
RESULTADO

PRORROGA
LANZAMIENTO
7 MTS.
-
NÚMERO
7 METROS
(A)
 1
NÚMERO GOLES
7 MTS.
(A)
 0
NOMBRE Y APELLIDOS DE LOS JUGADORES Y OFICIALES DE LOS EQUIPOS A Y B
NÚMERO
7 METROS
(B)
NUMERO GOLES
7 MTS.
(B)
A: APELLIDOS Y NOMBRE
G A 2 2 D D2
B: APELLIDOS Y NOMBRE
G A 2 2 D D2
2 ALONSO CORREA LEAL   40:01 1 FRANCISCO MIGUEL CODINA DIEGO  
3 JACOB HERNANDEZ FUMERO 3 48:19 2 JUAN CARLOS SEMPERE PEREZ 5
4 DANIEL JESUS MARTIN SANCHEZ 1 3 CARLOS PEÑARRUBIA COMPAÑ 2
5 ANDRES MARTEL HERNANDEZ 2 4 JAIME SANCHEZ CORTINA 3 32:39
6 JEREMY HERNANDEZ PEREZ   5 JOAN ROJO ALEMANY 3
9 HEIDEL CAYN CATACUTAN ROCIENTE   6 CARLOS ARNAU LLORCA 1
11 EZEQUIEL CONDE ALCARAZ 3 7 DARIO FERNANDEZ GARCIA CONSUEGRA 3
12 ROBERTO PEREZ BRITO   8 SANTIAGO LAREDO ALONSO 5
13 ADRIAN GODOY TEJERA   54:59 9 DAVID LOPEZ ORTEGO  
14 ALEJANDRO ESPINO MELIAN 2 10 DAVID PEREZ SAMPEDRO  
16 IVAN MANUEL SANCHEZ PEÑA 2 11 PABLO CONCA SOTO 7 04:47
20 JUAN CARLOS MARTIN DUQUE 2 12 ADRIAN CABRERA PEREZ  
98 DANIEL BENSA EXPOSITO PAZ   13 HUGO PONCE DE LEON MARTINEZ 2 43:25
99 ABIAN RODRIGUEZ GUTIERREZ   14 ANTONIO DE RAMON GOMEZ 2 17:13
                               
                               
Ent. OSCAR EMILIO PACHECO SERVENT           Ent. RUBEN SALES WACHTER          
Ay. Ent.             Ay. Ent. OMAR GARCIA JAEN          
Aux.             Aux.            
Of.-Del. PEDRO ALESANDRE ALONSO CABRERA           Of.-Del.            
Med.             Med.            
A OSCAR EMILIO PACHECO SERVENT 4/1/2017 11:01:19
FIRMA DE LOS RESPONSABLES
B RUBEN SALES WACHTER 4/1/2017 11:01:01
RESULTADO CADA 5 MIN
TIEMPO
5'
10'
15'
20'
25'
30'
35'
40'
45'
50'
55'
60'
65'
70'
75'
80'
T.MUERTO
A
2
2
3
4
7
7
8
8
10
12
15
15
 
 
 
 
3
48
 
B
6
11
15
18
22
22
23
26
27
31
33
33
 
 
 
 
 
 
 

Delegado Federativo: JAIME MARTINEZ HERNANDEZ Licencia Núm. 77259758 **********
Delegado Campo: JAIME MARTINEZ HERNANDEZ Licencia Núm. 77259758 **********
Anotador: JAUME GARCIA BARBARA Fed.Territorial de C. A. Cataluña **********
Cronometrador: RICARDO AGUILERA MARTIN Fed Territorial de C. A. Cataluña **********
Arbitro: Raul Oyarzun Aylagas (C. A. Navarra) Fed Territorial de C. A. Navarra **********
Arbitro: Aritz ZaragüEta Ruiz (C. A. Navarra) Fed Territorial de C. A. Navarra **********
Observaciones (Estado Terreno Juego, Actitud Público, y Jugadores) Amonestaciones y Descalificaciones
********