ACTA DE PARTIDO

REAL FEDERACIÓN ESPAÑOLA DE BALONMANO

CODIGO ENCUENTRO
CATEGORÍA COPA DE ESPAÑA INFANTIL MASCULINO GRUPO CRUCES DE COPA
COMPETICIÓN CPTO. DE ESPAÑA SELECC. AUTONOMICAS INFANTIL MASC. FASE FASE INTERMEDIA
TEMPORADA 1617 CELEBRADO EN BLANES
TERRENO DE JUEGO CIUTAT ESPORTIVA BLANES PISTA VERDE 2 TELEVISIÓN
FECHA 04/01/2017 NUM. ESPECTADORES 150
A: EQUIPO ORGANIZADOR: I. BALEARES B: EQUIPO VISITANTE: LA RIOJA
RESULTADO FINAL:
22-34
RESULTADO
1. TIEMPO
30 min.
11-16 
RESULTADO
2º TIEMPO
60 min.
22-34 
RESULTADO

PRORROGA
RESULTADO

PRORROGA
LANZAMIENTO
7 MTS.
-
NÚMERO
7 METROS
(A)
 0
NÚMERO GOLES
7 MTS.
(A)
 0
NOMBRE Y APELLIDOS DE LOS JUGADORES Y OFICIALES DE LOS EQUIPOS A Y B
NÚMERO
7 METROS
(B)
NUMERO GOLES
7 MTS.
(B)
A: APELLIDOS Y NOMBRE
G A 2 2 D D2
B: APELLIDOS Y NOMBRE
G A 2 2 D D2
1 VASIL ANDREEV STEFANOV 2 07:28 22:15 1 ALBERTO TERROBA BORES  
2 PAU GIMENO PRATS   2 BRUNO LANGARICA BLANCO  
3 JORDI MARI BARBERA 3 3 LUCAS LOPEZ ALONSO 2
7 VICTOR VICENTE AMENGUAL 2 4 ISMAEL OCON HIERRO  
8 MARCOS LOPEZ MOLINA   5 NICOLAS RAMIREZ ALFARO 5
9 LUCAS PONS FALCO 4 04:50 20:20 6 DIEGO CLAUDIO RIDRUEJO 7 02:16
10 DANIEL PORTAS GOMEZ   7 JORGE GOMEZ DE JESUS 3
12 MARLO ROIG CALERO   8 PEDRO IRIARTE SAENZ 3
13 GUILLEM MONJO ANDREU 6 10:42 9 HUGO GARCIA ARRIERO 2
14 JONATHAN BONET PEÑA 3 10 MARIO FERNANDEZ FERNANDEZ 7
16 MARCOS CHECA CANDEL 1 11 MIGUEL ALCAIDE LOPEZ  
17 MARC ISASI AMENGUAL   12 SANTIAGO DEL PUEYO DEL CAMPO  
18 MARC UGUET BONET 1 14 ALEJANDRO ARADILLA VELASCO 5
                16 ALAN VARAS BLANCO  
                               
                               
Ent. JUAN CARLOS REINA GUZMAN           Ent. UNAI RUDIEZ ASUA          
Ay. Ent.             Ay. Ent.            
Aux.             Aux.            
Of.-Del. VLAD DOREL BRADI           Of.-Del. ISMAEL SANCHEZ HERMOSILLA          
Med.             Med.            
A JUAN CARLOS REINA GUZMAN 4/1/2017 18:45:27
FIRMA DE LOS RESPONSABLES
B ISMAEL SANCHEZ HERMOSILLA 4/1/2017 18:45:44
RESULTADO CADA 5 MIN
TIEMPO
5'
10'
15'
20'
25'
30'
35'
40'
45'
50'
55'
60'
65'
70'
75'
80'
T.MUERTO
A
1
5
7
10
11
11
12
15
16
18
22
22
 
 
 
 
13
40
 
B
2
4
8
12
16
16
20
23
28
32
34
34
 
 
 
 
 
 
 

Delegado Federativo: JAIME MARTINEZ HERNANDEZ Licencia Núm. 77259758 **********
Delegado Campo: JAIME MARTINEZ HERNANDEZ Licencia Núm. 77259758 **********
Anotador: OSCAR AMOEDO LORENZO Fed.Territorial de C. A. Cataluña **********
Cronometrador: JAUME GARCIA BARBARA Fed Territorial de C. A. Cataluña **********
Arbitro: Marc Abadia Obis (C. A. Cataluña) Fed Territorial de C. A. Cataluña **********
Arbitro: Jordi Altes Angel (C. A. Cataluña) Fed Territorial de C. A. Cataluña **********
Observaciones (Estado Terreno Juego, Actitud Público, y Jugadores) Amonestaciones y Descalificaciones
********