ACTA DE PARTIDO

REAL FEDERACIÓN ESPAÑOLA DE BALONMANO

CODIGO ENCUENTRO
CATEGORÍA COPA DE ESPAÑA INFANTIL FEMENINO GRUPO GRUPO C
COMPETICIÓN CPTO. DE ESPAÑA SELECC. AUTONOMICAS INFANTIL FEM. FASE PRIMERA FASE
TEMPORADA 1617 CELEBRADO EN BLANES
TERRENO DE JUEGO CIUTAT ESPORTIVA BLANES PISTA VERDE 3 TELEVISIÓN No
FECHA 02/01/2017 NUM. ESPECTADORES
A: EQUIPO ORGANIZADOR: CANTABRIA B: EQUIPO VISITANTE: I. BALEARES
RESULTADO FINAL:
24-7
RESULTADO
1. TIEMPO
30 min.
10-6 
RESULTADO
2º TIEMPO
60 min.
24-7 
RESULTADO

PRORROGA
RESULTADO

PRORROGA
LANZAMIENTO
7 MTS.
-
NÚMERO
7 METROS
(A)
 3
NÚMERO GOLES
7 MTS.
(A)
 2
NOMBRE Y APELLIDOS DE LOS JUGADORES Y OFICIALES DE LOS EQUIPOS A Y B
NÚMERO
7 METROS
(B)
NUMERO GOLES
7 MTS.
(B)
A: APELLIDOS Y NOMBRE
G A 2 2 D D2
B: APELLIDOS Y NOMBRE
G A 2 2 D D2
1 ANA TORRE CALDERON   1 LUCIA DIAZ VILLEGA  
2 SILVIA ANGLADA PEREZ 1 09:29 2 LUCIA PEREZ CALERO  
3 LOURDES SIMON INCERA 3 3 SORAYA BENAISSA VALLE 1 14:00 22:02
4 AINARA HERRERO CRUZADO   4 YAIZA NUÑEZ MARI  
5 MARINA CAMPOS PORTILLO 6 41:09 5 CLARA MOLINA ALCALA  
6 LAURA TORRALBA MARTINEZ 2 7 SILVIA CLAPES TORRES 1 02:36
7 MARINA NAZABAL POZA   8 LAURA CALLE GARCIA 3
8 CELIA BLANCA PEÑA 2 9 LUCIA CORTES CERDA  
9 NATALIA BUENO QUEVEDO 1 11 NEKOLETA DEYANOVA PETRONOVA 1 39:54
10 DEVA QUINTANA NAVARRO   12 CARLA GONZALEZ GARCIA  
12 CANDELA GOMEZ GUTIERREZ 1 13 JOYCE PACHECO ADAMSON  
13 MARIA SAEZ GONZALEZ 2 14 PATRICIA NOGUERA LUNA  
14 AINHOA BLANCO BILBATUA 4 15 INGRID LIMA LOPES  
15 LUCIA SAEZ DE LA FUENTE 2 09:35 17 ALEJANDRA FERNANDEZ LOPEZ 1
16 NATALIA GABRIELA MOGA                  
                               
Ent. VICTOR TERCEÑO RODRIGUEZ           Ent. ALBERTO VICENTE LUNA          
Ay. Ent.             Ay. Ent. Mª MERCEDES GARAU FEMENIA          
Aux.             Aux.            
Of.-Del. ALBERTO BERMEJO RIVADULLA           Of.-Del.            
Med.             Med.            
A VICTOR TERCEÑO RODRIGUEZ 2/1/2017 20:34:10
FIRMA DE LOS RESPONSABLES
B ALBERTO VICENTE LUNA 2/1/2017 20:34:53
RESULTADO CADA 5 MIN
TIEMPO
5'
10'
15'
20'
25'
30'
35'
40'
45'
50'
55'
60'
65'
70'
75'
80'
T.MUERTO
A
10
10
10
10
10
10
13
16
16
21
23
24
 
 
 
 
22
 
 
B
0
6
6
6
6
6
6
7
7
7
7
7
 
 
 
 
12
35
 

Delegado Federativo: Jaime Martinez Hernandez Licencia Núm. 77259758 **********
Delegado Campo: Jaime Martinez Hernandez Licencia Núm. 77259758 **********
Anotador: Antonio Ruiz Rubio Fed.Territorial de C. A. Cataluña **********
Cronometrador: Fina Moya Fernandez Fed Territorial de C. A. Cataluña **********
Arbitro: Iñigo Lacunza Juangarcia (C. A. Navarra) Fed Territorial de C. A. Navarra **********
Arbitro: Javier Lacunza Juangarcia (C. A. Navarra) Fed Territorial de C. A. Navarra **********
Observaciones (Estado Terreno Juego, Actitud Público, y Jugadores) Amonestaciones y Descalificaciones
********