ACTA DE PARTIDO

REAL FEDERACIÓN ESPAÑOLA DE BALONMANO

CODIGO ENCUENTRO
CATEGORÍA COPA DE ESPAÑA INFANTIL FEMENINO GRUPO CRUCES DE COPA
COMPETICIÓN CPTO. DE ESPAÑA SELECC. AUTONOMICAS INFANTIL FEM. FASE FASE INTERMEDIA
TEMPORADA 1617 CELEBRADO EN BLANES
TERRENO DE JUEGO CIUTAT ESPORTIVA BLANES PISTA VERDE 4 TELEVISIÓN
FECHA 04/01/2017 NUM. ESPECTADORES 50
A: EQUIPO ORGANIZADOR: LA RIOJA B: EQUIPO VISITANTE: I. BALEARES
RESULTADO FINAL:
17-18
RESULTADO
1. TIEMPO
30 min.
10-11 
RESULTADO
2º TIEMPO
60 min.
17-18 
RESULTADO

PRORROGA
RESULTADO

PRORROGA
LANZAMIENTO
7 MTS.
-
NÚMERO
7 METROS
(A)
 6
NÚMERO GOLES
7 MTS.
(A)
 5
NOMBRE Y APELLIDOS DE LOS JUGADORES Y OFICIALES DE LOS EQUIPOS A Y B
NÚMERO
7 METROS
(B)
NUMERO GOLES
7 MTS.
(B)
A: APELLIDOS Y NOMBRE
G A 2 2 D D2
B: APELLIDOS Y NOMBRE
G A 2 2 D D2
1 PAULA CENZANO TEJADA   1 LUCIA DIAZ VILLEGA  
2 MARIA ANGELES JIMENEZ GUTIERREZ 6 2 LUCIA PEREZ CALERO  
3 ANGELA ZANGRONIZ JULIAN 3 53:27 3 SORAYA BENAISSA VALLE 7
4 OIHANE GONZALEZ ALCALDE 1 4 YAIZA NUÑEZ MARI  
5 LUCIA MARTINEZ ILUNDAIN 2 5 CLARA MOLINA ALCALA   05:29
6 PATRICIA ASUNCION MORENO 1 7 SILVIA CLAPES TORRES 5
7 SARA ANDRES BORGE   11:09 8 LAURA CALLE GARCIA 2 20:02
8 LORENA MAULEON GARCIA   9 LUCIA CORTES CERDA 1
9 ALBA IBAÑEZ ALVAREZ 1 14:50 19:14 11 NEKOLETA DEYANOVA PETRONOVA 1 30:32
10 JOANA GARCIA CASTRESANA 1 12 CARLA GONZALEZ GARCIA  
11 SOFIA GULLON PEQUE 2 13 JOYCE PACHECO ADAMSON 2 04:37
12 LIDIA SIERRA GARCIA   14 PATRICIA NOGUERA LUNA  
13 CARLOTA FERNANDEZ GUTIERREZ   17 ALEJANDRA FERNANDEZ LOPEZ  
14 LUCIA MATUTE NIÑO   18 INGRID LIMA LOPES  
                               
                               
Ent. ALVARO JOSE MARIN MENDEZ           Ent. ALBERTO VICENTE LUNA          
Ay. Ent. IKER ARRIBAS VIDAL           Ay. Ent.            
Aux.             Aux.            
Of.-Del. MARIA JESÚS CASTRESANA ALGUACIL           Of.-Del. Mª MERCEDES GARAU FEMENIA          
Med.             Med.            
A MARIA JESÚS CASTRESANA ALGUACIL 4/1/2017 15:21:27
FIRMA DE LOS RESPONSABLES
B ALBERTO VICENTE LUNA 4/1/2017 15:21:08
RESULTADO CADA 5 MIN
TIEMPO
5'
10'
15'
20'
25'
30'
35'
40'
45'
50'
55'
60'
65'
70'
75'
80'
T.MUERTO
A
2
4
7
8
10
10
12
13
13
16
17
17
 
 
 
 
15
43
 
B
3
5
7
9
11
11
13
13
15
18
18
18
 
 
 
 
51
 
 

Delegado Federativo: ALEX LUCAS BERGER Licencia Núm. 47976668 **********
Delegado Campo: ALEX LUCAS BERGER Licencia Núm. 47976668 **********
Anotador: ALBA MUNIESA CARMONA Fed.Territorial de C. A. Cataluña **********
Cronometrador: NOELIA RUIZ AGUILERA Fed Territorial de C. A. Cataluña **********
Arbitro: Jose Carlos Soto Rodriguez (C. A. Cantabria) Fed Territorial de C. A. Cantabria **********
Arbitro: Ruben Vela Rodriguez (C. A. Cantabria) Fed Territorial de C. A. Cantabria **********
Observaciones (Estado Terreno Juego, Actitud Público, y Jugadores) Amonestaciones y Descalificaciones
********