ACTA DE PARTIDO

REAL FEDERACIÓN ESPAÑOLA DE BALONMANO

CODIGO ENCUENTRO
CATEGORÍA COPA DE ESPAÑA INFANTIL FEMENINO GRUPO PUESTOS 9º AL 11º
COMPETICIÓN CPTO. DE ESPAÑA SELECC. AUTONOMICAS INFANTIL FEM. FASE FASE PRINCIPAL
TEMPORADA 1617 CELEBRADO EN BLANES
TERRENO DE JUEGO CIUTAT ESPORTIVA BLANES PISTA VERDE 2 TELEVISIÓN No
FECHA 07/01/2017 NUM. ESPECTADORES
A: EQUIPO ORGANIZADOR: CEUTA B: EQUIPO VISITANTE: MELILLA
RESULTADO FINAL:
7-10
RESULTADO
1. TIEMPO
30 min.
4-8 
RESULTADO
2º TIEMPO
60 min.
7-10 
RESULTADO

PRORROGA
RESULTADO

PRORROGA
LANZAMIENTO
7 MTS.
-
NÚMERO
7 METROS
(A)
 1
NÚMERO GOLES
7 MTS.
(A)
 1
NOMBRE Y APELLIDOS DE LOS JUGADORES Y OFICIALES DE LOS EQUIPOS A Y B
NÚMERO
7 METROS
(B)
NUMERO GOLES
7 MTS.
(B)
A: APELLIDOS Y NOMBRE
G A 2 2 D D2
B: APELLIDOS Y NOMBRE
G A 2 2 D D2
1 KARIMA MOHAMED TAGHI   1 CAROLINE ADONGO  
3 FATIMA GONZALEZ EL AYOUNI   47:34 3 SIHAM HAMIDA RUIZ  
4 UMAIMA ENFEDDAL EL HICHOU   4 FARAH AL-LAL EL FOUTOUHNI  
6 ANGELA OWUSU 1 09:58 6 FATIMA MEDINA DAYFOLLAH  
7 SALMA MAIMON MOHAMED 1 49:58 7 KAUZAR HATTAB BOUYARDANE 4 41:17 44:37
8 DUNIA SPENCER SMITH-AZIZI   32:47 49:08 8 SARA MOHATAR VALDIVIESO   03:19 57:46
9 NHOOR MOHAMED MOHAMED   9 SHEIMA MOHAMEDI KACHI 4 39:55
10 SHEILA MOHAMED ABDEL-LAH 2 10:29 15:24 39:55 10 SIHAM ACHEMLAL JABIOU  
11 AMAL ABDERRAZAK ABDESELAM 1 40:30 11 CHAILA EL MANSSOURI AHMED 1
12 MARIAM BOURHANBOUR MOHAMED   12 SELMA ABDELKRIN NOUNI 1
13 SORAYA BOUHOUT MOHAMED 2 13 ALEJANDRA HERNANDEZ ZARCO  
14 MARIAM ENFED DAL SALAH   14 SARA ABDELKADER EL FOUNTI  
15 KAUCHAR MOHAMED BELYID   16 SARAI REQUENA EL GHABA  
16 ANDREA SANCHEZ SERRANO                  
                               
                               
Ent. ANGEL JOSE RUIZ GARCIA           Ent. AZIR CHOUKRI CHILALI   35:19      
Ay. Ent.             Ay. Ent.            
Aux.             Aux.            
Of.-Del. MARY LUZ ESPINOSA FERREIRO           Of.-Del. ABDULKARIM MOHAMED DRISS          
Med.             Med.            
A ANGEL JOSE RUIZ GARCIA 7/1/2017 13:19:58
FIRMA DE LOS RESPONSABLES
B AZIR CHOUKRI CHILALI 7/1/2017 13:20:22
RESULTADO CADA 5 MIN
TIEMPO
5'
10'
15'
20'
25'
30'
35'
40'
45'
50'
55'
60'
65'
70'
75'
80'
T.MUERTO
A
2
3
3
3
4
4
5
5
5
6
7
7
 
 
 
 
16
 
 
B
1
2
5
7
8
8
8
9
9
10
10
10
 
 
 
 
23
52
 

Delegado Federativo: JAVIER VARAS VILASECA Licencia Núm. 33890651 **********
Delegado Campo: JAVIER VARAS VILASECA Licencia Núm. 33890651 **********
Anotador: LUIS LAGUNA CHILLON Fed.Territorial de C. A. Cataluña **********
Cronometrador: RAMON GRAU DAVI Fed Territorial de C. A. Cataluña **********
Arbitro: Soufiane Majaiti Aras (C. A. La Rioja) Fed Territorial de C. A. La Rioja **********
Arbitro: Waseem Mazhar (C. A. La Rioja) Fed Territorial de C. A. La Rioja **********
Observaciones (Estado Terreno Juego, Actitud Público, y Jugadores) Amonestaciones y Descalificaciones
********