ACTA DE PARTIDO

REAL FEDERACIÓN ESPAÑOLA DE BALONMANO

CODIGO ENCUENTRO
CATEGORÍA COPA DE ESPAÑA INFANTIL FEMENINO GRUPO PUESTOS 5º AL 8º
COMPETICIÓN CPTO. DE ESPAÑA SELECC. AUTONOMICAS INFANTIL FEM. FASE FASE PRINCIPAL
TEMPORADA 1617 CELEBRADO EN BLANES
TERRENO DE JUEGO CIUTAT ESPORTIVA BLANES PISTA VERDE 2 TELEVISIÓN No
FECHA 06/01/2017 NUM. ESPECTADORES
A: EQUIPO ORGANIZADOR: R. MURCIA B: EQUIPO VISITANTE: I. BALEARES
RESULTADO FINAL:
19-18
RESULTADO
1. TIEMPO
30 min.
8-6 
RESULTADO
2º TIEMPO
60 min.
19-18 
RESULTADO

PRORROGA
RESULTADO

PRORROGA
LANZAMIENTO
7 MTS.
-
NÚMERO
7 METROS
(A)
 1
NÚMERO GOLES
7 MTS.
(A)
 0
NOMBRE Y APELLIDOS DE LOS JUGADORES Y OFICIALES DE LOS EQUIPOS A Y B
NÚMERO
7 METROS
(B)
NUMERO GOLES
7 MTS.
(B)
A: APELLIDOS Y NOMBRE
G A 2 2 D D2
B: APELLIDOS Y NOMBRE
G A 2 2 D D2
1 MARTA CHAMORRO ANTON   1 LUCIA DIAZ VILLEGA  
2 ANA DAYANA DOMÍNGUEZ PERALTA   2 LUCIA PEREZ CALERO  
3 NOEMI TORRES QUIÑONERO   3 SORAYA BENAISSA VALLE 2
4 PAULA CARCELEN GIL 1 22:29 4 YAIZA NUÑEZ MARI 3
5 ANDREA CARCELEN GIL   5 CLARA MOLINA ALCALA 1
6 ALBA CANOVAS CANOVAS 6 46:08 7 SILVIA CLAPES TORRES 5 20:58
7 ANDREA MOLINA MARTINEZ 6 8 LAURA CALLE GARCIA 3 52:47
8 MARIA CANOVAS RIVAS   9 LUCIA CORTES CERDA  
9 AZUL MORENA CABRERA   08:28 36:36 11 NEKOLETA DEYANOVA PETRONOVA  
10 ANA MENDEZ NAVARRO   12 CARLA GONZALEZ GARCIA  
11 MARIA MARTINEZ MONTOYA 2 15:04 13 JOYCE PACHECO ADAMSON 2
12 INES CARRILLO ORTEGA   14 PATRICIA NOGUERA LUNA 2
13 SOFIA ESCAMEZ REALES 1 10:37 17 ALEJANDRA FERNANDEZ LOPEZ   21:57 24:07
14 MARTA CUENCA GARCIA   41:24 18 INGRID LIMA LOPES  
15 CRISTINA SANCHEZ ALACID 2                
17 PATRICIA REYES GUILLEN MARTINEZ 1                
Ent. MARÍA ISABEL FERNANDEZ MORENO           Ent. ALBERTO VICENTE LUNA          
Ay. Ent.             Ay. Ent.            
Aux.             Aux.            
Of.-Del. JORDI SILVA JIMENEZ           Of.-Del. Mª MERCEDES GARAU FEMENIA          
Med.             Med.            
A MARÍA ISABEL FERNANDEZ MORENO 6/1/2017 15:39:24
FIRMA DE LOS RESPONSABLES
B Mª MERCEDES GARAU FEMENIA 6/1/2017 15:39:59
RESULTADO CADA 5 MIN
TIEMPO
5'
10'
15'
20'
25'
30'
35'
40'
45'
50'
55'
60'
65'
70'
75'
80'
T.MUERTO
A
3
3
5
6
8
8
10
15
16
17
19
19
 
 
 
 
23
48
 
B
0
0
0
4
6
6
8
12
14
17
18
18
 
 
 
 
49
54
 

Delegado Federativo: XAVIER TOMAS MONTE Licencia Núm. 43499213 **********
Delegado Campo: XAVIER TOMAS MONTE Licencia Núm. 43499213 **********
Anotador: MARC VILCHES ROMERO Fed.Territorial de C. A. Cataluña **********
Cronometrador: ALBA MUNIESA CARMONA Fed Territorial de C. A. Cataluña **********
Arbitro: Adrian Gomez Iranzo (C. A. Valencia) Fed Territorial de C. A. Valencia **********
Arbitro: Aitor Molina Garcia (C. A. Valencia) Fed Territorial de C. A. Valencia **********
Observaciones (Estado Terreno Juego, Actitud Público, y Jugadores) Amonestaciones y Descalificaciones
********