ACTA DE PARTIDO

REAL FEDERACIÓN ESPAÑOLA DE BALONMANO

CODIGO ENCUENTRO
CATEGORÍA CAMPEONATO DE ESPAÑA INFANTIL FEMENINO GRUPO 3º Y 4º PUESTO
COMPETICIÓN CPTO. DE ESPAÑA SELECC. AUTONOMICAS INFANTIL FEM. FASE FINAL
TEMPORADA 1617 CELEBRADO EN LLORET DE MAR
TERRENO DE JUEGO PABELLÓN “EL MOLÍ” PISTA 1 TELEVISIÓN
FECHA 07/01/2017 NUM. ESPECTADORES 200
A: EQUIPO ORGANIZADOR: MADRID B: EQUIPO VISITANTE: GALICIA
RESULTADO FINAL:
27-31
RESULTADO
1. TIEMPO
30 min.
12-11 
RESULTADO
2º TIEMPO
60 min.
27-31 
RESULTADO

PRORROGA
RESULTADO

PRORROGA
LANZAMIENTO
7 MTS.
-
NÚMERO
7 METROS
(A)
 1
NÚMERO GOLES
7 MTS.
(A)
 1
NOMBRE Y APELLIDOS DE LOS JUGADORES Y OFICIALES DE LOS EQUIPOS A Y B
NÚMERO
7 METROS
(B)
NUMERO GOLES
7 MTS.
(B)
A: APELLIDOS Y NOMBRE
G A 2 2 D D2
B: APELLIDOS Y NOMBRE
G A 2 2 D D2
1 MARINA GARCIA DIEZ   1 LAURA POUSO SOAGE  
2 RAQUEL SANCHEZ DE LA RODA NUÑEZ 1 3 MARIA CURRAS GONZALEZ  
3 CARLA BLANCO OTERO   6 CINTIA IGLESIAS RASCADO  
4 LUCIA DA COSTA CHACON 3 8 CAROLINA MIGUEZ BAQUERO  
5 LAURA GONZALEZ LOPEZ   10 AREA MARTINEZ ANTONIO 2 09:51
6 ALBA VEGA CABEZAS 6 10:13 53:29 12 ANTIA ESTEVEZ ROMAN  
7 LUCIA EXPOSITO LOPEZ   13 SARA ROMAN PENA 3 17:27 23:30
8 ROCIO HERGUEDAS MARTIN   13:43 14 VERONICA DE CRISTOFARO DUARTE  
9 INOA LUCIO GARCIA 2 17 SABELA MINIÑO OUBIÑA 13
10 MARIA MORENO GODOY 8 25 JIMENA GARCIA GONZALEZ REDONDO  
11 KATHARINA BRUNA FELSCH   33 CARLA BALTASAR MONTES 1
13 ANA VAYA BERNAL   35 MARTA DASILVA FERNANDEZ 7
14 LUCIA LAGUNA ARANDA 4 36 LARA GARCIA GARCIA  
15 SARA HERNANDEZ LEBRON   37 LAURA MAGDALENO CABRAL 1
16 ASHLEY AWIDA MATOS MORA   38 ITHAISA TRIGO LOMBA 4 07:00
17 MARIA LUCERO MARQUEZ 3 01:24 20:41 39 CARMEN FERNANDEZ VELOSO  
Ent. ALBERTO FEITO SANTOS           Ent. CARLA ABAD ALONSO          
Ay. Ent. BLANCA GARRIDO CASAS           Ay. Ent. JOSE IGNACIO PERMUY VARELA          
Aux. LAURA AYUSO GUARDIA           Aux. BRUNO LOPEZ MOLINA          
Of.-Del. JUDIT BLANCO MANRESA           Of.-Del. MARIA FRESCO SALGUEIRO          
Med.             Med.            
A JUDIT BLANCO MANRESA 7/1/2017 8:33:16
FIRMA DE LOS RESPONSABLES
B MARIA FRESCO SALGUEIRO 7/1/2017 8:33:36
RESULTADO CADA 5 MIN
TIEMPO
5'
10'
15'
20'
25'
30'
35'
40'
45'
50'
55'
60'
65'
70'
75'
80'
T.MUERTO
A
1
3
5
9
12
12
17
19
22
26
27
27
 
 
 
 
15
38
52
B
2
4
7
9
11
11
15
19
23
26
31
31
 
 
 
 
 
 
 

Delegado Federativo: JOSE ANTONIO MARTIN GARCIA Licencia Núm. 588623 **********
Delegado Campo: JOSE ANTONIO MARTIN GARCIA Licencia Núm. 00548623 **********
Anotador: GEMMA LLEIXÀ DURAN Fed.Territorial de C. A. Cataluña **********
Cronometrador: ÈRIC ELVIRA LEÓN Fed Territorial de C. A. Cataluña **********
Arbitro: Gabriela Marinela Marginean (C. A. Castilla y León) Fed Territorial de C. A. Castilla y León **********
Arbitro: Kalina Veselinova Andreeva (C. A. Castilla y León) Fed Territorial de C. A. Castilla y León **********
Observaciones (Estado Terreno Juego, Actitud Público, y Jugadores) Amonestaciones y Descalificaciones
********