ACTA DE PARTIDO

REAL FEDERACIÓN ESPAÑOLA DE BALONMANO

CODIGO ENCUENTRO
CATEGORÍA CAMPEONATO DE ESPAÑA INFANTIL FEMENINO GRUPO GRUPO A
COMPETICIÓN CESABM INF. FEM. FASE PRIMERA FASE
TEMPORADA 1718 CELEBRADO EN PONTEVEDRA
TERRENO DE JUEGO CENTRO GALLEGO DE TECNIFICACIÓN DEPORTIVA TELEVISIÓN No
FECHA 02/01/2018 NUM. ESPECTADORES
A: EQUIPO ORGANIZADOR: ARAGÓN B: EQUIPO VISITANTE: MADRID
RESULTADO FINAL:
10-16
RESULTADO
1. TIEMPO
30 min.
4-8 
RESULTADO
2º TIEMPO
60 min.
10-16 
RESULTADO

PRORROGA
RESULTADO

PRORROGA
LANZAMIENTO
7 MTS.
-
NÚMERO
7 METROS
(A)
 4
NÚMERO GOLES
7 MTS.
(A)
 1
NOMBRE Y APELLIDOS DE LOS JUGADORES Y OFICIALES DE LOS EQUIPOS A Y B
NÚMERO
7 METROS
(B)
NUMERO GOLES
7 MTS.
(B)
A: APELLIDOS Y NOMBRE
G A 2 2 D D2
B: APELLIDOS Y NOMBRE
G A 2 2 D D2
1 ELENA PEREZ DE MEZQUIA UTRILLA   1 ANA MARIA BAONZA MORENO  
2 ANDREA GARCIA MIGUEL   2 CLAUDIA MANZANARES MARTIN 3
3 VERA BARRES MAINAR   3 AROA MORCUENDE SANCHEZ 2
4 PAULA SANCHEZ LOPEZ   4 SARA BUSTOS OTERO  
5 LAURA BAZCO MARCO 1 5 MARTA ROYO SANTAMARIA  
6 NOELIA APARICIO CALLEN   45:37 6 NOELIA GARCIA SALVADOR 2
7 NATALIA PEREZ PALACIOS   19:49 7 AYA BAATTI BOULAHIA  
8 CLARA MUÑOZ MOROS 1 8 LAURA DIAZ GARCIA 4
9 IRENE PEREZ VALLEJO 5 10 LUCIA EXPOSITO LOPEZ   44:53
10 ELENA MIGUEL AURIA 3 07:01 34:37 44:06 11 EVA SANCHEZ OLIVA  
11 SARA ROJAS CAMPO   02:25 41:34 12 SILVIA LOPEZ FERNANDEZ  
13 MARTINA YRANZO PONCE   14 LUCIA LAGUNA ARANDA 3
20 MARIA LUISA BOKETALE JONI   15 SARA HERNANDEZ LEBRON 1
22 ANA JOSHARLET MOORE BERRY   17 CELIA ACUÑA ACETA  
                18 NATALIA LUQUE TORREMOCHA 1
                19 ANAIS ARIAS LEDESMA  
Ent. JESUS MANUEL SANCHEZ BAENA 21:13         Ent. ISMAEL MOYA SAIZ          
Ay. Ent. MARIA ANGELES PABLO GRACIA           Ay. Ent. ALEJANDRO ANREUS MACIAS          
Aux.             Aux. SILVIA ARENAL ANTON          
Of.-Del.             Of.-Del. JUDIT BLANCO MANRESA          
Med.             Med.            
A MARIA ANGELES PABLO GRACIA 02/01/2018 14:11:27
FIRMA DE LOS RESPONSABLES
B JUDIT BLANCO MANRESA 02/01/2018 14:11:40
RESULTADO CADA 5 MIN
TIEMPO
5'
10'
15'
20'
25'
30'
35'
40'
45'
50'
55'
60'
65'
70'
75'
80'
T.MUERTO
A
0
2
3
4
4
4
5
5
5
7
10
10
 
 
 
 
12
42
 
B
2
3
4
5
8
8
10
10
12
14
16
16
 
 
 
 
24
48
 

Delegado Federativo: Licencia Núm. **********
Delegado Campo: HUGO RODRIGUEZ BARREIRO Licencia Núm. 77011123 **********
Anotador: ALFONSO CANITROT GOMEZ Fed.Territorial de C. A. Galicia **********
Cronometrador: ERIK FERNANDEZ INVERNON Fed Territorial de C. A. Galicia **********
Arbitro: Ona Comino Mato (C. A. Catalua) Fed Territorial de C. A. Cataluña **********
Arbitro: Nuria Giro Gutierrez (C. A. Catalua) Fed Territorial de C. A. Cataluña **********
Observaciones (Estado Terreno Juego, Actitud Público, y Jugadores) Amonestaciones y Descalificaciones
********