ACTA DE PARTIDO

REAL FEDERACIÓN ESPAÑOLA DE BALONMANO

CODIGO ENCUENTRO
CATEGORÍA CAMPEONATO DE ESPAÑA INFANTIL FEMENINO GRUPO GRUPO B
COMPETICIÓN CESABM INF. FEM. FASE PRIMERA FASE
TEMPORADA 1718 CELEBRADO EN PONTEVEDRA
TERRENO DE JUEGO CENTRO GALLEGO DE TECNIFICACIÓN DEPORTIVA TELEVISIÓN No
FECHA 02/01/2018 NUM. ESPECTADORES
A: EQUIPO ORGANIZADOR: C. VALENCIANA B: EQUIPO VISITANTE: P. ASTURIAS
RESULTADO FINAL:
13-16
RESULTADO
1. TIEMPO
30 min.
7-7 
RESULTADO
2º TIEMPO
60 min.
13-16 
RESULTADO

PRORROGA
RESULTADO

PRORROGA
LANZAMIENTO
7 MTS.
-
NÚMERO
7 METROS
(A)
 4
NÚMERO GOLES
7 MTS.
(A)
 2
NOMBRE Y APELLIDOS DE LOS JUGADORES Y OFICIALES DE LOS EQUIPOS A Y B
NÚMERO
7 METROS
(B)
NUMERO GOLES
7 MTS.
(B)
A: APELLIDOS Y NOMBRE
G A 2 2 D D2
B: APELLIDOS Y NOMBRE
G A 2 2 D D2
1 SABINA MINGUEZ GARCIA   3 SARAY TRABANCO SUAREZ 5
2 CLAUDIA JUAN HUERTA   4 OLAYA PORTILLA MAYOR  
3 ESTELA BALLESTEROS RUIZ 3 5 SARA GARCIA ALONSO 2
4 CANDELA GALINDEZ AGUILAR 1 22:15 32:38 6 MARIA ADELA GIL MARGOLLES  
5 ALEJANDRA SANCHEZ BOJ 2 7 SARA DE CASTRO GOMEZ 1
6 ANDREA HERRAIZ TOMAS   8 MARTA MONTERO ANTUÑA  
7 MARIA PILAR LOPEZ REDONDO   9 SARA FERNANDEZ BILBAO 3
8 MARTINA ANTILLAQUE PEREZ   10 VALERIA MENENDEZ DIAZ  
9 ELENA BALAGUER MORALEJO 4 11 ELENA IGLESIAS GARCIA 2 36:49
11 NURIA CARDONA MORANT   22:20 46:04 12 AIDA FERNANDEZ DEL RIO  
12 MARTA BOTELLA NACHER   13 CARMEN FERNANDEZ GONZALEZ 1
13 PAULA ZAMORA GIMENEZ   14 YERUTI ALEJANDRA GIMENEZ FARIA 2 10:52
14 MARIA CARRILLO RUIZ-HUIDOBRO 3 03:57 15 IRENE GARCIA REMIS  
15 PAULA PARRO SANCHEZ   16 MARIA CARRASCO LOSADA  
                               
                               
Ent. ANDREA ALDEGUER COLL           Ent. SANTIAGO PRIETO GONZALEZ          
Ay. Ent. GEMMA MARTI PEREZ           Ay. Ent. SARA CARDIN GURON          
Aux. FERNANDO DOMINGUEZ NAVARRO           Aux.            
Of.-Del. SAGRARIO SANTANA ALBERDI           Of.-Del. MIGUEL CLAUDIO VALDES BRAVO          
Med.             Med.            
A SAGRARIO SANTANA ALBERDI 02/01/2018 17:21:17
FIRMA DE LOS RESPONSABLES
B SARA CARDIN GURON 02/01/2018 17:21:28
RESULTADO CADA 5 MIN
TIEMPO
5'
10'
15'
20'
25'
30'
35'
40'
45'
50'
55'
60'
65'
70'
75'
80'
T.MUERTO
A
0
1
3
4
7
7
8
8
10
11
13
13
 
 
 
 
 
 
 
B
0
4
5
7
7
7
7
9
11
14
16
16
 
 
 
 
24
 
 

Delegado Federativo: Licencia Núm. **********
Delegado Campo: HUGO RODRIGUEZ BARREIRO Licencia Núm. 77011123 **********
Anotador: ALFONSO CANITROT GOMEZ Fed.Territorial de C. A. Galicia **********
Cronometrador: JOSE PEREZ RODRIGUEZ Fed Territorial de C. A. Galicia **********
Arbitro: Jose Antonio Bracamonte Morcillo (C. A. Madrid) Fed Territorial de C. A. Madrid **********
Arbitro: Adrin Rodriguez Moreno (C. A. Madrid) Fed Territorial de C. A. Madrid **********
Observaciones (Estado Terreno Juego, Actitud Público, y Jugadores) Amonestaciones y Descalificaciones
********