ACTA DE PARTIDO

REAL FEDERACIÓN ESPAÑOLA DE BALONMANO

CODIGO ENCUENTRO
CATEGORÍA CAMPEONATO DE ESPAÑA INFANTIL FEMENINO GRUPO GRUPO B
COMPETICIÓN CESABM INF. FEM. FASE PRIMERA FASE
TEMPORADA 1718 CELEBRADO EN PONTEVEDRA
TERRENO DE JUEGO CENTRO GALLEGO DE TECNIFICACIÓN DEPORTIVA TELEVISIÓN S
FECHA 02/01/2018 NUM. ESPECTADORES 387
A: EQUIPO ORGANIZADOR: CANARIAS B: EQUIPO VISITANTE: GALICIA
RESULTADO FINAL:
24-28
RESULTADO
1. TIEMPO
30 min.
10-11 
RESULTADO
2º TIEMPO
60 min.
24-28 
RESULTADO

PRORROGA
RESULTADO

PRORROGA
LANZAMIENTO
7 MTS.
-
NÚMERO
7 METROS
(A)
 4
NÚMERO GOLES
7 MTS.
(A)
 4
NOMBRE Y APELLIDOS DE LOS JUGADORES Y OFICIALES DE LOS EQUIPOS A Y B
NÚMERO
7 METROS
(B)
NUMERO GOLES
7 MTS.
(B)
A: APELLIDOS Y NOMBRE
G A 2 2 D D2
B: APELLIDOS Y NOMBRE
G A 2 2 D D2
1 YARIZA GONZALEZ ESTEVEZ   1 MARIAN MERA AMOEDO  
2 AINHOA GARCIA VALDIVIA 2 2 ALBA AFONSO CASTRO 1 06:05
3 ROSANA MONTESDEOCA MARTINEZ 1 3 MARIA GONZALEZ VAZQUEZ 3
4 CARLA HERNANDEZ PEREZ 9 00:43 4 LUCIA ALVAREZ COVELO  
5 SILKE SUAREZ OJEDA 2 7 HELENA SANCHEZ PIÑEIRO 1
6 CLAUDIA ARENCIBIA MENDEZ 2 8 CARLA BALTASAR MONTES 5
7 ANGELA YANIRE TORRRES TRUJILLO 2 12:25 9 MARA GONZALEZ REY 4 14:01 51:22
8 AINHOA LEITON LOZANO 1 43:13 10 ATHENEA BARREIRO GARCIA 1
9 BEIDA CARDENAS RUEDA 1 11 NAIRA GONZALEZ REY 1
10 ELVIRA LUIS GONZALEZ 1 13 CLAUDIA PEÑA RODRIGUEZ  
11 SUSANA MARTIN GONZALEZ 1 14 LUCIA VILLAMARIN OSORIO 4
12 PAULA RIVERO BLAZQUEZ 1 16 AROA PATIÑO PEREZ  
13 HARIDIAN MONTENEGRO SANCHEZ 1 17 YAIZA ALONSO CAIÑO 5 16:12 38:45
72 CRISTINA ELENA BLANGA   18 CARLA VIDAL BOUBETA  
                19 LORENA VAELLO LAGO 3
                20 NOELIA SOLLA PRADO  
Ent. RUYMAN ARMIDE HERRERA RODRIGUEZ           Ent. CARLA ABAD ALONSO          
Ay. Ent.             Ay. Ent. SARA GARCIA MIGUELES          
Aux.             Aux.            
Of.-Del. HARIDIAN GONZALEZ RODRIGUEZ           Of.-Del. MARIA FRESCO SALGUEIRO          
Med.             Med.            
A RUYMAN ARMIDE HERRERA RODRIGUEZ 02/01/2018 19:01:54
FIRMA DE LOS RESPONSABLES
B MARIA FRESCO SALGUEIRO 02/01/2018 19:02:09
RESULTADO CADA 5 MIN
TIEMPO
5'
10'
15'
20'
25'
30'
35'
40'
45'
50'
55'
60'
65'
70'
75'
80'
T.MUERTO
A
1
3
4
7
10
10
12
15
17
19
24
24
 
 
 
 
13
34
48
B
1
2
6
8
11
11
15
18
23
25
28
28
 
 
 
 
52
 
 

Delegado Federativo: Licencia Núm. **********
Delegado Campo: HUGO RODRIGUEZ BARREIRO Licencia Núm. 77011123 **********
Anotador: ALFONSO CANITROT GOMEZ Fed.Territorial de C. A. Galicia **********
Cronometrador: JUAN NOYA RICO Fed Territorial de C. A. Galicia **********
Arbitro: Aitor Gonzalez Rivas (C. A. Madrid) Fed Territorial de C. A. Madrid **********
Arbitro: Adrian Marquez Rico (C. A. Madrid) Fed Territorial de C. A. Madrid **********
Observaciones (Estado Terreno Juego, Actitud Público, y Jugadores) Amonestaciones y Descalificaciones
********