ACTA DE PARTIDO

REAL FEDERACIÓN ESPAÑOLA DE BALONMANO

CODIGO ENCUENTRO
CATEGORÍA CAMPEONATO DE ESPAÑA INFANTIL FEMENINO GRUPO GRUPO B
COMPETICIÓN CESABM INF. FEM. FASE PRIMERA FASE
TEMPORADA 1718 CELEBRADO EN PONTEVEDRA
TERRENO DE JUEGO CENTRO GALLEGO DE TECNIFICACIÓN DEPORTIVA TELEVISIÓN S
FECHA 03/01/2018 NUM. ESPECTADORES
A: EQUIPO ORGANIZADOR: GALICIA B: EQUIPO VISITANTE: C. VALENCIANA
RESULTADO FINAL:
21-24
RESULTADO
1. TIEMPO
30 min.
10-13 
RESULTADO
2º TIEMPO
60 min.
21-24 
RESULTADO

PRORROGA
RESULTADO

PRORROGA
LANZAMIENTO
7 MTS.
-
NÚMERO
7 METROS
(A)
 7
NÚMERO GOLES
7 MTS.
(A)
 4
NOMBRE Y APELLIDOS DE LOS JUGADORES Y OFICIALES DE LOS EQUIPOS A Y B
NÚMERO
7 METROS
(B)
NUMERO GOLES
7 MTS.
(B)
A: APELLIDOS Y NOMBRE
G A 2 2 D D2
B: APELLIDOS Y NOMBRE
G A 2 2 D D2
1 MARIAN MERA AMOEDO   1 SABINA MINGUEZ GARCIA  
2 ALBA AFONSO CASTRO 8 08:00 2 CLAUDIA JUAN HUERTA 4 02:40 04:45 07:15
3 MARIA GONZALEZ VAZQUEZ 1 3 ESTELA BALLESTEROS RUIZ 1
4 LUCIA ALVAREZ COVELO   4 CANDELA GALINDEZ AGUILAR 1 11:20
7 HELENA SANCHEZ PIÑEIRO   5 ALEJANDRA SANCHEZ BOJ 5
8 CARLA BALTASAR MONTES 2 6 ANDREA HERRAIZ TOMAS  
9 MARA GONZALEZ REY   13:03 7 MARIA PILAR LOPEZ REDONDO  
10 ATHENEA BARREIRO GARCIA 1 8 MARTINA ANTILLAQUE PEREZ 3 33:20
11 NAIRA GONZALEZ REY   9 ELENA BALAGUER MORALEJO  
13 CLAUDIA PEÑA RODRIGUEZ   11 NURIA CARDONA MORANT  
14 LUCIA VILLAMARIN OSORIO   12 MARTA BOTELLA NACHER  
16 AROA PATIÑO PEREZ   13 PAULA ZAMORA GIMENEZ  
17 YAIZA ALONSO CAIÑO 6 14 MARIA CARRILLO RUIZ-HUIDOBRO 9 11:05
18 CARLA VIDAL BOUBETA   15 PAULA PARRO SANCHEZ 1
19 LORENA VAELLO LAGO 2 14:08                
20 NOELIA SOLLA PRADO 1 36:23                
Ent. CARLA ABAD ALONSO           Ent. ANDREA ALDEGUER COLL          
Ay. Ent. SARA GARCIA MIGUELES           Ay. Ent. GEMMA MARTI PEREZ          
Aux.             Aux.            
Of.-Del. MARIA FRESCO SALGUEIRO           Of.-Del.            
Med.             Med.            
A SARA GARCIA MIGUELES 03/01/2018 17:34:25
FIRMA DE LOS RESPONSABLES
B SAGRARIO SANTANA ALBERDI 03/01/2018 17:34:58
RESULTADO CADA 5 MIN
TIEMPO
5'
10'
15'
20'
25'
30'
35'
40'
45'
50'
55'
60'
65'
70'
75'
80'
T.MUERTO
A
1
4
5
8
10
10
11
14
17
19
21
21
 
 
 
 
4
 
 
B
5
8
9
10
13
13
15
19
20
21
24
24
 
 
 
 
18
44
54

Delegado Federativo: Licencia Núm. **********
Delegado Campo: HUGO RODRÍGUEZ BARREIRO Licencia Núm. 77011123 **********
Anotador: ANA RODRÍGUEZ GARCIA Fed.Territorial de C. A. Galicia **********
Cronometrador: PILAR BARBOSA MELO Fed Territorial de C. A. Galicia **********
Arbitro: Gabriela Marinela Marginean (C. A. Castilla y Len) Fed Territorial de C. A. Castilla y León **********
Arbitro: Kalina Veselinova Andreeva (C. A. Castilla y Len) Fed Territorial de C. A. Castilla y León **********
Observaciones (Estado Terreno Juego, Actitud Público, y Jugadores) Amonestaciones y Descalificaciones
********