ACTA DE PARTIDO

REAL FEDERACIÓN ESPAÑOLA DE BALONMANO

CODIGO ENCUENTRO
CATEGORÍA CAMPEONATO DE ESPAÑA INFANTIL FEMENINO GRUPO GRUPO B
COMPETICIÓN CESABM INF. FEM. FASE PRIMERA FASE
TEMPORADA 1718 CELEBRADO EN PONTEVEDRA
TERRENO DE JUEGO CENTRO GALLEGO DE TECNIFICACIÓN DEPORTIVA TELEVISIÓN S
FECHA 04/01/2018 NUM. ESPECTADORES
A: EQUIPO ORGANIZADOR: C. VALENCIANA B: EQUIPO VISITANTE: CANARIAS
RESULTADO FINAL:
17-20
RESULTADO
1. TIEMPO
30 min.
8-13 
RESULTADO
2º TIEMPO
60 min.
17-20 
RESULTADO

PRORROGA
RESULTADO

PRORROGA
LANZAMIENTO
7 MTS.
-
NÚMERO
7 METROS
(A)
 1
NÚMERO GOLES
7 MTS.
(A)
 1
NOMBRE Y APELLIDOS DE LOS JUGADORES Y OFICIALES DE LOS EQUIPOS A Y B
NÚMERO
7 METROS
(B)
NUMERO GOLES
7 MTS.
(B)
A: APELLIDOS Y NOMBRE
G A 2 2 D D2
B: APELLIDOS Y NOMBRE
G A 2 2 D D2
1 SABINA MINGUEZ GARCIA   1 YARIZA GONZALEZ ESTEVEZ  
2 CLAUDIA JUAN HUERTA 1 2 AINHOA GARCIA VALDIVIA  
3 ESTELA BALLESTEROS RUIZ   3 ROSANA MONTESDEOCA MARTINEZ 7 18:26 22:36 52:28
4 CANDELA GALINDEZ AGUILAR 5 4 CARLA HERNANDEZ PEREZ 5 44:18
5 ALEJANDRA SANCHEZ BOJ 2 5 SILKE SUAREZ OJEDA 4
6 ANDREA HERRAIZ TOMAS   6 CLAUDIA ARENCIBIA MENDEZ 1
7 MARIA PILAR LOPEZ REDONDO 1 7 ANGELA YANIRE TORRRES TRUJILLO  
8 MARTINA ANTILLAQUE PEREZ 1 8 AINHOA LEITON LOZANO  
9 ELENA BALAGUER MORALEJO 2 09:28 37:47 9 BEIDA CARDENAS RUEDA 1
11 NURIA CARDONA MORANT   10 ELVIRA LUIS GONZALEZ  
12 MARTA BOTELLA NACHER   11 SUSANA MARTIN GONZALEZ  
13 PAULA ZAMORA GIMENEZ   12 PAULA RIVERO BLAZQUEZ 2 18:57 34:07
14 MARIA CARRILLO RUIZ-HUIDOBRO 5 13 HARIDIAN MONTENEGRO SANCHEZ  
15 PAULA PARRO SANCHEZ   16:11 72 CRISTINA ELENA BLANGA  
                               
                               
Ent. ANDREA ALDEGUER COLL           Ent. RUYMAN ARMIDE HERRERA RODRIGUEZ          
Ay. Ent. GEMMA MARTI PEREZ           Ay. Ent.            
Aux.             Aux.            
Of.-Del. SAGRARIO SANTANA ALBERDI           Of.-Del.            
Med.             Med.            
A SAGRARIO SANTANA ALBERDI 04/01/2018 15:38:18
FIRMA DE LOS RESPONSABLES
B RUYMAN ARMIDE HERRERA RODRIGUEZ 04/01/2018 15:37:35
RESULTADO CADA 5 MIN
TIEMPO
5'
10'
15'
20'
25'
30'
35'
40'
45'
50'
55'
60'
65'
70'
75'
80'
T.MUERTO
A
1
4
5
6
8
8
9
9
13
14
17
17
 
 
 
 
12
36
 
B
3
4
7
10
13
13
14
17
19
19
20
20
 
 
 
 
8
48
54

Delegado Federativo: Licencia Núm. **********
Delegado Campo: HUGO RODRÍGUEZ BARREIRO Licencia Núm. 77011123 **********
Anotador: ALICIA CAMPAÑÓ FERNÁNDEZ Fed.Territorial de C. A. Galicia **********
Cronometrador: PILAR BARBOSA MELO Fed Territorial de C. A. Galicia **********
Arbitro: Saul Menendez Rodriguez (C. A. Asturias) Fed Territorial de C. A. Asturias **********
Arbitro: Jorge Muras Rodriguez (C. A. Asturias) Fed Territorial de C. A. Asturias **********
Observaciones (Estado Terreno Juego, Actitud Público, y Jugadores) Amonestaciones y Descalificaciones
********