ACTA DE PARTIDO

REAL FEDERACIÓN ESPAÑOLA DE BALONMANO

CODIGO ENCUENTRO
CATEGORÍA CAMPEONATO DE ESPAÑA INFANTIL FEMENINO GRUPO CUARTOS DE FINAL
COMPETICIÓN CESABM INF. FEM. FASE SEGUNDA FASE
TEMPORADA 1718 CELEBRADO EN PONTEVEDRA
TERRENO DE JUEGO CENTRO GALLEGO DE TECNIFICACIÓN DEPORTIVA TELEVISIÓN No
FECHA 05/01/2018 NUM. ESPECTADORES
A: EQUIPO ORGANIZADOR: CATALUÑA B: EQUIPO VISITANTE: C. VALENCIANA
RESULTADO FINAL:
21-20
RESULTADO
1. TIEMPO
30 min.
12-11 
RESULTADO
2º TIEMPO
60 min.
21-20 
RESULTADO

PRORROGA
RESULTADO

PRORROGA
LANZAMIENTO
7 MTS.
-
NÚMERO
7 METROS
(A)
 6
NÚMERO GOLES
7 MTS.
(A)
 4
NOMBRE Y APELLIDOS DE LOS JUGADORES Y OFICIALES DE LOS EQUIPOS A Y B
NÚMERO
7 METROS
(B)
NUMERO GOLES
7 MTS.
(B)
A: APELLIDOS Y NOMBRE
G A 2 2 D D2
B: APELLIDOS Y NOMBRE
G A 2 2 D D2
1 PAULA SIMO MARTINEZ   1 SABINA MINGUEZ GARCIA  
2 LAIA ROCA TORRENTS   48:05 2 CLAUDIA JUAN HUERTA 4 51:20
3 ARIADNA MONTESINOS I GARCIA   3 ESTELA BALLESTEROS RUIZ  
4 ANDREA GUERRERO PERIS 3 34:58 4 CANDELA GALINDEZ AGUILAR 4
5 EMMA SERNA PEREZ   5 ALEJANDRA SANCHEZ BOJ 3
6 BERTA PRAT SABATES 2 6 ANDREA HERRAIZ TOMAS  
7 ESTER SOMAZA BOSCH 4 7 MARIA PILAR LOPEZ REDONDO  
8 CLARA CORRERO GARRIGA 6 03:57 8 MARTINA ANTILLAQUE PEREZ 2
9 ANNA ZARZUELA PELEGRIN 1 20:01 23:28 9 ELENA BALAGUER MORALEJO 2 45:09
10 EMMA FALGUERAS VALLBONA   11 NURIA CARDONA MORANT  
11 MIREIA PASCUAL OLIVER 5 12 MARTA BOTELLA NACHER  
12 AINOA GARRIDO MARTINEZ   13 PAULA ZAMORA GIMENEZ  
13 MARIA SERRA SUAU   45:51 14 MARIA CARRILLO RUIZ-HUIDOBRO 5
24 DANAE SANCHEZ GARCIA   15 PAULA PARRO SANCHEZ   16:39
25 SILKE CALVO PANADES                  
                               
Ent. POL IBAÑEZ MARCET           Ent. ANDREA ALDEGUER COLL 42:01        
Ay. Ent. LIDIA GRAÑANA CASTILLO           Ay. Ent. GEMMA MARTI PEREZ          
Aux. JOSE MIGUEL SANCHEZ BRITO           Aux.            
Of.-Del. ROSER ESPERT VIVES           Of.-Del. SAGRARIO SANTANA ALBERDI          
Med.             Med.            
A ROSER ESPERT VIVES 05/01/2018 12:41:03
FIRMA DE LOS RESPONSABLES
B SAGRARIO SANTANA ALBERDI 05/01/2018 12:40:13
RESULTADO CADA 5 MIN
TIEMPO
5'
10'
15'
20'
25'
30'
35'
40'
45'
50'
55'
60'
65'
70'
75'
80'
T.MUERTO
A
3
4
6
9
12
12
16
17
19
20
21
21
 
 
 
 
17
44
50
B
1
6
8
10
11
11
13
15
18
19
20
20
 
 
 
 
20
36
53

Delegado Federativo: Licencia Núm. **********
Delegado Campo: ERIC GARCIA REVESTIDO Licencia Núm. 77421038 **********
Anotador: CATARINA ADAO OTERO Fed.Territorial de C. A. Galicia **********
Cronometrador: MANUEL ESCUDERO GARRIDO Fed Territorial de C. A. Galicia **********
Arbitro: Aitor Gonzalez Rivas (C. A. Madrid) Fed Territorial de C. A. Madrid **********
Arbitro: Adrian Marquez Rico (C. A. Madrid) Fed Territorial de C. A. Madrid **********
Observaciones (Estado Terreno Juego, Actitud Público, y Jugadores) Amonestaciones y Descalificaciones
********