ACTA DE PARTIDO

REAL FEDERACIÓN ESPAÑOLA DE BALONMANO

CODIGO ENCUENTRO
CATEGORÍA CAMPEONATO DE ESPAÑA INFANTIL FEMENINO GRUPO CUARTOS DE FINAL
COMPETICIÓN CESABM INF. FEM. FASE SEGUNDA FASE
TEMPORADA 1718 CELEBRADO EN PONTEVEDRA
TERRENO DE JUEGO CENTRO GALLEGO DE TECNIFICACIÓN DEPORTIVA TELEVISIÓN No
FECHA 05/01/2018 NUM. ESPECTADORES 115
A: EQUIPO ORGANIZADOR: MADRID B: EQUIPO VISITANTE: CASTILLA LA MANCHA
RESULTADO FINAL:
19-20
RESULTADO
1. TIEMPO
30 min.
9-14 
RESULTADO
2º TIEMPO
60 min.
19-20 
RESULTADO

PRORROGA
RESULTADO

PRORROGA
LANZAMIENTO
7 MTS.
-
NÚMERO
7 METROS
(A)
 1
NÚMERO GOLES
7 MTS.
(A)
 1
NOMBRE Y APELLIDOS DE LOS JUGADORES Y OFICIALES DE LOS EQUIPOS A Y B
NÚMERO
7 METROS
(B)
NUMERO GOLES
7 MTS.
(B)
A: APELLIDOS Y NOMBRE
G A 2 2 D D2
B: APELLIDOS Y NOMBRE
G A 2 2 D D2
1 ANA MARIA BAONZA MORENO   1 MARINA MORALES SERRANO  
2 CLAUDIA MANZANARES MARTIN 4 08:35 2 NOELIA DOMINGUEZ GALLEGO  
3 AROA MORCUENDE SANCHEZ   3 MARIA LAGUNA CONTRERAS 2
4 SARA BUSTOS OTERO 2 5 KARLA BEREKET GARCIA BARAHONA 1 07:58
5 MARTA ROYO SANTAMARIA 2 51:38 6 JUDITH RODRIGUEZ MONTOYA 2 42:44 52:19
6 NOELIA GARCIA SALVADOR 1 15:07 7 ALICIA DIAZ-FLORES RAMIREZ  
7 AYA BAATTI BOULAHIA   32:56 8 NEREA DUQUE PORTILLO 1
8 LAURA DIAZ GARCIA 2 9 ALICIA GONZALEZ-CALERO FLORES 2 13:44 32:24
10 LUCIA EXPOSITO LOPEZ   03:33 10:54 10 CARMEN ARROYO PIMIENTA 7
11 EVA SANCHEZ OLIVA   11 PAULA MOYA INIESTA 1
12 SILVIA LOPEZ FERNANDEZ   12 CARMEN CHICHARRO TORICES  
14 LUCIA LAGUNA ARANDA 3 13 CLAUDIA GALLEGO DE LA SACRISTANA   50:13
15 SARA HERNANDEZ LEBRON   14 BLANCA ALCARAZO MAESO  
17 CELIA ACUÑA ACETA 1 37:58 15 CRISTINA MARTIN MERCADO 4
18 NATALIA LUQUE TORREMOCHA 1 17 ESTHER MARTIN-BURO SANCHEZ  
19 ANAIS ARIAS LEDESMA 3                
Ent. ISMAEL MOYA SAIZ 37:58         Ent. JUAN MIGUEL FERNANDEZ MENCHERO 12:23        
Ay. Ent. ALEJANDRO ANREUS MACIAS           Ay. Ent.            
Aux. SILVIA ARENAL ANTON           Aux.            
Of.-Del. JUDIT BLANCO MANRESA           Of.-Del. DIEGO GARCIA ARANDA          
Med.             Med.            
A JUDIT BLANCO MANRESA 05/01/2018 9:14:55
FIRMA DE LOS RESPONSABLES
B DIEGO GARCIA ARANDA 05/01/2018 9:15:41
RESULTADO CADA 5 MIN
TIEMPO
5'
10'
15'
20'
25'
30'
35'
40'
45'
50'
55'
60'
65'
70'
75'
80'
T.MUERTO
A
0
3
5
7
9
9
11
13
13
15
18
19
 
 
 
 
12
39
52
B
2
5
6
9
13
14
15
18
19
20
20
20
 
 
 
 
49
53
 

Delegado Federativo: Licencia Núm. **********
Delegado Campo: ERIC GARCIA REVESTIDO Licencia Núm. 77421038 **********
Anotador: SORAYA ABELENDA MARTINEZ Fed.Territorial de C. A. Galicia **********
Cronometrador: CATARINA ADAO OTERO Fed Territorial de C. A. Galicia **********
Arbitro: Sergio Martinez Miron (C. A. Valencia) Fed Territorial de C. A. Valencia **********
Arbitro: Laura Buchon Perea (C. A. Valencia) Fed Territorial de C. A. Valencia **********
Observaciones (Estado Terreno Juego, Actitud Público, y Jugadores) Amonestaciones y Descalificaciones
********