ACTA DE PARTIDO

REAL FEDERACIÓN ESPAÑOLA DE BALONMANO

CODIGO ENCUENTRO
CATEGORÍA CAMPEONATO DE ESPAÑA INFANTIL FEMENINO GRUPO PUESTOS 5º AL 8º
COMPETICIÓN CESABM INF. FEM. FASE FINAL
TEMPORADA 1718 CELEBRADO EN PONTEVEDRA
TERRENO DE JUEGO CENTRO GALLEGO DE TECNIFICACIÓN DEPORTIVA TELEVISIÓN No
FECHA 06/01/2018 NUM. ESPECTADORES
A: EQUIPO ORGANIZADOR: C. VALENCIANA B: EQUIPO VISITANTE: GALICIA
RESULTADO FINAL:
24-15
RESULTADO
1. TIEMPO
30 min.
12-7 
RESULTADO
2º TIEMPO
60 min.
24-15 
RESULTADO

PRORROGA
RESULTADO

PRORROGA
LANZAMIENTO
7 MTS.
-
NÚMERO
7 METROS
(A)
 4
NÚMERO GOLES
7 MTS.
(A)
 3
NOMBRE Y APELLIDOS DE LOS JUGADORES Y OFICIALES DE LOS EQUIPOS A Y B
NÚMERO
7 METROS
(B)
NUMERO GOLES
7 MTS.
(B)
A: APELLIDOS Y NOMBRE
G A 2 2 D D2
B: APELLIDOS Y NOMBRE
G A 2 2 D D2
1 SABINA MINGUEZ GARCIA   1 MARIAN MERA AMOEDO  
2 CLAUDIA JUAN HUERTA 1 2 ALBA AFONSO CASTRO   21:05
3 ESTELA BALLESTEROS RUIZ   07:20 3 MARIA GONZALEZ VAZQUEZ 3 36:31
4 CANDELA GALINDEZ AGUILAR 3 4 LUCIA ALVAREZ COVELO 3
5 ALEJANDRA SANCHEZ BOJ 4 7 HELENA SANCHEZ PIÑEIRO  
6 ANDREA HERRAIZ TOMAS 1 8 CARLA BALTASAR MONTES 1
7 MARIA PILAR LOPEZ REDONDO 5 9 MARA GONZALEZ REY 1
8 MARTINA ANTILLAQUE PEREZ 4 14:46 10 ATHENEA BARREIRO GARCIA 1
9 ELENA BALAGUER MORALEJO 2 11 NAIRA GONZALEZ REY  
11 NURIA CARDONA MORANT 2 38:03 13 CLAUDIA PEÑA RODRIGUEZ 1
12 MARTA BOTELLA NACHER   14 LUCIA VILLAMARIN OSORIO 1
13 PAULA ZAMORA GIMENEZ 1 40:56 16 AROA PATIÑO PEREZ  
14 MARIA CARRILLO RUIZ-HUIDOBRO 1 17 YAIZA ALONSO CAIÑO 4
15 PAULA PARRO SANCHEZ   06:30 18 CARLA VIDAL BOUBETA  
                19 LORENA VAELLO LAGO  
                20 NOELIA SOLLA PRADO   19:09
Ent. ANDREA ALDEGUER COLL           Ent. CARLA ABAD ALONSO          
Ay. Ent. GEMMA MARTI PEREZ           Ay. Ent. SARA GARCIA MIGUELES          
Aux.             Aux.            
Of.-Del.             Of.-Del. MARIA FRESCO SALGUEIRO          
Med.             Med.            
A GEMMA MARTI PEREZ 06/01/2018 10:41:39
FIRMA DE LOS RESPONSABLES
B MARIA FRESCO SALGUEIRO 06/01/2018 10:41:59
RESULTADO CADA 5 MIN
TIEMPO
5'
10'
15'
20'
25'
30'
35'
40'
45'
50'
55'
60'
65'
70'
75'
80'
T.MUERTO
A
3
7
10
11
12
12
14
18
21
24
24
24
 
 
 
 
 
 
 
B
1
2
5
6
7
7
7
10
11
13
15
15
 
 
 
 
6
 
 

Delegado Federativo: Licencia Núm. **********
Delegado Campo: ÉRIC GARCÍA REVESTIDO Licencia Núm. 77421038 **********
Anotador: JOSE CANITROT GONZALEZ Fed.Territorial de C. A. Galicia **********
Cronometrador: JOSE PEREZ RODRIGUEZ Fed Territorial de C. A. Galicia **********
Arbitro: David Montes Gonzalez (C. A. Andalucía) Fed Territorial de C. A. Andalucía **********
Arbitro: Armando Abel Perez Pomares (C. A. Andalucía) Fed Territorial de C. A. Andalucía **********
Observaciones (Estado Terreno Juego, Actitud Público, y Jugadores) Amonestaciones y Descalificaciones
********