ACTA DE PARTIDO

REAL FEDERACIÓN ESPAÑOLA DE BALONMANO

CODIGO ENCUENTRO
CATEGORÍA CAMPEONATO DE ESPAÑA INFANTIL FEMENINO GRUPO 7º Y 8º PUESTO
COMPETICIÓN CESABM INF. FEM. FASE FINAL
TEMPORADA 1718 CELEBRADO EN POIO
TERRENO DE JUEGO PAB. DA SECA TELEVISIÓN No
FECHA 07/01/2018 NUM. ESPECTADORES 250
A: EQUIPO ORGANIZADOR: GALICIA B: EQUIPO VISITANTE: MADRID
RESULTADO FINAL:
24-23
RESULTADO
1. TIEMPO
30 min.
10-14 
RESULTADO
2º TIEMPO
60 min.
24-23 
RESULTADO

PRORROGA
RESULTADO

PRORROGA
LANZAMIENTO
7 MTS.
-
NÚMERO
7 METROS
(A)
 2
NÚMERO GOLES
7 MTS.
(A)
 2
NOMBRE Y APELLIDOS DE LOS JUGADORES Y OFICIALES DE LOS EQUIPOS A Y B
NÚMERO
7 METROS
(B)
NUMERO GOLES
7 MTS.
(B)
A: APELLIDOS Y NOMBRE
G A 2 2 D D2
B: APELLIDOS Y NOMBRE
G A 2 2 D D2
1 MARIAN MERA AMOEDO   1 ANA MARIA BAONZA MORENO  
2 ALBA AFONSO CASTRO 1 54:57 2 CLAUDIA MANZANARES MARTIN 4 08:26
3 MARIA GONZALEZ VAZQUEZ   3 AROA MORCUENDE SANCHEZ 3
4 LUCIA ALVAREZ COVELO 3 4 SARA BUSTOS OTERO 1
7 HELENA SANCHEZ PIÑEIRO 2 5 MARTA ROYO SANTAMARIA   38:23
8 CARLA BALTASAR MONTES 2 51:09 6 NOELIA GARCIA SALVADOR  
9 MARA GONZALEZ REY 7 7 AYA BAATTI BOULAHIA  
10 ATHENEA BARREIRO GARCIA 1 17:25 8 LAURA DIAZ GARCIA 3
11 NAIRA GONZALEZ REY 4 15:39 47:28 10 LUCIA EXPOSITO LOPEZ 2
13 CLAUDIA PEÑA RODRIGUEZ   11 EVA SANCHEZ OLIVA 1
14 LUCIA VILLAMARIN OSORIO   12 SILVIA LOPEZ FERNANDEZ  
16 AROA PATIÑO PEREZ   14 LUCIA LAGUNA ARANDA 4 10:33
17 YAIZA ALONSO CAIÑO   03:38 15 SARA HERNANDEZ LEBRON 4 18:55
18 CARLA VIDAL BOUBETA   17 CELIA ACUÑA ACETA 1 19:07
19 LORENA VAELLO LAGO 1 06:13 18 NATALIA LUQUE TORREMOCHA  
20 NOELIA SOLLA PRADO 3 24:47 36:01 19 ANAIS ARIAS LEDESMA  
Ent. CARLA ABAD ALONSO           Ent. ISMAEL MOYA SAIZ 7:33        
Ay. Ent. SARA GARCIA MIGUELES           Ay. Ent. ALEJANDRO ANREUS MACIAS          
Aux.             Aux. SILVIA ARENAL ANTON          
Of.-Del. MARIA FRESCO SALGUEIRO           Of.-Del. JUDIT BLANCO MANRESA          
Med.             Med.            
A MARIA FRESCO SALGUEIRO 07/01/2018 8:40:47
FIRMA DE LOS RESPONSABLES
B JUDIT BLANCO MANRESA 07/01/2018 8:42:04
RESULTADO CADA 5 MIN
TIEMPO
5'
10'
15'
20'
25'
30'
35'
40'
45'
50'
55'
60'
65'
70'
75'
80'
T.MUERTO
A
1
3
5
9
10
10
14
16
19
22
24
24
 
 
 
 
12
 
 
B
1
5
11
12
13
14
15
16
18
18
23
23
 
 
 
 
19
47
54

Delegado Federativo: Licencia Núm. **********
Delegado Campo: DANIEL BALEA MUÑIZ Licencia Núm. 77419936 **********
Anotador: JULIO LORENZO RODRIGUEZ Fed.Territorial de C. A. Galicia **********
Cronometrador: JULIO BOUZAS LORENZO Fed Territorial de C. A. Galicia **********
Arbitro: Aitor Molina Garcia (C. A. Valencia) Fed Territorial de C. A. Valencia **********
Arbitro: Adrian Gomez Iranzo (C. A. Valencia) Fed Territorial de C. A. Valencia **********
Observaciones (Estado Terreno Juego, Actitud Público, y Jugadores) Amonestaciones y Descalificaciones
********