ACTA DE PARTIDO

REAL FEDERACIÓN ESPAÑOLA DE BALONMANO

CODIGO ENCUENTRO
CATEGORÍA CAMPEONATO DE ESPAÑA INFANTIL FEMENINO GRUPO 5º Y 6º PUESTO
COMPETICIÓN CESABM INF. FEM. FASE FINAL
TEMPORADA 1718 CELEBRADO EN PONTEVEDRA
TERRENO DE JUEGO P. MULTIUSOS XUNQUEIRA TELEVISIÓN No
FECHA 07/01/2018 NUM. ESPECTADORES 123
A: EQUIPO ORGANIZADOR: C. VALENCIANA B: EQUIPO VISITANTE: NAVARRA
RESULTADO FINAL:
21-16
RESULTADO
1. TIEMPO
30 min.
11-7 
RESULTADO
2º TIEMPO
60 min.
21-16 
RESULTADO

PRORROGA
RESULTADO

PRORROGA
LANZAMIENTO
7 MTS.
-
NÚMERO
7 METROS
(A)
 2
NÚMERO GOLES
7 MTS.
(A)
 1
NOMBRE Y APELLIDOS DE LOS JUGADORES Y OFICIALES DE LOS EQUIPOS A Y B
NÚMERO
7 METROS
(B)
NUMERO GOLES
7 MTS.
(B)
A: APELLIDOS Y NOMBRE
G A 2 2 D D2
B: APELLIDOS Y NOMBRE
G A 2 2 D D2
1 SABINA MINGUEZ GARCIA   1 NAIARA BOZAL LARRAZA  
2 CLAUDIA JUAN HUERTA 1 50:25 9 AINTZANE GARCIA GONZALEZ  
3 ESTELA BALLESTEROS RUIZ   12 AINHOA VALLS SALSAMENDI  
4 CANDELA GALINDEZ AGUILAR 5 18 ANDREA HERRANZ VILLAR  
5 ALEJANDRA SANCHEZ BOJ 2 20 UXUE MORENTIN ALIAGA 3
6 ANDREA HERRAIZ TOMAS 2 21 IDOIA SABUQUI ARENAZA 3 36:24
7 MARIA PILAR LOPEZ REDONDO 3 22 LEYRE SAMPER MIQUELIZ  
8 MARTINA ANTILLAQUE PEREZ 2 23 CLARA PRAT ZARAGETA  
9 ELENA BALAGUER MORALEJO   24 LUCIA ORDOQUI HUESA 2
11 NURIA CARDONA MORANT   25 JUNE URIO BEZUNARTEA 2 04:34
12 MARTA BOTELLA NACHER   26 JONE HIJOSA GARAIKOETXEA 1 23:07
13 PAULA ZAMORA GIMENEZ   33 MARA GALAN NAVIO 2
14 MARIA CARRILLO RUIZ-HUIDOBRO 2 35 LYNDIE TCHAPTCHET DJUISSIE 1
15 PAULA PARRO SANCHEZ 4 36 MINERVA SOTO DE MIGUEL  
                37 LEYRE GARCIA HUARTE 1
                44 PAULA ZUÑIGA GAZTAMBIDE 1
Ent. ANDREA ALDEGUER COLL           Ent. MIGUEL ECHEVERRIA ANGULO          
Ay. Ent. GEMMA MARTI PEREZ           Ay. Ent. LEIRE CIRIZA BAREA          
Aux.             Aux.            
Of.-Del. SAGRARIO SANTANA ALBERDI           Of.-Del. IMANOL SANZ HERNANDEZ          
Med.             Med.            
A
FIRMA DE LOS RESPONSABLES
B
RESULTADO CADA 5 MIN
TIEMPO
5'
10'
15'
20'
25'
30'
35'
40'
45'
50'
55'
60'
65'
70'
75'
80'
T.MUERTO
A
4
7
8
9
11
11
14
15
16
18
20
21
 
 
 
 
50
 
 
B
1
2
4
5
7
7
8
11
12
14
16
16
 
 
 
 
49
 
 

Delegado Federativo: Licencia Núm. **********
Delegado Campo: OSCAR CASTRO LOPEZ Licencia Núm. 44087470 **********
Anotador: EDELMIRO OTERO CENTENO Fed.Territorial de C. A. Galicia **********
Cronometrador: CARLOS CALVAR MARTINEZ Fed Territorial de C. A. Galicia **********
Arbitro: Cristian Da Silva Barbadaes (C. A. Castilla y Len) Fed Territorial de C. A. Castilla y León **********
Arbitro: Tomas Luis Garcia Alvarez (C. A. Castilla y Len) Fed Territorial de C. A. Castilla y León **********
Observaciones (Estado Terreno Juego, Actitud Público, y Jugadores) Amonestaciones y Descalificaciones
********