ACTA DE PARTIDO

REAL FEDERACIÓN ESPAÑOLA DE BALONMANO

CODIGO ENCUENTRO
CATEGORÍA CAMPEONATO DE ESPAÑA INFANTIL FEMENINO GRUPO 3º Y 4º PUESTO
COMPETICIÓN CESABM INF. FEM. FASE FINAL
TEMPORADA 1718 CELEBRADO EN PONTEVEDRA
TERRENO DE JUEGO CENTRO GALLEGO DE TECNIFICACIÓN DEPORTIVA TELEVISIÓN No
FECHA 07/01/2018 NUM. ESPECTADORES
A: EQUIPO ORGANIZADOR: EUSKADI B: EQUIPO VISITANTE: P. ASTURIAS
RESULTADO FINAL:
18-23
RESULTADO
1. TIEMPO
30 min.
10-11 
RESULTADO
2º TIEMPO
60 min.
18-23 
RESULTADO

PRORROGA
RESULTADO

PRORROGA
LANZAMIENTO
7 MTS.
-
NÚMERO
7 METROS
(A)
 2
NÚMERO GOLES
7 MTS.
(A)
 1
NOMBRE Y APELLIDOS DE LOS JUGADORES Y OFICIALES DE LOS EQUIPOS A Y B
NÚMERO
7 METROS
(B)
NUMERO GOLES
7 MTS.
(B)
A: APELLIDOS Y NOMBRE
G A 2 2 D D2
B: APELLIDOS Y NOMBRE
G A 2 2 D D2
1 YANIS AGUADO YABEN   3 SARAY TRABANCO SUAREZ 7 07:35
2 ANE VALERO HERAS 6 4 OLAYA PORTILLA MAYOR 1
8 PAULA MOLANO FERNANDEZ 2 08:46 31:31 5 SARA GARCIA ALONSO  
15 ARAITZ PRIETO LASUEN   6 MARIA ADELA GIL MARGOLLES 2
16 MAIALEN FERNANDEZ BRITO   7 SARA DE CASTRO GOMEZ 3 20:03 45:51
20 LAIDA ZABALLA BILBAO   8 MARTA MONTERO ANTUÑA 2
23 NAIA ORZAIZ ARRESEIGOR   9 SARA FERNANDEZ BILBAO   22:01
24 ESTIBALIZ ZUAZUA RUIZ DE APODACA   10 VALERIA MENENDEZ DIAZ  
25 UGAZI MANTEROLA LEUNDA 6 11 ELENA IGLESIAS GARCIA  
26 LEIRE TREVIÑO BERECIARTUA 1 12:35 51:57 12 AIDA FERNANDEZ DEL RIO  
27 MIREN GARATE AKIZU 1 13 CARMEN FERNANDEZ GONZALEZ 1
28 UDANE MACAZAGA ESTELLA   14 YERUTI ALEJANDRA GIMENEZ FARIA 3
29 MIREN ARMENTIA VILLENA 2 10:44 44:48 15 IRENE GARCIA REMIS 4 02:43 41:33
31 ANE TREVIÑO DIAZ   16 MARIA CARRASCO LOSADA  
32 ELSA PEREIRO FERNANDEZ                  
33 GAROA SARRIONAINDIA-IBARRA LEZEA                  
Ent. PATRICIA AHEDO SANTISTEBAN           Ent. SANTIAGO PRIETO GONZALEZ          
Ay. Ent. PABLO GONZALEZ FERNANDEZ           Ay. Ent. SARA CARDIN GURON          
Aux. YUREMA BUSTEROS OGUETA           Aux.            
Of.-Del. GARAZI ELORRIAGA ALBANO           Of.-Del. MIGUEL CLAUDIO VALDES BRAVO          
Med.             Med.            
A PABLO GONZALEZ FERNANDEZ 07/01/2018 8:41:54
FIRMA DE LOS RESPONSABLES
B SARA CARDIN GURON 07/01/2018 8:42:12
RESULTADO CADA 5 MIN
TIEMPO
5'
10'
15'
20'
25'
30'
35'
40'
45'
50'
55'
60'
65'
70'
75'
80'
T.MUERTO
A
3
5
7
8
10
10
12
14
14
15
18
18
 
 
 
 
20
48
 
B
2
5
7
10
11
11
14
16
18
21
23
23
 
 
 
 
24
51
 

Delegado Federativo: Licencia Núm. **********
Delegado Campo: ERIC GARCIA REVESTIDO Licencia Núm. 77421038 **********
Anotador: ANA RODRIGUEZ GARCIA Fed.Territorial de C. A. Galicia **********
Cronometrador: WALLACE MOREIRA DE SALLES Fed Territorial de C. A. Galicia **********
Arbitro: Kalina Veselinova Andreeva (C. A. Castilla y Len) Fed Territorial de C. A. Castilla y León **********
Arbitro: Gabriela Marinela Marginean (C. A. Castilla y Len) Fed Territorial de C. A. Castilla y León **********
Observaciones (Estado Terreno Juego, Actitud Público, y Jugadores) Amonestaciones y Descalificaciones
********