ACTA DE PARTIDO

REAL FEDERACIÓN ESPAÑOLA DE BALONMANO

CODIGO ENCUENTRO
CATEGORÍA COPA DE ESPAÑA INFANTIL FEMENINO GRUPO GRUPO A
COMPETICIÓN CESABM INF. FEM. FASE PRIMERA FASE
TEMPORADA 1718 CELEBRADO EN PONTEVEDRA
TERRENO DE JUEGO P. MULTIUSOS XUNQUEIRA TELEVISIÓN S
FECHA 02/01/2018 NUM. ESPECTADORES 80
A: EQUIPO ORGANIZADOR: R. MURCIA B: EQUIPO VISITANTE: ANDALUCÍA
RESULTADO FINAL:
7-29
RESULTADO
1. TIEMPO
30 min.
3-12 
RESULTADO
2º TIEMPO
60 min.
7-29 
RESULTADO

PRORROGA
RESULTADO

PRORROGA
LANZAMIENTO
7 MTS.
-
NÚMERO
7 METROS
(A)
 2
NÚMERO GOLES
7 MTS.
(A)
 2
NOMBRE Y APELLIDOS DE LOS JUGADORES Y OFICIALES DE LOS EQUIPOS A Y B
NÚMERO
7 METROS
(B)
NUMERO GOLES
7 MTS.
(B)
A: APELLIDOS Y NOMBRE
G A 2 2 D D2
B: APELLIDOS Y NOMBRE
G A 2 2 D D2
1 ANDREA ROMAN MONTALBAN   2 ANDREA PEREZ RULL 3 04:29 08:59
2 ANA DAYANA DOMÍNGUEZ PERALTA   3 CRISTINA SANCHEZ SANCHEZ 2
3 NOEMI TORRES QUIÑONERO   4 EVA HERNANDEZ BASTANTE 4
4 LUANA CEGARRA LLORET   5 LUCIA LUCENA SALMERON 3
5 MARTA MORTE GOMEZ   03:16 10:25 6 BLANCA BENITEZ NARVAEZ 2 01:03
6 CLAUDIA MORENO BELMONTE 4 7 ROCIO RODRIGUEZ FERNANDEZ  
7 IRENE ABRIL GUERRERO 1 8 LORENA CALER MAESTRA 2
8 MARIA CANOVAS RIVAS 1 9 CAYETANA MARTIN LOPEZ 2
9 SARA MARIN HORTELANO   10 MALENA DIAZ COPPENS  
10 ANA MENDEZ NAVARRO   11 NAYRA ALFARO MONTES 2
11 MARIA PILAR MARTINEZ FERNANDEZ   12 CLAUDIA ROMERO MORAL  
13 IRENE GARCIA PEREZ   13 LAURA DE LA PALMA PEREZ ROMERO 4 05:48 49:14
14 MARTA CUENCA GARCIA 1 39:43 14 ANDREA CASTRO MONTORO 1
16 INES CARRILLO ORTEGA   15 MARIA SHAO CORTES SANCHEZ 1
                16 LORENA SERRANO LLABRES  
                17 NEREA BELMONTE DOMENE 3
Ent. JORDI SILVA JIMENEZ           Ent. ANABEL GOMEZ DOMINGUEZ          
Ay. Ent. MARÍA ISABEL FERNANDEZ MORENO           Ay. Ent. MARÍA TUDELA ALCALDE          
Aux. FERNANDO DE LA ROSA CASTILLA           Aux.            
Of.-Del.             Of.-Del.            
Med.             Med.            
A
FIRMA DE LOS RESPONSABLES
B
RESULTADO CADA 5 MIN
TIEMPO
5'
10'
15'
20'
25'
30'
35'
40'
45'
50'
55'
60'
65'
70'
75'
80'
T.MUERTO
A
0
2
2
3
3
3
3
5
5
5
7
7
 
 
 
 
11
21
52
B
0
3
7
8
12
12
16
20
24
26
29
29
 
 
 
 
24
 
 

Delegado Federativo: Licencia Núm. **********
Delegado Campo: Rosa Maria Perez Perez Licencia Núm. 33563425C **********
Anotador: Carlos Calvar Martinez Fed.Territorial de C. A. Galicia **********
Cronometrador: Sergio Bras Otero Fed Territorial de C. A. Galicia **********
Arbitro: Desire Gonzlez Fernndez (C. A. Castilla y Len) Fed Territorial de **********
Arbitro: Samuel Prieto Merino (C. A. Castilla y Len) Fed Territorial de **********
Observaciones (Estado Terreno Juego, Actitud Público, y Jugadores) Amonestaciones y Descalificaciones
********