ACTA DE PARTIDO

REAL FEDERACIÓN ESPAÑOLA DE BALONMANO

CODIGO ENCUENTRO
CATEGORÍA COPA DE ESPAÑA INFANTIL FEMENINO GRUPO GRUPO A
COMPETICIÓN CESABM INF. FEM. FASE PRIMERA FASE
TEMPORADA 1718 CELEBRADO EN PONTEVEDRA
TERRENO DE JUEGO P. MULTIUSOS XUNQUEIRA TELEVISIÓN No
FECHA 03/01/2018 NUM. ESPECTADORES 123
A: EQUIPO ORGANIZADOR: ANDALUCÍA B: EQUIPO VISITANTE: R. MURCIA
RESULTADO FINAL:
17-7
RESULTADO
1. TIEMPO
30 min.
7-2 
RESULTADO
2º TIEMPO
60 min.
17-7 
RESULTADO

PRORROGA
RESULTADO

PRORROGA
LANZAMIENTO
7 MTS.
-
NÚMERO
7 METROS
(A)
 7
NÚMERO GOLES
7 MTS.
(A)
 5
NOMBRE Y APELLIDOS DE LOS JUGADORES Y OFICIALES DE LOS EQUIPOS A Y B
NÚMERO
7 METROS
(B)
NUMERO GOLES
7 MTS.
(B)
A: APELLIDOS Y NOMBRE
G A 2 2 D D2
B: APELLIDOS Y NOMBRE
G A 2 2 D D2
2 ANDREA PEREZ RULL   1 ANDREA ROMAN MONTALBAN  
3 CRISTINA SANCHEZ SANCHEZ 1 35:29 2 ANA DAYANA DOMÍNGUEZ PERALTA  
4 EVA HERNANDEZ BASTANTE 3 05:23 3 NOEMI TORRES QUIÑONERO  
5 LUCIA LUCENA SALMERON   4 LUANA CEGARRA LLORET  
6 BLANCA BENITEZ NARVAEZ 2 5 MARTA MORTE GOMEZ  
7 ROCIO RODRIGUEZ FERNANDEZ   6 CLAUDIA MORENO BELMONTE   09:02
8 LORENA CALER MAESTRA 4 7 IRENE ABRIL GUERRERO 1
9 CAYETANA MARTIN LOPEZ 1 8 MARIA CANOVAS RIVAS   18:55 52:40
10 MALENA DIAZ COPPENS   9 SARA MARIN HORTELANO 2
11 NAYRA ALFARO MONTES   10 ANA MENDEZ NAVARRO  
12 CLAUDIA ROMERO MORAL   11 MARIA PILAR MARTINEZ FERNANDEZ   39:07
13 LAURA DE LA PALMA PEREZ ROMERO 1 12 INES CARRILLO ORTEGA  
14 ANDREA CASTRO MONTORO 2 11:54 52:09 13 IRENE GARCIA PEREZ 1 21:08
15 MARIA SHAO CORTES SANCHEZ 1 16:29 21:57 32:04 14 MARTA CUENCA GARCIA 3 05:45
16 LORENA SERRANO LLABRES                  
17 NEREA BELMONTE DOMENE 2                
Ent. ANABEL GOMEZ DOMINGUEZ           Ent. JORDI SILVA JIMENEZ          
Ay. Ent. MARÍA TUDELA ALCALDE           Ay. Ent. MARÍA ISABEL FERNANDEZ MORENO          
Aux. FRANCISCO JAVIER JIMENEZ ARENAS           Aux.            
Of.-Del.             Of.-Del. CRISTINA GIL MARTIN DEL OLMO          
Med.             Med.            
A MARÍA TUDELA ALCALDE 03/01/2018 12:38:57
FIRMA DE LOS RESPONSABLES
B MARÍA ISABEL FERNANDEZ MORENO 03/01/2018 12:38:37
RESULTADO CADA 5 MIN
TIEMPO
5'
10'
15'
20'
25'
30'
35'
40'
45'
50'
55'
60'
65'
70'
75'
80'
T.MUERTO
A
1
3
5
6
7
7
8
11
12
14
17
17
 
 
 
 
 
 
 
B
1
2
2
2
2
2
3
5
5
7
7
7
 
 
 
 
14
41
53

Delegado Federativo: Licencia Núm. **********
Delegado Campo: OSCAR CASTRO LOPEZ Licencia Núm. 44087470 **********
Anotador: ALFONSO CANTARA GOMEZ Fed.Territorial de C. A. Galicia **********
Cronometrador: GABRIEL FOLGOSO CAPELO Fed Territorial de C. A. Galicia **********
Arbitro: Alvaro Garcia San Jose (C. A. Castilla y Len) Fed Territorial de C. A. Castilla y León **********
Arbitro: Raul Lopez Burgueo (C. A. Castilla y Len) Fed Territorial de C. A. Castilla y León **********
Observaciones (Estado Terreno Juego, Actitud Público, y Jugadores) Amonestaciones y Descalificaciones
********