ACTA DE PARTIDO

REAL FEDERACIÓN ESPAÑOLA DE BALONMANO

CODIGO ENCUENTRO
CATEGORÍA COPA DE ESPAÑA INFANTIL FEMENINO GRUPO GRUPO B
COMPETICIÓN CESABM INF. FEM. FASE PRIMERA FASE
TEMPORADA 1718 CELEBRADO EN PONTEVEDRA
TERRENO DE JUEGO P. MULTIUSOS XUNQUEIRA TELEVISIÓN No
FECHA 02/01/2018 NUM. ESPECTADORES
A: EQUIPO ORGANIZADOR: LA RIOJA B: EQUIPO VISITANTE: CASTILLA LA MANCHA
RESULTADO FINAL:
6-27
RESULTADO
1. TIEMPO
30 min.
4-10 
RESULTADO
2º TIEMPO
60 min.
6-27 
RESULTADO

PRORROGA
RESULTADO

PRORROGA
LANZAMIENTO
7 MTS.
-
NÚMERO
7 METROS
(A)
 1
NÚMERO GOLES
7 MTS.
(A)
 1
NOMBRE Y APELLIDOS DE LOS JUGADORES Y OFICIALES DE LOS EQUIPOS A Y B
NÚMERO
7 METROS
(B)
NUMERO GOLES
7 MTS.
(B)
A: APELLIDOS Y NOMBRE
G A 2 2 D D2
B: APELLIDOS Y NOMBRE
G A 2 2 D D2
1 IRATXE SANCHEZ RAMON   1 MARINA MORALES SERRANO  
2 CARLA SAENZ BERCEO   2 NOELIA DOMINGUEZ GALLEGO  
4 ANA RUIZ PEREZ   3 MARIA LAGUNA CONTRERAS 10 18:47
5 CLAUDIA RUIZ OMEÑACA   5 KARLA BEREKET GARCIA BARAHONA 5 13:31
6 SILVIA ALVAREZ NARBONA   6 JUDITH RODRIGUEZ MONTOYA 1
7 SOFIA GULLON PEQUE 5 7 ALICIA DIAZ-FLORES RAMIREZ  
8 LUCIA MARIN MARCOS   8 NEREA DUQUE PORTILLO  
9 IRMA NGUEMA EYIMI 1 9 ALICIA GONZALEZ-CALERO FLORES 1 38:59
10 LIDIA SIERRA GARCIA   10 CARMEN CHICHARRO TORICES 3 22:05
11 JULIA SANTAMARIA PALACIOS   14:37 54:47 11 PAULA MOYA INIESTA 3 03:00
12 LORENA MAULEON GARCIA   12 CARMEN ARROYO PIMIENTA  
13 LUCIA MATUTE NIÑO   38:29 13 CLAUDIA GALLEGO DE LA SACRISTANA 1 07:00
14 PATRICIA ASUNCION MORENO   14 BLANCA ALCARAZO MAESO  
16 VALENTINA MARINEZ GRECA   15 CRISTINA MARTIN MERCADO 2
                17 ESTHER MARTIN-BURO SANCHEZ 1
                               
Ent. JUAN ANTONIO MARTINEZ GARCIA           Ent. JUAN MIGUEL FERNANDEZ MENCHERO          
Ay. Ent. IGNACIO JAVIER EGUIA CAMBERO           Ay. Ent.            
Aux.             Aux.            
Of.-Del. MARIA JESÚS CASTRESANA ALGUACIL           Of.-Del. DIEGO GARCIA ARANDA          
Med.             Med.            
A
FIRMA DE LOS RESPONSABLES
B
RESULTADO CADA 5 MIN
TIEMPO
5'
10'
15'
20'
25'
30'
35'
40'
45'
50'
55'
60'
65'
70'
75'
80'
T.MUERTO
A
0
3
4
4
4
4
5
5
5
6
6
6
 
 
 
 
19
45
 
B
1
2
5
8
10
10
13
16
16
23
27
27
 
 
 
 
 
 
 

Delegado Federativo: Licencia Núm. **********
Delegado Campo: OSCAR CASTRO LOPEZ Licencia Núm. 44087470N **********
Anotador: otero centena ademiro Fed.Territorial de C. A. Galicia **********
Cronometrador: bras otero sergio Fed Territorial de C. A. Galicia **********
Arbitro: Nadia Mohamed Debdi (C. A. Ceuta) Fed Territorial de C. A. Ceuta **********
Arbitro: Yunes Mohamed Mohamed (C. A. Ceuta) Fed Territorial de C. A. Ceuta **********
Observaciones (Estado Terreno Juego, Actitud Público, y Jugadores) Amonestaciones y Descalificaciones
********