ACTA DE PARTIDO

REAL FEDERACIÓN ESPAÑOLA DE BALONMANO

CODIGO ENCUENTRO
CATEGORÍA COPA DE ESPAÑA INFANTIL FEMENINO GRUPO GRUPO B
COMPETICIÓN CESABM INF. FEM. FASE PRIMERA FASE
TEMPORADA 1718 CELEBRADO EN PONTEVEDRA
TERRENO DE JUEGO P. MULTIUSOS XUNQUEIRA TELEVISIÓN No
FECHA 03/01/2018 NUM. ESPECTADORES 123
A: EQUIPO ORGANIZADOR: CASTILLA LA MANCHA B: EQUIPO VISITANTE: LA RIOJA
RESULTADO FINAL:
26-10
RESULTADO
1. TIEMPO
30 min.
16-6 
RESULTADO
2º TIEMPO
60 min.
26-10 
RESULTADO

PRORROGA
RESULTADO

PRORROGA
LANZAMIENTO
7 MTS.
-
NÚMERO
7 METROS
(A)
 2
NÚMERO GOLES
7 MTS.
(A)
 2
NOMBRE Y APELLIDOS DE LOS JUGADORES Y OFICIALES DE LOS EQUIPOS A Y B
NÚMERO
7 METROS
(B)
NUMERO GOLES
7 MTS.
(B)
A: APELLIDOS Y NOMBRE
G A 2 2 D D2
B: APELLIDOS Y NOMBRE
G A 2 2 D D2
1 MARINA MORALES SERRANO   1 IRATXE SANCHEZ RAMON  
2 NOELIA DOMINGUEZ GALLEGO 2 2 CARLA SAENZ BERCEO  
3 MARIA LAGUNA CONTRERAS 2 4 ANA RUIZ PEREZ   49:19
5 KARLA BEREKET GARCIA BARAHONA 3 5 CLAUDIA RUIZ OMEÑACA  
6 JUDITH RODRIGUEZ MONTOYA 2 6 SILVIA ALVAREZ NARBONA 1
7 ALICIA DIAZ-FLORES RAMIREZ 1 7 SOFIA GULLON PEQUE 2 15:32
8 NEREA DUQUE PORTILLO   8 LUCIA MARIN MARCOS  
9 ALICIA GONZALEZ-CALERO FLORES 9 17:27 9 IRMA NGUEMA EYIMI 1
10 CARMEN ARROYO PIMIENTA 4 10 LIDIA SIERRA GARCIA 2
11 PAULA MOYA INIESTA 1 01:57 11 JULIA SANTAMARIA PALACIOS 1
12 CARMEN CHICHARRO TORICES   12 LORENA MAULEON GARCIA 1
13 CLAUDIA GALLEGO DE LA SACRISTANA   13 LUCIA MATUTE NIÑO 1
14 BLANCA ALCARAZO MAESO   14 PATRICIA ASUNCION MORENO 1
15 CRISTINA MARTIN MERCADO 2 16 VALENTINA MARINEZ GRECA  
17 ESTHER MARTIN-BURO SANCHEZ                  
                               
Ent. JUAN MIGUEL FERNANDEZ MENCHERO           Ent. JUAN ANTONIO MARTINEZ GARCIA          
Ay. Ent.             Ay. Ent. IGNACIO JAVIER EGUIA CAMBERO          
Aux.             Aux.            
Of.-Del. DIEGO GARCIA ARANDA           Of.-Del. MARIA JESÚS CASTRESANA ALGUACIL          
Med.             Med.            
A JUAN MIGUEL FERNANDEZ MENCHERO 03/01/2018 10:36:57
FIRMA DE LOS RESPONSABLES
B MARIA JESÚS CASTRESANA ALGUACIL 03/01/2018 10:38:01
RESULTADO CADA 5 MIN
TIEMPO
5'
10'
15'
20'
25'
30'
35'
40'
45'
50'
55'
60'
65'
70'
75'
80'
T.MUERTO
A
2
4
7
11
16
16
16
17
19
23
26
26
 
 
 
 
 
 
 
B
1
3
3
4
6
6
7
8
9
9
10
10
 
 
 
 
 
 
 

Delegado Federativo: Licencia Núm. **********
Delegado Campo: OSCAR CASTRO LOPEZ Licencia Núm. 44087470 **********
Anotador: JOSE HENRRIQUE FOLGOSO CAPELO Fed.Territorial de C. A. Galicia **********
Cronometrador: ESCUDERO GARRIDO MANUEL Fed Territorial de C. A. Galicia **********
Arbitro: Ioana Mihaela Ferent (C. A. Murcia) Fed Territorial de **********
Arbitro: Manuel Dato Carrillo (C. A. Murcia) Fed Territorial de **********
Observaciones (Estado Terreno Juego, Actitud Público, y Jugadores) Amonestaciones y Descalificaciones
********