ACTA DE PARTIDO

REAL FEDERACIÓN ESPAÑOLA DE BALONMANO

CODIGO ENCUENTRO
CATEGORÍA COPA DE ESPAÑA INFANTIL FEMENINO GRUPO GRUPO C
COMPETICIÓN CESABM INF. FEM. FASE PRIMERA FASE
TEMPORADA 1718 CELEBRADO EN PONTEVEDRA
TERRENO DE JUEGO P. MULTIUSOS XUNQUEIRA TELEVISIÓN No
FECHA 02/01/2018 NUM. ESPECTADORES
A: EQUIPO ORGANIZADOR: CANTABRIA B: EQUIPO VISITANTE: EUSKADI
RESULTADO FINAL:
11-19
RESULTADO
1. TIEMPO
30 min.
7-9 
RESULTADO
2º TIEMPO
60 min.
11-19 
RESULTADO

PRORROGA
RESULTADO

PRORROGA
LANZAMIENTO
7 MTS.
-
NÚMERO
7 METROS
(A)
 2
NÚMERO GOLES
7 MTS.
(A)
 2
NOMBRE Y APELLIDOS DE LOS JUGADORES Y OFICIALES DE LOS EQUIPOS A Y B
NÚMERO
7 METROS
(B)
NUMERO GOLES
7 MTS.
(B)
A: APELLIDOS Y NOMBRE
G A 2 2 D D2
B: APELLIDOS Y NOMBRE
G A 2 2 D D2
1 ANDREA ULACIA GARRIDO   1 YANIS AGUADO YABEN  
2 MARIA SAEZ GONZALEZ 4 08:09 2 ANE VALERO HERAS 7
3 ADRIANA ESTEBAN RUIZ   8 PAULA MOLANO FERNANDEZ  
4 JANIRA MARTINEZ CABARGA 1 15 ARAITZ PRIETO LASUEN  
5 MARA VILLANUEVA JATO   16 MAIALEN FERNANDEZ BRITO  
6 CANDELA GOMEZ GUTIERREZ   20 LAIDA ZABALLA BILBAO 4
7 PAULA SAN EMETERIO REYES 1 23 NAIA ORZAIZ ARRESEIGOR  
8 SARA MAGDALENA HERNANDEZ   24 ESTIBALIZ ZUAZUA RUIZ DE APODACA  
9 JUNE GOTXI DIEZ 1 25 UGAZI MANTEROLA LEUNDA 1
10 NATALIA MENEZO ZORRILLA 2 26 LEIRE TREVIÑO BERECIARTUA 3 01:48 38:42
11 ZOE GALDEANO RICCIARDIELLO   27 MIREN GARATE AKIZU  
12 ROCIO PEREZ MARTINEZ   28 UDANE MACAZAGA ESTELLA 3 22:48
13 LAURA MAZO MARTINEZ   29 MIREN ARMENTIA VILLENA  
14 LUCIA MARTINEZ CUBILLO 1 14:18 31 ANE TREVIÑO DIAZ  
15 CELIA BLANCA PEÑA 1 32 ELSA PEREIRO FERNANDEZ 1
                33 GAROA SARRIONAINDIA-IBARRA LEZEA  
Ent. SERGIO VILLA BARQUIN           Ent. PATRICIA AHEDO SANTISTEBAN          
Ay. Ent.             Ay. Ent. PABLO GONZALEZ FERNANDEZ          
Aux.             Aux. GARAZI ELORRIAGA ALBANO          
Of.-Del. MARCOS PRIETO GARCIA           Of.-Del.            
Med.             Med.            
A
FIRMA DE LOS RESPONSABLES
B
RESULTADO CADA 5 MIN
TIEMPO
5'
10'
15'
20'
25'
30'
35'
40'
45'
50'
55'
60'
65'
70'
75'
80'
T.MUERTO
A
0
2
3
6
7
7
8
9
9
10
11
11
 
 
 
 
21
36
 
B
2
3
4
7
9
9
11
14
16
18
19
19
 
 
 
 
23
51
 

Delegado Federativo: Licencia Núm. **********
Delegado Campo: Rosa Maria Perez Perez Licencia Núm. 35563425C **********
Anotador: Elmiro Otero Centeno Fed.Territorial de C. A. Galicia **********
Cronometrador: Carlos Calvar Martinez Fed Territorial de C. A. Galicia **********
Arbitro: Samir Amar Mohatar (C. A. Melilla) Fed Territorial de C. A. Melilla **********
Arbitro: Abdulkarim Mohamed Driss (C. A. Melilla) Fed Territorial de C. A. Melilla **********
Observaciones (Estado Terreno Juego, Actitud Público, y Jugadores) Amonestaciones y Descalificaciones
********