ACTA DE PARTIDO

REAL FEDERACIÓN ESPAÑOLA DE BALONMANO

CODIGO ENCUENTRO
CATEGORÍA COPA DE ESPAÑA INFANTIL FEMENINO GRUPO GRUPO D
COMPETICIÓN CESABM INF. FEM. FASE PRIMERA FASE
TEMPORADA 1718 CELEBRADO EN PONTEVEDRA
TERRENO DE JUEGO CENTRO GALLEGO DE TECNIFICACIÓN DEPORTIVA TELEVISIÓN S
FECHA 02/01/2018 NUM. ESPECTADORES 97
A: EQUIPO ORGANIZADOR: CASTILLA Y LEÓN B: EQUIPO VISITANTE: CEUTA
RESULTADO FINAL:
17-14
RESULTADO
1. TIEMPO
30 min.
5-6 
RESULTADO
2º TIEMPO
60 min.
17-14 
RESULTADO

PRORROGA
RESULTADO

PRORROGA
LANZAMIENTO
7 MTS.
-
NÚMERO
7 METROS
(A)
 6
NÚMERO GOLES
7 MTS.
(A)
 5
NOMBRE Y APELLIDOS DE LOS JUGADORES Y OFICIALES DE LOS EQUIPOS A Y B
NÚMERO
7 METROS
(B)
NUMERO GOLES
7 MTS.
(B)
A: APELLIDOS Y NOMBRE
G A 2 2 D D2
B: APELLIDOS Y NOMBRE
G A 2 2 D D2
31 SAVINA GABRIELA BERGARA PRIETO 3 1 KARIMA MOHAMED TAGHI  
32 CLAUDIA GIJON PIGAZO   2 CLAUDIA LEMA PAREJA  
33 CLAUDIA ALVAREZ BLANCO 1 3 CHAMIAH ABDESELAM LOPEZ 3 46:32
34 ALBA FERNANDEZ RODRIGUEZ   4 SALMA MOHAMED SANZ  
35 VERA HENRIQUEZ ROSALES   5 ANA VILLAVERDE RONDA  
36 CARLA PLAZA SANCHEZ 3 6 SHEILA MOHAMED ABDEL-LAH 4 00:38
37 LUCIA PARRO ALONSO 4 10:22 7 ANGELA OWUSU 2 03:20 14:07
38 CELIA REFOYO SANTAREN 2 8 DUNIA SPENCER SMITH-AZIZI 1 23:39
39 MARIA FUENTES CUADRILLERO   9 NHOOR MOHAMED MOHAMED  
40 LYDIA SAN JUAN GONZALEZ   10 SALMA MAIMON MOHAMED  
41 CELIA GARCIA GONZALEZ   18:45 11 NEYLA AHMED ENFEDDAL 2
42 PAULA CASADO LOPEZ   12 ARKIA OULAD ALI  
43 SARA ALONSO RAMON 4 13 SORAYA BOUHOUT MOHAMED 2
44 ERIKA VIELBA DIEZ   14 NADIA MOHAMED MOHAMED  
47 LAURA GARNACHO BENITO                  
48 AINHOA LUCAS ALONSO                  
Ent. GREGORIO CASADO VILLARROEL           Ent. ANGEL JOSE RUIZ GARCIA          
Ay. Ent. AIDA RODRIGUEZ ZORRILLA           Ay. Ent. MARY LUZ ESPINOSA FERREIRO          
Aux.             Aux. DAVID GONZALEZ RODRIGUEZ          
Of.-Del. MARIA CARMEN MUÑUMER PEREZ           Of.-Del. YOUNNES MOHAMED MOHAMED          
Med.             Med. JORGE GONZALEZ OROZCO          
A GREGORIO CASADO VILLARROEL 02/01/2018 10:54:07
FIRMA DE LOS RESPONSABLES
B YOUNNES MOHAMED MOHAMED 02/01/2018 10:54:37
RESULTADO CADA 5 MIN
TIEMPO
5'
10'
15'
20'
25'
30'
35'
40'
45'
50'
55'
60'
65'
70'
75'
80'
T.MUERTO
A
2
3
3
4
5
5
9
12
14
16
17
17
 
 
 
 
14
44
50
B
0
1
4
4
6
6
7
7
9
11
14
14
 
 
 
 
20
36
 

Delegado Federativo: Licencia Núm. **********
Delegado Campo: Hugo Rodríguez Barreiro Licencia Núm. 77011123 **********
Anotador: Alfonso Canitrot Gómez Fed.Territorial de C. A. Galicia **********
Cronometrador: Julio Lorenzo Rodríguez Fed Territorial de C. A. Galicia **********
Arbitro: Javier Gil Cortes (C. A. Aragn) Fed Territorial de C. A. Aragón **********
Arbitro: Alejandro Lebrero Frisa (C. A. Aragn) Fed Territorial de C. A. Aragón **********
Observaciones (Estado Terreno Juego, Actitud Público, y Jugadores) Amonestaciones y Descalificaciones
********