ACTA DE PARTIDO

REAL FEDERACIÓN ESPAÑOLA DE BALONMANO

CODIGO ENCUENTRO
CATEGORÍA COPA DE ESPAÑA INFANTIL FEMENINO GRUPO GRUPO D
COMPETICIÓN CESABM INF. FEM. FASE PRIMERA FASE
TEMPORADA 1718 CELEBRADO EN O GROVE
TERRENO DE JUEGO P. MPAL. O GROVE TELEVISIÓN No
FECHA 02/01/2018 NUM. ESPECTADORES
A: EQUIPO ORGANIZADOR: MELILLA B: EQUIPO VISITANTE: CASTILLA Y LEÓN
RESULTADO FINAL:
4-31
RESULTADO
1. TIEMPO
30 min.
1-18 
RESULTADO
2º TIEMPO
60 min.
4-31 
RESULTADO

PRORROGA
RESULTADO

PRORROGA
LANZAMIENTO
7 MTS.
-
NÚMERO
7 METROS
(A)
 1
NÚMERO GOLES
7 MTS.
(A)
 0
NOMBRE Y APELLIDOS DE LOS JUGADORES Y OFICIALES DE LOS EQUIPOS A Y B
NÚMERO
7 METROS
(B)
NUMERO GOLES
7 MTS.
(B)
A: APELLIDOS Y NOMBRE
G A 2 2 D D2
B: APELLIDOS Y NOMBRE
G A 2 2 D D2
1 SARAI REQUENA EL GHABA   31 SAVINA GABRIELA BERGARA PRIETO 4
4 NAISA MOHAMED FARAHAT   32 CLAUDIA GIJON PIGAZO 5
8 SARAY ACERO ZAZI   33 CLAUDIA ALVAREZ BLANCO  
9 FARAH AL-LAL EL FOUTOUHNI 2 15:42 34 ALBA FERNANDEZ RODRIGUEZ 2 30:43
10 SIHAM HAMIDA RUIZ 1 08:05 18:01 39:26 53:16 35 VERA HENRIQUEZ ROSALES  
13 SARA MOHATAR VALDIVIESO   36 CARLA PLAZA SANCHEZ 3
14 CHAILA EL MANSSOURI AHMED 1 37 LUCIA PARRO ALONSO 4
16 CAROLINE ADONGO   38 CELIA REFOYO SANTAREN 1
18 NERIMAN MOHAMEDI MIMUN   14:30 21:23 39 MARIA FUENTES CUADRILLERO 4
                40 LYDIA SAN JUAN GONZALEZ  
                41 CELIA GARCIA GONZALEZ 1
                42 PAULA CASADO LOPEZ 1
                43 SARA ALONSO RAMON 5
                44 ERIKA VIELBA DIEZ 1
                47 LAURA GARNACHO BENITO  
                48 AINHOA LUCAS ALONSO  
Ent. SAMIRA MIZZIAN MOHAMED           Ent. GREGORIO CASADO VILLARROEL          
Ay. Ent.             Ay. Ent. AIDA RODRIGUEZ ZORRILLA          
Aux. MOHAMED SALAH MOHAMED           Aux.            
Of.-Del. MOHAMED MOHATAR HACH MOHAMED           Of.-Del. MARIA CARMEN MUÑUMER PEREZ          
Med.             Med.            
A
FIRMA DE LOS RESPONSABLES
B
RESULTADO CADA 5 MIN
TIEMPO
5'
10'
15'
20'
25'
30'
35'
40'
45'
50'
55'
60'
65'
70'
75'
80'
T.MUERTO
A
0
1
1
1
1
1
1
1
1
2
4
4
 
 
 
 
43
52
 
B
3
6
11
14
18
18
20
23
27
29
31
31
 
 
 
 
 
 
 

Delegado Federativo: Licencia Núm. **********
Delegado Campo: DAVID VELOSO ESCANEO Licencia Núm. 77011398S **********
Anotador: JULIO LORENZO RODRIGUEZ Fed.Territorial de C. A. Galicia **********
Cronometrador: JULIO BOUZAS LORENZO Fed Territorial de C. A. Galicia **********
Arbitro: Igor Hurtado Elortegi (C. A. Pas Vasco) Fed Territorial de C. A. País Vasco **********
Arbitro: Markel Dominguez Uriagereka (C. A. Pas Vasco) Fed Territorial de C. A. País Vasco **********
Observaciones (Estado Terreno Juego, Actitud Público, y Jugadores) Amonestaciones y Descalificaciones
********