ACTA DE PARTIDO

REAL FEDERACIÓN ESPAÑOLA DE BALONMANO

CODIGO ENCUENTRO
CATEGORÍA COPA DE ESPAÑA INFANTIL FEMENINO GRUPO GRUPO D
COMPETICIÓN CESABM INF. FEM. FASE PRIMERA FASE
TEMPORADA 1718 CELEBRADO EN PONTEVEDRA
TERRENO DE JUEGO P. MULTIUSOS XUNQUEIRA TELEVISIÓN No
FECHA 03/01/2018 NUM. ESPECTADORES
A: EQUIPO ORGANIZADOR: CEUTA B: EQUIPO VISITANTE: MELILLA
RESULTADO FINAL:
30-8
RESULTADO
1. TIEMPO
30 min.
14-4 
RESULTADO
2º TIEMPO
60 min.
30-8 
RESULTADO

PRORROGA
RESULTADO

PRORROGA
LANZAMIENTO
7 MTS.
-
NÚMERO
7 METROS
(A)
 2
NÚMERO GOLES
7 MTS.
(A)
 2
NOMBRE Y APELLIDOS DE LOS JUGADORES Y OFICIALES DE LOS EQUIPOS A Y B
NÚMERO
7 METROS
(B)
NUMERO GOLES
7 MTS.
(B)
A: APELLIDOS Y NOMBRE
G A 2 2 D D2
B: APELLIDOS Y NOMBRE
G A 2 2 D D2
1 KARIMA MOHAMED TAGHI   1 SARAI REQUENA EL GHABA  
2 CLAUDIA LEMA PAREJA   34:14 3 NAISA MOHAMED FARAHAT 1 36:05
3 CHAMIAH ABDESELAM LOPEZ 2 4 SARAY ACERO ZAZI  
4 SALMA MOHAMED SANZ   6 NERIMAN MOHAMEDI MIMUN  
5 ANA VILLAVERDE RONDA   8 FARAH AL-LAL EL FOUTOUHNI 1 34:08 53:43
6 SHEILA MOHAMED ABDEL-LAH 8 46:37 9 CHAILA EL MANSSOURI AHMED 1
7 ANGELA OWUSU EZZIRARI 6 20:05 22:37 10 SABRINA RUIZ DRISSI 2
8 DUNIA SPENCER SMITH-AZIZI   14:21 12 SARA MOHATAR VALDIVIESO 1
9 NHOOR MOHAMED MOHAMED 4 14 CAROLINE ADONGO 2
10 SALMA MAIMON MOHAMED 1                
11 NEYLA AHMED ENFEDDAL 4                
12 ARKIA OULAD ALI 1                
13 SORAYA BOUHOUT MOHAMED 3                
14 NADIA MOHAMED MOHAMED 1                
                               
                               
Ent.             Ent.            
Ay. Ent.             Ay. Ent.            
Aux.             Aux.            
Of.-Del.             Of.-Del.            
Med.             Med.            
A YOUNNES MOHAMED MOHAMED 03/01/2018 14:21:24
FIRMA DE LOS RESPONSABLES
B MOHAMED SALAH MOHAMED 03/01/2018 14:21:47
RESULTADO CADA 5 MIN
TIEMPO
5'
10'
15'
20'
25'
30'
35'
40'
45'
50'
55'
60'
65'
70'
75'
80'
T.MUERTO
A
5
7
7
10
14
14
19
24
26
27
30
30
 
 
 
 
 
 
 
B
1
4
4
4
4
4
5
5
5
7
8
8
 
 
 
 
13
22
49

Delegado Federativo: Licencia Núm. **********
Delegado Campo: Licencia Núm. **********
Anotador: ALFONSO CANITROT GOMEZ Fed.Territorial de C. A. Galicia **********
Cronometrador: GABRIEL FOLGOSO CAPELO Fed Territorial de C. A. Galicia **********
Arbitro: Javier Ario Saiz (C. A. Cantabria) Fed Territorial de C. A. Cantabria **********
Arbitro: Pablo San Emeterio De La Fuente (C. A. Cantabria) Fed Territorial de C. A. Cantabria **********
Observaciones (Estado Terreno Juego, Actitud Público, y Jugadores) Amonestaciones y Descalificaciones
********