ACTA DE PARTIDO

REAL FEDERACIÓN ESPAÑOLA DE BALONMANO

CODIGO ENCUENTRO
CATEGORÍA COPA DE ESPAÑA INFANTIL FEMENINO GRUPO CRUCES ASPIRANTES CPTO.
COMPETICIÓN CESABM INF. FEM. FASE FASE INTERMEDIA
TEMPORADA 1718 CELEBRADO EN PONTEVEDRA
TERRENO DE JUEGO P. MULTIUSOS XUNQUEIRA TELEVISIÓN No
FECHA 04/01/2018 NUM. ESPECTADORES 55
A: EQUIPO ORGANIZADOR: ANDALUCÍA B: EQUIPO VISITANTE: CASTILLA LA MANCHA
RESULTADO FINAL:
18-21
RESULTADO
1. TIEMPO
30 min.
10-12 
RESULTADO
2º TIEMPO
60 min.
18-21 
RESULTADO

PRORROGA
RESULTADO

PRORROGA
LANZAMIENTO
7 MTS.
-
NÚMERO
7 METROS
(A)
 3
NÚMERO GOLES
7 MTS.
(A)
 2
NOMBRE Y APELLIDOS DE LOS JUGADORES Y OFICIALES DE LOS EQUIPOS A Y B
NÚMERO
7 METROS
(B)
NUMERO GOLES
7 MTS.
(B)
A: APELLIDOS Y NOMBRE
G A 2 2 D D2
B: APELLIDOS Y NOMBRE
G A 2 2 D D2
2 ANDREA PEREZ RULL   52:01 1 MARINA MORALES SERRANO  
3 CRISTINA SANCHEZ SANCHEZ 1 35:53 40:57 2 NOELIA DOMINGUEZ GALLEGO  
4 EVA HERNANDEZ BASTANTE 1 24:59 3 MARIA LAGUNA CONTRERAS 3 46:34
5 LUCIA LUCENA SALMERON   15:11 5 KARLA BEREKET GARCIA BARAHONA 2 34:42 46:05
6 BLANCA BENITEZ NARVAEZ 5 09:35 6 JUDITH RODRIGUEZ MONTOYA 8
7 ROCIO RODRIGUEZ FERNANDEZ 1 7 ALICIA DIAZ-FLORES RAMIREZ  
8 LORENA CALER MAESTRA 6 8 NEREA DUQUE PORTILLO  
9 CAYETANA MARTIN LOPEZ   9 ALICIA GONZALEZ-CALERO FLORES 1 06:49
10 MALENA DIAZ COPPENS   10 CARMEN ARROYO PIMIENTA 2 35:53
11 NAYRA ALFARO MONTES 1 11 PAULA MOYA INIESTA 1
12 CLAUDIA ROMERO MORAL   12 CARMEN CHICHARRO TORICES  
13 LAURA DE LA PALMA PEREZ ROMERO 3 13 CLAUDIA GALLEGO DE LA SACRISTANA   13:54
14 ANDREA CASTRO MONTORO   14 BLANCA ALCARAZO MAESO  
15 MARIA SHAO CORTES SANCHEZ   15 CRISTINA MARTIN MERCADO 4
16 LORENA SERRANO LLABRES   17 ESTHER MARTIN-BURO SANCHEZ  
17 NEREA BELMONTE DOMENE   16:36                
Ent. ANABEL GOMEZ DOMINGUEZ           Ent. JUAN MIGUEL FERNANDEZ MENCHERO 17:32        
Ay. Ent. MARÍA TUDELA ALCALDE           Ay. Ent.            
Aux.             Aux.            
Of.-Del.             Of.-Del. DIEGO GARCIA ARANDA          
Med.             Med.            
A
FIRMA DE LOS RESPONSABLES
B DIEGO GARCIA ARANDA 04/01/2018 15:50:17
RESULTADO CADA 5 MIN
TIEMPO
5'
10'
15'
20'
25'
30'
35'
40'
45'
50'
55'
60'
65'
70'
75'
80'
T.MUERTO
A
2
4
7
10
10
10
12
14
14
16
18
18
 
 
 
 
 
 
 
B
2
5
7
9
11
12
13
16
19
19
21
21
 
 
 
 
47
 
 

Delegado Federativo: Licencia Núm. **********
Delegado Campo: Licencia Núm. **********
Anotador: ERIK FERNANDEZ INVERNON Fed.Territorial de C. A. Galicia **********
Cronometrador: JULIO BOUZAS LORENZO Fed Territorial de C. A. Galicia **********
Arbitro: Arkaitz Perez Iborra (C. A. Pas Vasco) Fed Territorial de C. A. País Vasco **********
Arbitro: Jon Ander Cabezas Cadenas (C. A. Pas Vasco) Fed Territorial de C. A. País Vasco **********
Observaciones (Estado Terreno Juego, Actitud Público, y Jugadores) Amonestaciones y Descalificaciones
********