ACTA DE PARTIDO

REAL FEDERACIÓN ESPAÑOLA DE BALONMANO

CODIGO ENCUENTRO
CATEGORÍA COPA DE ESPAÑA INFANTIL FEMENINO GRUPO CRUCES DE COPA
COMPETICIÓN CESABM INF. FEM. FASE FASE INTERMEDIA
TEMPORADA 1718 CELEBRADO EN PONTEVEDRA
TERRENO DE JUEGO P. MULTIUSOS XUNQUEIRA TELEVISIÓN No
FECHA 04/01/2018 NUM. ESPECTADORES 123
A: EQUIPO ORGANIZADOR: R. MURCIA B: EQUIPO VISITANTE: LA RIOJA
RESULTADO FINAL:
18-10
RESULTADO
1. TIEMPO
30 min.
10-5 
RESULTADO
2º TIEMPO
60 min.
18-10 
RESULTADO

PRORROGA
RESULTADO

PRORROGA
LANZAMIENTO
7 MTS.
-
NÚMERO
7 METROS
(A)
 2
NÚMERO GOLES
7 MTS.
(A)
 1
NOMBRE Y APELLIDOS DE LOS JUGADORES Y OFICIALES DE LOS EQUIPOS A Y B
NÚMERO
7 METROS
(B)
NUMERO GOLES
7 MTS.
(B)
A: APELLIDOS Y NOMBRE
G A 2 2 D D2
B: APELLIDOS Y NOMBRE
G A 2 2 D D2
1 ANDREA ROMAN MONTALBAN   1 IRATXE SANCHEZ RAMON  
2 ANA DAYANA DOMÍNGUEZ PERALTA   2 CARLA SAENZ BERCEO  
3 NOEMI TORRES QUIÑONERO 1 4 ANA RUIZ PEREZ  
4 LUANA CEGARRA LLORET   5 CLAUDIA RUIZ OMEÑACA  
5 MARTA MORTE GOMEZ   6 SILVIA ALVAREZ NARBONA  
6 CLAUDIA MORENO BELMONTE 4 7 SOFIA GULLON PEQUE 1 14:54
7 IRENE ABRIL GUERRERO 2 8 LUCIA MARIN MARCOS  
8 MARIA CANOVAS RIVAS 2 9 IRMA NGUEMA EYIMI  
9 SARA MARIN HORTELANO 2 10 LIDIA SIERRA GARCIA 3
10 ANA MENDEZ NAVARRO 2 11 JULIA SANTAMARIA PALACIOS 3
11 MARIA PILAR MARTINEZ FERNANDEZ   12 LORENA MAULEON GARCIA 1 51:47
13 IRENE GARCIA PEREZ 1 13 LUCIA MATUTE NIÑO  
14 MARTA CUENCA GARCIA 4 14 PATRICIA ASUNCION MORENO 2 06:17
16 INES CARRILLO ORTEGA   16 VALENTINA MARINEZ GRECA  
                               
                               
Ent. JORDI SILVA JIMENEZ           Ent. JUAN ANTONIO MARTINEZ GARCIA          
Ay. Ent. MARÍA ISABEL FERNANDEZ MORENO           Ay. Ent. IGNACIO JAVIER EGUIA CAMBERO          
Aux. FERNANDO DE LA ROSA CASTILLA           Aux.            
Of.-Del.             Of.-Del. MARIA JESÚS CASTRESANA ALGUACIL          
Med.             Med.            
A MARÍA ISABEL FERNANDEZ MORENO 04/01/2018 14:06:54
FIRMA DE LOS RESPONSABLES
B MARIA JESÚS CASTRESANA ALGUACIL 04/01/2018 14:07:09
RESULTADO CADA 5 MIN
TIEMPO
5'
10'
15'
20'
25'
30'
35'
40'
45'
50'
55'
60'
65'
70'
75'
80'
T.MUERTO
A
2
5
7
8
10
10
12
15
16
17
18
18
 
 
 
 
 
 
 
B
0
1
2
3
5
5
6
7
8
9
10
10
 
 
 
 
39
 
 

Delegado Federativo: Licencia Núm. **********
Delegado Campo: OSCAR CASTRO LOPEZ Licencia Núm. 44087470 **********
Anotador: CATARINA ADAO OTERO Fed.Territorial de C. A. Galicia **********
Cronometrador: ERIK FERNANDEZ INVERNON Fed Territorial de C. A. Galicia **********
Arbitro: Samir Amar Mohatar (C. A. Melilla) Fed Territorial de C. A. Melilla **********
Arbitro: Abdulkarim Mohamed Driss (C. A. Melilla) Fed Territorial de C. A. Melilla **********
Observaciones (Estado Terreno Juego, Actitud Público, y Jugadores) Amonestaciones y Descalificaciones
********