ACTA DE PARTIDO

REAL FEDERACIÓN ESPAÑOLA DE BALONMANO

CODIGO ENCUENTRO
CATEGORÍA COPA DE ESPAÑA INFANTIL FEMENINO GRUPO CRUCES DE COPA
COMPETICIÓN CESABM INF. FEM. FASE FASE INTERMEDIA
TEMPORADA 1718 CELEBRADO EN PONTEVEDRA
TERRENO DE JUEGO P. MULTIUSOS XUNQUEIRA TELEVISIÓN No
FECHA 04/01/2018 NUM. ESPECTADORES
A: EQUIPO ORGANIZADOR: CANTABRIA B: EQUIPO VISITANTE: MELILLA
RESULTADO FINAL:
31-1
RESULTADO
1. TIEMPO
30 min.
21-1 
RESULTADO
2º TIEMPO
60 min.
31-1 
RESULTADO

PRORROGA
RESULTADO

PRORROGA
LANZAMIENTO
7 MTS.
-
NÚMERO
7 METROS
(A)
 2
NÚMERO GOLES
7 MTS.
(A)
 1
NOMBRE Y APELLIDOS DE LOS JUGADORES Y OFICIALES DE LOS EQUIPOS A Y B
NÚMERO
7 METROS
(B)
NUMERO GOLES
7 MTS.
(B)
A: APELLIDOS Y NOMBRE
G A 2 2 D D2
B: APELLIDOS Y NOMBRE
G A 2 2 D D2
1 ANDREA ULACIA GARRIDO   1 SARAI REQUENA EL GHABA  
2 MARIA SAEZ GONZALEZ 5 4 NAISA MOHAMED FARAHAT  
3 ADRIANA ESTEBAN RUIZ 3 30:14 8 SARAY ACERO ZAZI  
4 JANIRA MARTINEZ CABARGA 2 41:39 9 FARAH AL-LAL EL FOUTOUHNI  
5 MARA VILLANUEVA JATO 1 10 SIHAM HAMIDA RUIZ  
6 CANDELA GOMEZ GUTIERREZ 1 13 SARA MOHATAR VALDIVIESO  
7 PAULA SAN EMETERIO REYES 3 14 CHAILA EL MANSSOURI AHMED 1
8 SARA MAGDALENA HERNANDEZ 1 16 CAROLINE ADONGO  
9 JUNE GOTXI DIEZ   18 NERIMAN MOHAMEDI MIMUN  
10 NATALIA MENEZO ZORRILLA 3                
11 ZOE GALDEANO RICCIARDIELLO 1                
12 ROCIO PEREZ MARTINEZ                  
13 LAURA MAZO MARTINEZ 4                
14 LUCIA MARTINEZ CUBILLO 3                
15 CELIA BLANCA PEÑA 4                
                               
Ent. SERGIO VILLA BARQUIN           Ent. SAMIRA MIZZIAN MOHAMED          
Ay. Ent.             Ay. Ent.            
Aux.             Aux. MOHAMED SALAH MOHAMED          
Of.-Del. MARCOS PRIETO GARCIA           Of.-Del. MOHAMED MOHATAR HACH MOHAMED          
Med.             Med.            
A SERGIO VILLA BARQUIN 04/01/2018 9:12:07
FIRMA DE LOS RESPONSABLES
B MOHAMED SALAH MOHAMED 04/01/2018 9:11:29
RESULTADO CADA 5 MIN
TIEMPO
5'
10'
15'
20'
25'
30'
35'
40'
45'
50'
55'
60'
65'
70'
75'
80'
T.MUERTO
A
7
11
14
19
20
21
25
28
31
31
31
31
 
 
 
 
 
 
 
B
0
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
 
 
 
 
 
 
 

Delegado Federativo: Licencia Núm. **********
Delegado Campo: OSCAR CASTRO LOPEZ Licencia Núm. 44087470 **********
Anotador: ERIK FERNANDEZ INVERNON Fed.Territorial de C. A. Galicia **********
Cronometrador: JULIO BOUZAS LORENZO Fed Territorial de C. A. Galicia **********
Arbitro: Nadia Mohamed Debdi (C. A. Ceuta) Fed Territorial de C. A. Ceuta **********
Arbitro: Yunes Mohamed Mohamed (C. A. Ceuta) Fed Territorial de C. A. Ceuta **********
Observaciones (Estado Terreno Juego, Actitud Público, y Jugadores) Amonestaciones y Descalificaciones
********