ACTA DE PARTIDO

REAL FEDERACIÓN ESPAÑOLA DE BALONMANO

CODIGO ENCUENTRO
CATEGORÍA COPA DE ESPAÑA INFANTIL FEMENINO GRUPO CRUCES DE COPA
COMPETICIÓN CESABM INF. FEM. FASE FASE INTERMEDIA
TEMPORADA 1718 CELEBRADO EN PONTEVEDRA
TERRENO DE JUEGO P. MULTIUSOS XUNQUEIRA TELEVISIÓN No
FECHA 04/01/2018 NUM. ESPECTADORES 55
A: EQUIPO ORGANIZADOR: CEUTA B: EQUIPO VISITANTE: EXTREMADURA
RESULTADO FINAL:
12-14
RESULTADO
1. TIEMPO
30 min.
6-7 
RESULTADO
2º TIEMPO
60 min.
12-14 
RESULTADO

PRORROGA
RESULTADO

PRORROGA
LANZAMIENTO
7 MTS.
-
NÚMERO
7 METROS
(A)
 4
NÚMERO GOLES
7 MTS.
(A)
 0
NOMBRE Y APELLIDOS DE LOS JUGADORES Y OFICIALES DE LOS EQUIPOS A Y B
NÚMERO
7 METROS
(B)
NUMERO GOLES
7 MTS.
(B)
A: APELLIDOS Y NOMBRE
G A 2 2 D D2
B: APELLIDOS Y NOMBRE
G A 2 2 D D2
1 KARIMA MOHAMED TAGHI   1 LAIA ORTIZ AGUILILLA  
2 CLAUDIA LEMA PAREJA   2 CLAUDIA LOMBARDERO OLIVERA  
3 CHAMIAH ABDESELAM LOPEZ 4 3 ANTONIA MARIA GARCIA MURILLO-RICO 3
4 SALMA MOHAMED SANZ   4 MARISA TAMAYO NAVARRO  
5 ANA VILLAVERDE RONDA   5 LAURA GONZALEZ PAREJO  
6 SHEILA MOHAMED ABDEL-LAH 1 6 PAULA MORALES CACERES  
7 ANGELA OWUSU EZZIRARI 1 02:58 40:01 50:00 7 ALEJANDRA CANGAS SANFELIX 2 15:04 44:00
8 DUNIA SPENCER SMITH-AZIZI 1 8 ISABEL MORALES CACERES  
9 NHOOR MOHAMED MOHAMED   9 BELEN CASTRO LITON  
10 SALMA MAIMON MOHAMED   10 SELENA DIAZ DURAN  
11 NEYLA AHMED ENFEDDAL 2 11 EUGENIA GOMEZ GALLARDO 2
12 ARKIA OULAD ALI   12 CELIA RODRIGUEZ GUISADO 1
13 SORAYA BOUHOUT MOHAMED 3 06:24 14 IRENE SOLANO DEL HOYO 6
14 NADIA MOHAMED MOHAMED   18 NURIA SUAREZ CORDERO  
                               
                               
Ent. ANGEL JOSE RUIZ GARCIA 4:40         Ent. SONIA SIERRA MORA          
Ay. Ent. MARY LUZ ESPINOSA FERREIRO           Ay. Ent. JAVIER SANCHEZ TABOADA          
Aux. DAVID GONZALEZ RODRIGUEZ           Aux.            
Of.-Del. YOUNNES MOHAMED MOHAMED           Of.-Del.            
Med.             Med.            
A YOUNNES MOHAMED MOHAMED 04/01/2018 12:46:05
FIRMA DE LOS RESPONSABLES
B JAVIER SANCHEZ TABOADA 04/01/2018 12:44:04
RESULTADO CADA 5 MIN
TIEMPO
5'
10'
15'
20'
25'
30'
35'
40'
45'
50'
55'
60'
65'
70'
75'
80'
T.MUERTO
A
1
3
3
4
6
6
8
10
11
11
12
12
 
 
 
 
24
42
49
B
2
5
5
5
7
7
8
9
13
14
14
14
 
 
 
 
39
 
 

Delegado Federativo: Licencia Núm. **********
Delegado Campo: OSCAR CASTRO LOPEZ Licencia Núm. 44087470 **********
Anotador: CATARINA ADAO OTERO Fed.Territorial de C. A. Galicia **********
Cronometrador: JULIO BOUZAS LORENZO Fed Territorial de C. A. Galicia **********
Arbitro: Desire Gonzlez Fernndez (C. A. Castilla y Len) Fed Territorial de **********
Arbitro: Samuel Prieto Merino (C. A. Castilla y Len) Fed Territorial de **********
Observaciones (Estado Terreno Juego, Actitud Público, y Jugadores) Amonestaciones y Descalificaciones
********