ACTA DE PARTIDO

REAL FEDERACIÓN ESPAÑOLA DE BALONMANO

CODIGO ENCUENTRO
CATEGORÍA COPA DE ESPAÑA INFANTIL FEMENINO GRUPO CUARTOS DE FINAL
COMPETICIÓN CESABM INF. FEM. FASE FASE PRINCIPAL
TEMPORADA 1718 CELEBRADO EN PONTEVEDRA
TERRENO DE JUEGO P. MULTIUSOS XUNQUEIRA TELEVISIÓN No
FECHA 05/01/2018 NUM. ESPECTADORES 55
A: EQUIPO ORGANIZADOR: ANDALUCÍA B: EQUIPO VISITANTE: CANTABRIA
RESULTADO FINAL:
28-20
RESULTADO
1. TIEMPO
30 min.
10-14 
RESULTADO
2º TIEMPO
60 min.
28-20 
RESULTADO

PRORROGA
RESULTADO

PRORROGA
LANZAMIENTO
7 MTS.
-
NÚMERO
7 METROS
(A)
 4
NÚMERO GOLES
7 MTS.
(A)
 4
NOMBRE Y APELLIDOS DE LOS JUGADORES Y OFICIALES DE LOS EQUIPOS A Y B
NÚMERO
7 METROS
(B)
NUMERO GOLES
7 MTS.
(B)
A: APELLIDOS Y NOMBRE
G A 2 2 D D2
B: APELLIDOS Y NOMBRE
G A 2 2 D D2
2 ANDREA PEREZ RULL 11 45:21 1 ANDREA ULACIA GARRIDO  
3 CRISTINA SANCHEZ SANCHEZ 1 2 MARIA SAEZ GONZALEZ 4 34:18
4 EVA HERNANDEZ BASTANTE 2 3 ADRIANA ESTEBAN RUIZ 1
5 LUCIA LUCENA SALMERON 1 4 JANIRA MARTINEZ CABARGA  
6 BLANCA BENITEZ NARVAEZ 1 5 MARA VILLANUEVA JATO  
7 ROCIO RODRIGUEZ FERNANDEZ 3 6 CANDELA GOMEZ GUTIERREZ 9
8 LORENA CALER MAESTRA 5 54:51 7 PAULA SAN EMETERIO REYES 1 46:38
9 CAYETANA MARTIN LOPEZ   16:07 8 SARA MAGDALENA HERNANDEZ 3
10 MALENA DIAZ COPPENS 1 9 JUNE GOTXI DIEZ 1 04:05
11 NAYRA ALFARO MONTES   49:12 10 NATALIA MENEZO ZORRILLA  
12 CLAUDIA ROMERO MORAL   11 ZOE GALDEANO RICCIARDIELLO  
13 LAURA DE LA PALMA PEREZ ROMERO 2 38:44 12 ROCIO PEREZ MARTINEZ  
14 ANDREA CASTRO MONTORO   09:16 10:41 13 LAURA MAZO MARTINEZ  
15 MARIA SHAO CORTES SANCHEZ   37:27 14 LUCIA MARTINEZ CUBILLO 1
16 LORENA SERRANO LLABRES   15 CELIA BLANCA PEÑA  
17 NEREA BELMONTE DOMENE 1 07:12                
Ent. ANABEL GOMEZ DOMINGUEZ           Ent. SERGIO VILLA BARQUIN          
Ay. Ent.             Ay. Ent.            
Aux.             Aux.            
Of.-Del. FRANCISCO JAVIER JIMENEZ ARENAS           Of.-Del. MARCOS PRIETO GARCIA          
Med.             Med.            
A
FIRMA DE LOS RESPONSABLES
B MARCOS PRIETO GARCIA 05/01/2018 12:38:41
RESULTADO CADA 5 MIN
TIEMPO
5'
10'
15'
20'
25'
30'
35'
40'
45'
50'
55'
60'
65'
70'
75'
80'
T.MUERTO
A
1
2
5
9
10
10
14
18
23
24
28
28
 
 
 
 
9
49
 
B
4
7
7
11
13
14
14
16
16
19
20
20
 
 
 
 
13
33
41

Delegado Federativo: Licencia Núm. **********
Delegado Campo: OSCAR CASTRO LOPEZ Licencia Núm. 44087470 **********
Anotador: ANABEL OLLEROS VAZQUEZ Fed.Territorial de C. A. Galicia **********
Cronometrador: ERIK FERNANDEZ INVERNON Fed Territorial de C. A. Galicia **********
Arbitro: Alberto Fernandez Costa (C. A. Galicia) Fed Territorial de C. A. Galicia **********
Arbitro: Silvia Vazquez Roman (C. A. Galicia) Fed Territorial de C. A. Galicia **********
Observaciones (Estado Terreno Juego, Actitud Público, y Jugadores) Amonestaciones y Descalificaciones
********