ACTA DE PARTIDO

REAL FEDERACIÓN ESPAÑOLA DE BALONMANO

CODIGO ENCUENTRO
CATEGORÍA COPA DE ESPAÑA INFANTIL FEMENINO GRUPO CUARTOS DE FINAL
COMPETICIÓN CESABM INF. FEM. FASE FASE PRINCIPAL
TEMPORADA 1718 CELEBRADO EN PONTEVEDRA
TERRENO DE JUEGO P. MULTIUSOS XUNQUEIRA TELEVISIÓN No
FECHA 05/01/2018 NUM. ESPECTADORES 55
A: EQUIPO ORGANIZADOR: CASTILLA Y LEÓN B: EQUIPO VISITANTE: R. MURCIA
RESULTADO FINAL:
17-12
RESULTADO
1. TIEMPO
30 min.
8-7 
RESULTADO
2º TIEMPO
60 min.
17-12 
RESULTADO

PRORROGA
RESULTADO

PRORROGA
LANZAMIENTO
7 MTS.
-
NÚMERO
7 METROS
(A)
 1
NÚMERO GOLES
7 MTS.
(A)
 0
NOMBRE Y APELLIDOS DE LOS JUGADORES Y OFICIALES DE LOS EQUIPOS A Y B
NÚMERO
7 METROS
(B)
NUMERO GOLES
7 MTS.
(B)
A: APELLIDOS Y NOMBRE
G A 2 2 D D2
B: APELLIDOS Y NOMBRE
G A 2 2 D D2
31 SAVINA GABRIELA BERGARA PRIETO 6 1 ANDREA ROMAN MONTALBAN  
32 CLAUDIA GIJON PIGAZO   2 ANA DAYANA DOMÍNGUEZ PERALTA  
33 CLAUDIA ALVAREZ BLANCO 1 3 NOEMI TORRES QUIÑONERO  
34 ALBA FERNANDEZ RODRIGUEZ   4 LUANA CEGARRA LLORET 1
35 VERA HENRIQUEZ ROSALES   5 MARTA MORTE GOMEZ  
36 CARLA PLAZA SANCHEZ 2 6 CLAUDIA MORENO BELMONTE 2
37 LUCIA PARRO ALONSO 1 7 IRENE ABRIL GUERRERO 2
38 CELIA REFOYO SANTAREN 3 8 MARIA CANOVAS RIVAS 2
39 MARIA FUENTES CUADRILLERO   9 SARA MARIN HORTELANO 2
40 LYDIA SAN JUAN GONZALEZ   10 ANA MENDEZ NAVARRO  
41 CELIA GARCIA GONZALEZ   11 MARIA PILAR MARTINEZ FERNANDEZ  
42 PAULA CASADO LOPEZ   13 IRENE GARCIA PEREZ  
43 SARA ALONSO RAMON 4 14 MARTA CUENCA GARCIA 3 05:17
44 ERIKA VIELBA DIEZ   16 INES CARRILLO ORTEGA  
47 LAURA GARNACHO BENITO                  
48 AINHOA LUCAS ALONSO                  
Ent. GREGORIO CASADO VILLARROEL           Ent. JORDI SILVA JIMENEZ          
Ay. Ent. AIDA RODRIGUEZ ZORRILLA           Ay. Ent. MARÍA ISABEL FERNANDEZ MORENO          
Aux.             Aux. FERNANDO DE LA ROSA CASTILLA          
Of.-Del. MARIA CARMEN MUÑUMER PEREZ           Of.-Del.            
Med.             Med.            
A GREGORIO CASADO VILLARROEL 05/01/2018 14:08:32
FIRMA DE LOS RESPONSABLES
B MARÍA ISABEL FERNANDEZ MORENO 05/01/2018 14:09:48
RESULTADO CADA 5 MIN
TIEMPO
5'
10'
15'
20'
25'
30'
35'
40'
45'
50'
55'
60'
65'
70'
75'
80'
T.MUERTO
A
2
4
5
7
8
8
10
11
12
14
17
17
 
 
 
 
6
48
 
B
3
4
5
6
7
7
7
8
8
11
12
12
 
 
 
 
10
34
53

Delegado Federativo: Licencia Núm. **********
Delegado Campo: OSCAR CASTRO LOPEZ Licencia Núm. 44087470 **********
Anotador: CRISTINA OLLEROS VAZQUEZ Fed.Territorial de C. A. Galicia **********
Cronometrador: ERIK FERNANDEZ INVERNON Fed Territorial de C. A. Galicia **********
Arbitro: Nadia Mohamed Debdi (C. A. Ceuta) Fed Territorial de C. A. Ceuta **********
Arbitro: Yunes Mohamed Mohamed (C. A. Ceuta) Fed Territorial de C. A. Ceuta **********
Observaciones (Estado Terreno Juego, Actitud Público, y Jugadores) Amonestaciones y Descalificaciones
********