ACTA DE PARTIDO

REAL FEDERACIÓN ESPAÑOLA DE BALONMANO

CODIGO ENCUENTRO
CATEGORÍA COPA DE ESPAÑA INFANTIL FEMENINO GRUPO PUESTOS 8º AL 10º
COMPETICIÓN CESABM INF. FEM. FASE FASE PRINCIPAL
TEMPORADA 1718 CELEBRADO EN PONTEVEDRA
TERRENO DE JUEGO P. MULTIUSOS XUNQUEIRA TELEVISIÓN No
FECHA 06/01/2018 NUM. ESPECTADORES
A: EQUIPO ORGANIZADOR: MELILLA B: EQUIPO VISITANTE: LA RIOJA
RESULTADO FINAL:
16-21
RESULTADO
1. TIEMPO
30 min.
5-12 
RESULTADO
2º TIEMPO
60 min.
16-21 
RESULTADO

PRORROGA
RESULTADO

PRORROGA
LANZAMIENTO
7 MTS.
-
NÚMERO
7 METROS
(A)
 2
NÚMERO GOLES
7 MTS.
(A)
 1
NOMBRE Y APELLIDOS DE LOS JUGADORES Y OFICIALES DE LOS EQUIPOS A Y B
NÚMERO
7 METROS
(B)
NUMERO GOLES
7 MTS.
(B)
A: APELLIDOS Y NOMBRE
G A 2 2 D D2
B: APELLIDOS Y NOMBRE
G A 2 2 D D2
1 SARAI REQUENA EL GHABA   1 IRATXE SANCHEZ RAMON  
2 SARA MOHATAR VALDIVIESO 1 2 CARLA SAENZ BERCEO  
3 NAISA MOHAMED FARAHAT   3 LUCIA MATUTE NIÑO 1
4 CAROLINE ADONGO 3 4 ANA RUIZ PEREZ 2 52:47
5 CHAILA EL MANSSOURI AHMED 2 01:29 5 CLAUDIA RUIZ OMEÑACA 1
6 SARAY ACERO ZAZI   6 SILVIA ALVAREZ NARBONA  
9 NERIMAN MOHAMEDI MIMUN 1 7 SOFIA GULLON PEQUE 4 06:25 33:03
10 SIHAM HAMIDA RUIZ 9 07:36 42:09 8 LUCIA MARIN MARCOS 2 23:23 47:46
12 FARAH AL-LAL EL FOUTOUHNI   9 IRMA NGUEMA EYIMI 2
                10 LIDIA SIERRA GARCIA 6
                11 JULIA SANTAMARIA PALACIOS   39:56
                12 LORENA MAULEON GARCIA  
                14 PATRICIA ASUNCION MORENO 3
                16 VALENTINA MARINEZ GRECA  
                               
                               
Ent. SAMIRA MIZZIAN MOHAMED           Ent. JUAN ANTONIO MARTINEZ GARCIA          
Ay. Ent.             Ay. Ent. IGNACIO JAVIER EGUIA CAMBERO          
Aux. MOHAMED SALAH MOHAMED           Aux.            
Of.-Del. MOHAMED MOHATAR HACH MOHAMED           Of.-Del. MARIA JESÚS CASTRESANA ALGUACIL          
Med.             Med.            
A MOHAMED MOHATAR HACH MOHAMED 06/01/2018 10:47:42
FIRMA DE LOS RESPONSABLES
B JUAN ANTONIO MARTINEZ GARCIA 06/01/2018 10:47:03
RESULTADO CADA 5 MIN
TIEMPO
5'
10'
15'
20'
25'
30'
35'
40'
45'
50'
55'
60'
65'
70'
75'
80'
T.MUERTO
A
1
3
4
5
5
5
6
9
10
11
16
16
 
 
 
 
19
45
 
B
3
5
8
10
12
12
14
15
18
19
21
21
 
 
 
 
 
 
 

Delegado Federativo: Licencia Núm. **********
Delegado Campo: OSCAR CASTRO LOPEZ Licencia Núm. 44087470 **********
Anotador: GABRIEL FOLGOSO CAPELO Fed.Territorial de C. A. Galicia **********
Cronometrador: WALLACE MOREIRA DE SALLES Fed Territorial de C. A. Galicia **********
Arbitro: Aitor Gonzalez Rivas (C. A. Madrid) Fed Territorial de C. A. Madrid **********
Arbitro: Adrian Marquez Rico (C. A. Madrid) Fed Territorial de C. A. Madrid **********
Observaciones (Estado Terreno Juego, Actitud Público, y Jugadores) Amonestaciones y Descalificaciones
********