ACTA DE PARTIDO

REAL FEDERACIÓN ESPAÑOLA DE BALONMANO

CODIGO ENCUENTRO
CATEGORÍA COPA DE ESPAÑA INFANTIL FEMENINO GRUPO PUESTOS 8º AL 10º
COMPETICIÓN CESABM INF. FEM. FASE FASE PRINCIPAL
TEMPORADA 1718 CELEBRADO EN PONTEVEDRA
TERRENO DE JUEGO PAB. PRINCIPE FELIPE (PO) TELEVISIÓN No
FECHA 07/01/2018 NUM. ESPECTADORES
A: EQUIPO ORGANIZADOR: CEUTA B: EQUIPO VISITANTE: MELILLA
RESULTADO FINAL:
31-9
RESULTADO
1. TIEMPO
30 min.
15-5 
RESULTADO
2º TIEMPO
60 min.
31-9 
RESULTADO

PRORROGA
RESULTADO

PRORROGA
LANZAMIENTO
7 MTS.
-
NÚMERO
7 METROS
(A)
 1
NÚMERO GOLES
7 MTS.
(A)
 0
NOMBRE Y APELLIDOS DE LOS JUGADORES Y OFICIALES DE LOS EQUIPOS A Y B
NÚMERO
7 METROS
(B)
NUMERO GOLES
7 MTS.
(B)
A: APELLIDOS Y NOMBRE
G A 2 2 D D2
B: APELLIDOS Y NOMBRE
G A 2 2 D D2
1 KARIMA MOHAMED TAGHI   1 SARAI REQUENA EL GHABA  
2 CLAUDIA LEMA PAREJA   3 NAISA MOHAMED FARAHAT  
3 CHAMIAH ABDESELAM LOPEZ 2 4 SARAY ACERO ZAZI  
4 SALMA MOHAMED SANZ   6 NERIMAN MOHAMEDI MIMUN  
5 ANA VILLAVERDE RONDA   8 FARAH AL-LAL EL FOUTOUHNI  
6 SHEILA MOHAMED ABDEL-LAH 10 9 CHAILA EL MANSSOURI AHMED 4
7 ANGELA OWUSU EZZIRARI 7 10 SIHAM HAMIDA RUIZ 3 23:44
8 DUNIA SPENCER SMITH-AZIZI 3 06:16 12 SARA MOHATAR VALDIVIESO 1
9 NHOOR MOHAMED MOHAMED 4 14:13 41:39 14 CAROLINE ADONGO 1 45:18
10 SALMA MAIMON MOHAMED 1                
11 NEYLA AHMED ENFEDDAL 1                
12 ARKIA OULAD ALI                  
13 SORAYA BOUHOUT MOHAMED 3 32:37                
14 NADIA MOHAMED MOHAMED   39:36                
                               
                               
Ent. ANGEL JOSE RUIZ GARCIA           Ent. SAMIRA MIZZIAN MOHAMED          
Ay. Ent. MARY LUZ ESPINOSA FERREIRO           Ay. Ent.            
Aux.             Aux. MOHAMED SALAH MOHAMED          
Of.-Del. YOUNNES MOHAMED MOHAMED           Of.-Del. MOHAMED MOHATAR HACH MOHAMED          
Med.             Med.            
A
FIRMA DE LOS RESPONSABLES
B
RESULTADO CADA 5 MIN
TIEMPO
5'
10'
15'
20'
25'
30'
35'
40'
45'
50'
55'
60'
65'
70'
75'
80'
T.MUERTO
A
5
6
7
10
15
15
17
21
25
28
31
31
 
 
 
 
 
 
 
B
0
1
2
4
5
5
5
8
9
9
9
9
 
 
 
 
16
45
52

Delegado Federativo: Licencia Núm. **********
Delegado Campo: Licencia Núm. **********
Anotador: Fed.Territorial de **********
Cronometrador: Fed Territorial de **********
Arbitro: Markel Dominguez Uriagereka (C. A. Pas Vasco) Fed Territorial de **********
Arbitro: Igor Hurtado Elortegi (C. A. Pas Vasco) Fed Territorial de **********
Observaciones (Estado Terreno Juego, Actitud Público, y Jugadores) Amonestaciones y Descalificaciones
********