ACTA DE PARTIDO

REAL FEDERACIÓN ESPAÑOLA DE BALONMANO

CODIGO ENCUENTRO
CATEGORÍA COPA DE ESPAÑA INFANTIL FEMENINO GRUPO SEMIFINAL
COMPETICIÓN CESABM INF. FEM. FASE FASE PRINCIPAL
TEMPORADA 1718 CELEBRADO EN PONTEVEDRA
TERRENO DE JUEGO P. MULTIUSOS XUNQUEIRA TELEVISIÓN No
FECHA 06/01/2018 NUM. ESPECTADORES
A: EQUIPO ORGANIZADOR: ARAGÓN B: EQUIPO VISITANTE: ANDALUCÍA
RESULTADO FINAL:
16-22
RESULTADO
1. TIEMPO
30 min.
8-13 
RESULTADO
2º TIEMPO
60 min.
16-22 
RESULTADO

PRORROGA
RESULTADO

PRORROGA
LANZAMIENTO
7 MTS.
-
NÚMERO
7 METROS
(A)
 2
NÚMERO GOLES
7 MTS.
(A)
 1
NOMBRE Y APELLIDOS DE LOS JUGADORES Y OFICIALES DE LOS EQUIPOS A Y B
NÚMERO
7 METROS
(B)
NUMERO GOLES
7 MTS.
(B)
A: APELLIDOS Y NOMBRE
G A 2 2 D D2
B: APELLIDOS Y NOMBRE
G A 2 2 D D2
1 ELENA PEREZ DE MEZQUIA UTRILLA   2 ANDREA PEREZ RULL 7 08:28
2 ANDREA GARCIA MIGUEL   3 CRISTINA SANCHEZ SANCHEZ 2 50:18
3 VERA BARRES MAINAR 1 4 EVA HERNANDEZ BASTANTE  
4 PAULA SANCHEZ LOPEZ   5 LUCIA LUCENA SALMERON  
5 LAURA BAZCO MARCO 3 05:08 6 BLANCA BENITEZ NARVAEZ 1
6 NOELIA APARICIO CALLEN   7 ROCIO RODRIGUEZ FERNANDEZ 3 39:39
7 NATALIA PEREZ PALACIOS   20:35 8 LORENA CALER MAESTRA 2
8 CLARA MUÑOZ MOROS   9 CAYETANA MARTIN LOPEZ 1
9 IRENE PEREZ VALLEJO 3 10 MALENA DIAZ COPPENS 1
10 ELENA MIGUEL AURIA 3 12:06 30:39 11 NAYRA ALFARO MONTES 1
11 SARA ROJAS CAMPO 5 19:55 22:58 51:14 12 CLAUDIA ROMERO MORAL  
13 MARTINA YRANZO PONCE 1 13 LAURA DE LA PALMA PEREZ ROMERO  
20 MARIA LUISA BOKETALE JONI   14 ANDREA CASTRO MONTORO  
22 ANA JOSHARLET MOORE BERRY   15 MARIA SHAO CORTES SANCHEZ 1
                16 LORENA SERRANO LLABRES  
                17 NEREA BELMONTE DOMENE 3
Ent. JESUS MANUEL SANCHEZ BAENA 30:39         Ent. ANABEL GOMEZ DOMINGUEZ          
Ay. Ent. MARIA ANGELES PABLO GRACIA           Ay. Ent. MARÍA TUDELA ALCALDE          
Aux. NEREA REMIREZ VICARIO           Aux.            
Of.-Del.             Of.-Del.            
Med.             Med.            
A
FIRMA DE LOS RESPONSABLES
B
RESULTADO CADA 5 MIN
TIEMPO
5'
10'
15'
20'
25'
30'
35'
40'
45'
50'
55'
60'
65'
70'
75'
80'
T.MUERTO
A
1
4
4
8
8
8
11
11
12
14
16
16
 
 
 
 
13
48
 
B
2
5
8
9
13
13
14
14
17
20
22
22
 
 
 
 
19
 
 

Delegado Federativo: Licencia Núm. **********
Delegado Campo: OSCAR CASTRO LOPEZ Licencia Núm. 44087470 **********
Anotador: JOSE HENRIQUE FOLGOSO CAPELO Fed.Territorial de C. A. Galicia **********
Cronometrador: GABRIEL FOLGOSO CAPELO Fed Territorial de C. A. Galicia **********
Arbitro: Adrin Rodriguez Moreno (C. A. Madrid) Fed Territorial de C. A. Madrid **********
Arbitro: Jose Antonio Bracamonte Morcillo (C. A. Madrid) Fed Territorial de C. A. Madrid **********
Observaciones (Estado Terreno Juego, Actitud Público, y Jugadores) Amonestaciones y Descalificaciones
********